ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Тогда надо уже сейчас озаботиться поиском места. С утра глянул в поиске турбазы МО и слеххка при...обалдел. Хотя, в принципе, ожидаемо. Может кто из Москвы на личном опыте чего подскажет?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Тоже считаю это идеальным вариантом.
Посему предлогаю вернутся к пункту о регистрации желающих встретится. Тогда и будет ясно, где лучше встретится.
поддерживаю
желающие вообще имеются? )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Тогда надо уже сейчас озаботиться поиском места. С утра глянул в поиске турбазы МО и слеххка при...обалдел. Хотя, в принципе, ожидаемо. Может кто из Москвы на личном опыте чего подскажет?
их много, но лучше бы знать из первых рук )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Апрель - май, как по мне, самое адекватное. И подготовиться можно, и для шашлыков самое то. Турбаза - пожелание Дема, да и правильнее на пару дней если собираться, то чтобы не париться в кафе-барах. Поэтому - майские праздники, подмосковная турбаза?
если турбаза плохой вариант - я не настаиваю
в целом имел ввиду - что-то на природе, где разрешено поставить мангал, где есть какие-то удобства - чтобы не бегать за деревья и кусты.
Кемпинг, палаточное все - запросто
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
В любом случае, основным остаётся вопрос о времени встречи. Исходя из этого уже можно начинать планирование. И тему пилить не только здесь (скорее всего в виде объявления на главной странице + опрос), но и на ВК. Лично я приеду (Тульская область не Зарафшан). Но, повторюсь, основной вопрос - сроки. Те же самые турбазы - вещь сезонная, да и добраться до неё тоже как-то надо. Поэтому, первое - решить в какие сроки будет проходить встреча. Второе - на форуме и ВК запилить опрос с указанием сроков и примерной сметой "на душу" (дорогу каждый рассчитывает сам). Так что, главный вопрос к Дему - когда возможно собраться (исходя из личных планов)? Не планируется ли покидать пределы России (по любым надобностям)? Если да, то когда и насколько? Если нет, то просто определиться с желаемыми сроками.
сразу скажу - сколько людей, столько разных свободных дат. Идеального для всех времени и места найти НЕ удастся
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
476
Кароч, Мех, Карыч, Папа, Дем, возможно я.
Пятеро теоретически готовы.
У нас по работе аншлаг начинается какраз в середине апреля. Поэтому за себя пока не знаю.
Еще желающие есть?
Может все же кликнуть клич? Авось народ подтянется?
Если на весну, то пожалуй уже пора и обьявлять. А то хрен наберутся.
я хочу присоединиться. только точно смогу сказать по конкретному времени и месту. и при адекватном бюджете )
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Все же предлагаю собираться не в Москве.
Скажем, будь это у нас в Саратове, то тут я более менее инфраструктуру знаю. И по гостиницам и по кафе, где можео посидеть и где шашлык пожарить.
Думаю, что и каждый у себя так же.
Может имеет смысл под таким углом рассмотреть вопрос? Может собраться в чьем то городе? Там где относительно удобно встретится и есть местный кто может подготовить площадку?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Можно даже попробовать шевельнуть местную литобщественность и устроить встречу Дема с читателями. Заодно культ программа)
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я могу организовать все достаточно легко в Саратове. С некоторым напряжением в Самаре. У кого какие еще варианты?
сразу скажу - сколько людей, столько разных свободных дат. Идеального для всех времени и места найти НЕ удастся
Я Москву предложил как вариант. На Саратов согласен! Тем более есть гид из местных :D В Севастополь добираться немного сложновато всё же, поэтому не лезу с предложением своей площадки. Хотя, если будут желающие - милости просим! :vyp
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
если турбаза плохой вариант - я не настаиваю
в целом имел ввиду - что-то на природе, где разрешено поставить мангал, где есть какие-то удобства - чтобы не бегать за деревья и кусты.
Кемпинг, палаточное все - запросто
В принипе, идея здравая. Другой разговор, что палатку ту же самую до места надо дотащить. Да и многие нынешние кемпинги расчитаны прежде всего на моторизованных туристов. Поэтому (ИМХО) идея с турбазой оптимальна.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Если договоримся на апрель-май, выходные, день-два, то я процентов на 90 вырвусь. Не обязательно турбаза, какую-нибудь гостиницу, чтобы было где переночевать, и парк, где можно шашлык жарить. Остальное покупается, либо с собой привозится. Если вблизи от Руслана есть нечто подобное, ещё лучше. Главное, транспортная доступность.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Вы хоть представляете как это далеко ехать? Может кто поближе к Центру или Дему обнаружится.
Большим плюсом - ты там знаком с обстановкой. Но вообще, именно по причине транспортной доступности и возникла идея Москвы и области. Тула всё же слегка в стороне. Куда, вообще, Варамыч пропал? Он хоть и из Жуковского, но мог бы чего присоветовать.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Если договоримся на апрель-май, выходные, день-два, то я процентов на 90 вырвусь. Не обязательно турбаза, какую-нибудь гостиницу, чтобы было где переночевать, и парк, где можно шашлык жарить. Остальное покупается, либо с собой привозится. Если вблизи от Руслана есть нечто подобное, ещё лучше. Главное, транспортная доступность.
Можно, конечно, поискать точку и в Тульской области (чтобы не напрягать Дема палатками под окнами), но это дополнительное время в пути (не менее 5-6 часов на общественном транспорте). К тому же можно оказаться в неприятной ситуации с непроверенным ночлегом. Поэтому, я за то, чтобы поискать в окрестностях Москвы удобную площадку. Сегодня, кстати, попадалось на глаза объявление про место в лесу и с ночёвкой в палатках с обогревом. Не далеко от общественного транспорта. На западе, за МКАДом
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
В любом случае, гостинница предполагает сервис, исключающий площадку под шашлыки. Или жить в гостинке и выезжать на природу отдельно. Глупо, по моему. Поэтому и предлагаю поискать турбазу/кемпинг. Можно найти нечто адекватное в пределах зоны общественного транспорта и недолгой прогулки пешком.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Проблема в том, что турбазы находятся обычно в жопе мира, а в гостинницах нельзя жарить шашлыки.
Я с сомнентем отношусь к идее с ночевкой в палатках. Хотелось бв кроватку и душ.
Но по сути, должно быть чтоб заселился, сделал два шага - о! Мангал!
Накидался мяса, накатил, два шага, лег, спишь)
 

Похожие темы


Сверху Снизу