ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Как по мне, время сбора - первично. А затем уже место (ибо опять же это время в пути). Но подходить к выбору по принципу "быстрее пока не началось(закончилось)" считаю не продутивным. В любом случае, я за любой кипеш, кроме голодовки.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Просто Птиц пилить не хочет
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Но он прав. Зачем пилить тему, если вме равно не соберемся?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Я хотел бы встретиться.
Но пока не знаю, когда буду свободен. Вот и молчу.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Мы ещё сами пока ничего не знаем
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Всё просто - выяснить в России Дем или не очень, взять жопу в горсть и ехать, каждому персонально. И везти полный набор с собой (предварительно предупредив Руслана и уточнив адрес). Можно мангал и шампуры покупать на месте. Перво-наперво, уточнить есь ли Дем в ТО вообще (чуть не написал "на"). А тему пилить бессмысленно - потонет в базарах. С Новым годом, мыши!:poz_drav_liayu::vyp В смысле - с годом Мыши. Или это в феврале? Охохо...Рождество....Старый Новый год... Китайский Новый год.... Ацтекский Новый год.... Старославянский Новый год... Бедная моя голова... Кароч, кому в данж ишак нужен?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Всё просто - выяснить в России Дем или не очень, взять жопу в горсть и ехать, каждому персонально. И везти полный набор с собой (предварительно предупредив Руслана и уточнив адрес). Можно мангал и шампуры покупать на месте. Перво-наперво, уточнить есь ли Дем в ТО вообще (чуть не написал "на"). А тему пилить бессмысленно - потонет в базарах. С Новым годом, мыши!:poz_drav_liayu::vyp В смысле - с годом Мыши. Или это в феврале? Охохо...Рождество....Старый Новый год... Китайский Новый год.... Ацтекский Новый год.... Старославянский Новый год... Бедная моя голова... Кароч, кому в данж ишак нужен?
Ну ты загнул... Когда пыхаешь, иногда и выдыхать надо...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Ну ты загнул... Когда пыхаешь, иногда и выдыхать надо...
Я - побелить-покрасить...выпить-закусить, под настроение...старый я, чтобы дымить. И так дышу через раз. А выдыхать завтра будем, на гайцов. Пусть завидуют! :jester:С Новым годом!:ded_moroz:
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Нас остальные проклянут: мы приехали-погуляли-уехали, а Дем сопьется, и проды не будет.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Дальневосточный встретили, сибирский встретили, казахский встретили...ещё три осталось.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Помрут от зависти? Не жалко. Неча завидовать - приезжай и общайся. У тебя, судя по снегу Сибирь? С Новым годом!!!!!!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Птиц, спроси Руслана, когда у него окна, запили тему, если шеф добро даст, да будем списки составлять. Или, наоборот, прикроем шалман.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Раньше мы тут два встречали - российский и хохлятский. А теперь здоровье уже не то...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Птиц, спроси Руслана, когда у него окна, запили тему, если шеф добро даст, да будем списки составлять. Или, наоборот, прикроем шалман.
Правильно! Прежде чем идти на охоту - нужно ГлавШамана спросить...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Помрут от зависти? Не жалко. Неча завидовать - приезжай и общайся. У тебя, судя по снегу Сибирь? С Новым годом!!!!!!
Алтай. Но сейчас на западе, травка за окном и два часа до нового года. На очереди московский, или западнороссийский. Потом будет украинский и европейский. С Новым годом! Пошел за новой шампанью.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Алтай. Но сейчас на западе, травка за окном и два часа до нового года. На очереди московский, или западнороссийский. Потом будет украинский и европейский. С Новым годом! Пошел за новой шампанью.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов,полей и рек...(с)
У меня уже 12 минут до... и бродить вокруг дома (по примеру некоторых, тсссссс) выжидая проду :D :vyp
 

Похожие темы


Сверху Снизу