Фото дня.

Эта тема была закреплена навсегда.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
кажись, ее начали ращбирать на стройматериалы)))
А ты только что об этом узнал? Половина пирамид построена из вторсырья. Не только в России разбирают на "мне нужно" соседние заброшенные строения. :D Да и "откусывание" от сметы из чужого кармана тоже не российское ноу-хау. Не факт, что пирамида была когда-то закончена
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
А ты только что об этом узнал? Половина пирамид построена из вторсырья. Не только в России разбирают на "мне нужно" соседние заброшенные строения. :D Да и "откусывание" от сметы из чужого кармана тоже не российское ноу-хау. Не факт, что пирамида была когда-то закончена
была она достроена, была, просто облицовку соптимизировали ещё в 19 веке
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Это ты про французов? Там и до них, судя по людской натуре, оптимизаторы наведывались. :D
Нет. По официальной версии, облицовку сняли еще до них. Арабский эмир какой-то. Но по факту, даже обломков ее пока не найдено. Так что похоже что очередной п..ж историков.
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Пофотоохотился на выходных, запечатлел настоящего охотника, тот ещё зверь, хорошо что он мелкий, а то слишком хорошо прыгает и просто великолепно охотится.
Няшка, правда?
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Нет. По официальной версии, облицовку сняли еще до них. Арабский эмир какой-то. Но по факту, даже обломков ее пока не найдено. Так что похоже что очередной п..ж историков.
Я ж и говорю - оптимизация сметы строительства в пользу собственной фазенды. А уж сказочные виды пирамид в голивудских киношках с навершием из чистого золота...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я ж и говорю - оптимизация сметы строительства в пользу собственной фазенды. А уж сказочные виды пирамид в голивудских киношках с навершием из чистого золота...
Лошары голивудские! У них же совершенно нет воображения! Всеб им золото да ядрен-батоны снимать.
По сказкам изторигов, навершием был кристал Пирамидон. С чудесными свойствами. Всего в Великой Пирамиде было около пятнадцати различных Великих Кристалов, созданных еще Гермесом Трисмегистом, с различными уникальными свойствами, которые чего то там такое делали, изза чего пирамиду вся округа до Индии включительно называли Великим Бедствием.
Короч, потом индусам этотнадоело и они накидали ибиптянам звездюлей. Пирамидон самолично разбил индийский главнюк, как и часть иных кристаллов. Остальные захомячили себе.
Вот такие истории там бывали в древнем ибипте, по версии историков.
Хоть на АТ публикуй. Фантасты обзавидуются.
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Лошары голивудские! У них же совершенно нет воображения! Всеб им золото да ядрен-батоны снимать.
По сказкам изторигов, навершием был кристал Пирамидон. С чудесными свойствами. Всего в Великой Пирамиде было около пятнадцати различных Великих Кристалов, созданных еще Гермесом Трисмегистом, с различными уникальными свойствами, которые чего то там такое делали, изза чего пирамиду вся округа до Индии включительно называли Великим Бедствием.
Короч, потом индусам этотнадоело и они накидали ибиптянам звездюлей. Пирамидон самолично разбил индийский главнюк, как и часть иных кристаллов. Остальные захомячили себе.
Вот такие истории там бывали в древнем ибипте, по версии историков.
Хоть на АТ публикуй. Фантасты обзавидуются.
и то хлеб, главное побольше страстей добавлять
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
IMG-20210615-WA0005.jpg

Повыползало тут всякого, не знаю как зовут. Что это скорпион понятно, но они сцуко разные и есть оч опасные.
Маленький, но чёт мне сцыкотно.
 

Сверху Снизу