ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Можно найти нечто адекватное в пределах зоны общественного транспорта и недолгой прогулки пешком.
В Саратове турбаз и кемпингов черте города мне не встречалось. Как в других городах не знаю. Но пару хостелов в центре знаю. Там во дворе постоянно жильцы шашлычат. Кстати... с хозяином знаком лично. Завтра пробью тему.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Блин, не получается прикрепить скрин. По всякому изгаляюсь - и никак. Короче, городской округ Котельники. Называется глэмпинг Свободная комната, есть гостевой дом, мини-отель, бунгало, шатры. Палатки на поддонах, с подогревом. Место под барбекю. Но у них нет страницы, ссыль ведёт на Мордокнигу, а я там не аллё (не абонент). Сейчас не работают, но можно пробить когда
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Чой-та я погорячился, по-моему...:facepalm:Как-то не очень у них выглядит (судя по Фэйсбуку, да и после 1го июля прошлого года тишина). Ладно, завтра позвоню, поспрашаю. Но! Важнее сам принцип - есть места, просто их надо найти
 
Последнее редактирование:

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
я хочу присоединиться. только точно смогу сказать по конкретному времени и месту. и при адекватном бюджете )
Так же, могу сказать буду или нет только на конкретную дату. Вахтовик...
ПС: турбазы, кемпинги... Можно попробовать рассмотреть вариант дачи/коттеджи, отдых выходного дня распространённое в последнее время явление. Для компаний от 4 до 50 человек.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Так же, могу сказать буду или нет только на конкретную дату. Вахтовик...
ПС: турбазы, кемпинги... Можно попробовать рассмотреть вариант дачи/коттеджи, отдых выходного дня распространённое в последнее время явление. Для компаний от 4 до 50 человек.
Дата - 11/12 апреля. Варианты - приветствуются. Главное - соблазнить Дема отметить День Космонавтики не ударной продой, а шашлыками.
 
Последнее редактирование:

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Идея мне нравится. Но как обычно: дьявол в мелочах. Со временем более-менее понятно, а вот место?
В пределах 500-600 км от Москвы я довольно таки мобилен, могу и одним днем подскочить. Сразу проблема ночлега отпадает. До 3 человек (кроме меня) ко мне в коробченку помещаются. А вот дальше, логистика резко усложняется. И удорожается. Проезд + ночлег...
Короче, я "за", но надо смотреть ближе к делу.
Я бы предложил нехитрую матрицу (таблицу):
а)Перечень участников, б)место обитания, в)радиус, куда могут добраться.
Накладываем, получаем область. Там уже ищем подходящее место.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Идея мне нравится. Но как обычно: дьявол в мелочах. Со временем более-менее понятно, а вот место?
В пределах 500-600 км от Москвы я довольно таки мобилен, могу и одним днем подскочить. Сразу проблема ночлега отпадает. До 3 человек (кроме меня) ко мне в коробченку помещаются. А вот дальше, логистика резко усложняется. И удорожается. Проезд + ночлег...
Короче, я "за", но надо смотреть ближе к делу.
Я бы предложил нехитрую матрицу (таблицу):
а)Перечень участников, б)место обитания, в)радиус, куда могут добраться.
Накладываем, получаем область. Там уже ищем подходящее место.
Я тоже предлагал начать со списка и местов обитания участников. Хоть будет ясно где искать базу.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Орехово-Зуево рядом мини гостиница на 12-15человек природа красота все есть отдыхали с удовольствием по деньгам нормально.
Вот! Отлично! Это уже похоже на дело.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
До 11-12 апреля определиться успеем?
Как вы на это смотрите? Руслан, не против?
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
До 11-12 апреля определиться успеем?
Как вы на это смотрите? Руслан, не против?
Если не будем просто трепаться, а займёмся делом, то вполне. Руслан - как индеец в старом вестерне: "Хоу! Я сказал!" :D На крайняк, в любом случае, минимальный состав определился, надеюсь Шелест тоже выберется. Так что затаривайся билетами. Вот, только, надо настоять, чтобы админы опросик на форуме замутили. Или таки самому взяться?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Минимум определился, можно искать место и уточнять время и участие Руслана.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
надеюсь Шелест тоже выберется.
Шелест очень хочет выбраться. Но к сожалению не всегда может.(((
Но будет стараться.
Давайте уже с местом определятся!
Раз в Саратов на халявное бухло никто ехать не хочет, то дпвйте хоть куда уже, хоть в орехово-зуево хоть в Малоярославец, хоть в Тулу.
Жаль что не к нам, у меня в министерстве културы(местном) знакомые, можно было бы встречу еще и с местными читателями запилить и в инете эхо сделать на местных ресурсах...
Короч, Руслан, дай уже что ли команду анонс на День Космонавтики всех ждут на вмтречу с Автором.
Просьба записываться заранее.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71

Вложения

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Внимание! Обьявляется посадка на рейс до Вальдиры! Количество мест ограгичено!
Отправление 11-12 апреля из Орехово-Зуево!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу