ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Всё просто - выяснить в России Дем или не очень, взять жопу в горсть и ехать, каждому персонально. И везти полный набор с собой (предварительно предупредив Руслана и уточнив адрес). Можно мангал и шампуры покупать на месте. Перво-наперво, уточнить есь ли Дем в ТО вообще (чуть не написал "на"). А тему пилить бессмысленно - потонет в базарах. С Новым годом, мыши!:poz_drav_liayu::vyp В смысле - с годом Мыши. Или это в феврале? Охохо...Рождество....Старый Новый год... Китайский Новый год.... Ацтекский Новый год.... Старославянский Новый год... Бедная моя голова... Кароч, кому в данж ишак нужен?
Руслан глубоко в глубинку забрался... долго ехать....
Мож на полпути собраться гденить?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан глубоко в глубинку забрался... долго ехать....
Мож на полпути собраться гденить?
прямо далеко?
От Москвы сто двадцать км.
Но чего ко мне в глушь ехать? Я и сам могу припереться.
Надо искать что-то вроде базы отдыха способной за умеренную плату предоставить все необходимое для дружеской встречи и жарки мяса
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
прямо далеко?
От Москвы сто двадцать км.
Но чего ко мне в глушь ехать? Я и сам могу припереться.
Надо искать что-то вроде базы отдыха способной за умеренную плату предоставить все необходимое для дружеской встречи и жарки мяса
Тоже считаю это идеальным вариантом.
Посему предлогаю вернутся к пункту о регистрации желающих встретится. Тогда и будет ясно, где лучше встретится.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
В любом случае, основным остаётся вопрос о времени встречи. Исходя из этого уже можно начинать планирование. И тему пилить не только здесь (скорее всего в виде объявления на главной странице + опрос), но и на ВК. Лично я приеду (Тульская область не Зарафшан). Но, повторюсь, основной вопрос - сроки. Те же самые турбазы - вещь сезонная, да и добраться до неё тоже как-то надо. Поэтому, первое - решить в какие сроки будет проходить встреча. Второе - на форуме и ВК запилить опрос с указанием сроков и примерной сметой "на душу" (дорогу каждый рассчитывает сам). Так что, главный вопрос к Дему - когда возможно собраться (исходя из личных планов)? Не планируется ли покидать пределы России (по любым надобностям)? Если да, то когда и насколько? Если нет, то просто определиться с желаемыми сроками.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Те же самые турбазы - вещь сезонная
И да и нет. Достаточно много турбаз и домов отдыха работают в круглогодичном режиме. Так что найти можно и зимой.
У меня интерес подобрать место без двух пересадок поездом, так как на машине переть за тыщу километров неохота.
Поэтому интересно кто и откуда поедет, может удастся подобрать относительно равноудаленное для всех место.
Ценник будет зависеть от количества участников не очень сильно.
Однако, большенство старается не афишировать места обитания. Поэтому выбрать такое место не просто.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
И всегда можно загулять прямо в придорожном мотеле. А че? Не дороже турбазы точно)
Ну да, "удочки не берём, пьём, не выходя из автобуса" (С) Тоже вариант. Ты же не собираешься ехать на машине. Какой мотель? Хотя, транспорт был бы нужен. По поводу места - Тула нормальный вариант. Лучше только Москва. И добираться проще всем, и круглогодичных мест отдыха навалом.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Ну да, "удочки не берём, пьём, не выходя из автобуса" (С) Тоже вариант. Ты же не собираешься ехать на машине. Какой мотель? Хотя, транспорт был бы нужен. По поводу места - Тула нормальный вариант. Лучше только Москва. И добираться проще всем, и круглогодичных мест отдыха навалом.
Ружья, удочки не берем. Из автобуса не выходим.
А в мотель и на автобусе можно попасть.
Хостелы, опять же...
Москва теоретически, хороший вариант, но в провинции могут цены пониже быть.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.267
Оценок
4.091
Баллы
1.451
Возраст
56
У меня, к сожалению, выбор небольшой: февраль, апрель-май, октябрь-ноябрь.
Была б всего тыща км, я б за выходные управился. Подмосковье и Тула устраивает, всё равно через Москву лететь.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Хостелы, опять же...
Москва теоретически, хороший вариант, но в провинции могут цены пониже быть.
У меня, к сожалению, выбор небольшой: февраль, апрель-май, октябрь-ноябрь.
Апрель - май, как по мне, самое адекватное. И подготовиться можно, и для шашлыков самое то. Турбаза - пожелание Дема, да и правильнее на пару дней если собираться, то чтобы не париться в кафе-барах. Поэтому - майские праздники, подмосковная турбаза?
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
На майские на турбазах аншлаг. Не протолкнутся. Мест не будет и цены перезадраны.Если собираться. Лучше немнго раньше, в апреле.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Кароч, Мех, Карыч, Папа, Дем, возможно я.
Пятеро теоретически готовы.
У нас по работе аншлаг начинается какраз в середине апреля. Поэтому за себя пока не знаю.
Еще желающие есть?
Может все же кликнуть клич? Авось народ подтянется?
Если на весну, то пожалуй уже пора и обьявлять. А то хрен наберутся.
 

Похожие темы


Сверху Снизу