Господство кланов 5

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Друзья Форумчане,

А обсуждалось ли в этой теме, кто тот игрок, что упал на голову тихушнику Неспящих в подземельях Альгоры?
Не осилил всю тему, а 5-ю книгу прочитал только сегодня.
Вот на волне интереса и решил разобраться.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Друзья Форумчане,

А обсуждалось ли в этой теме, кто тот игрок, что упал на голову тихушнику Неспящих в подземельях Альгоры?
Не осилил всю тему, а 5-ю книгу прочитал только сегодня.
Вот на волне интереса и решил разобраться.
ну у нас только одно предположение, что это так и не выбравшийся Михаил aka Шмыговик
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
Замотался немного )
Очень уж много у меня необрубленных концов )
Поэтому продолжение закончил только час назад )))
Александр уже начал рассылку )
 

+Александр+

+Александр+

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
56
Оценок
83
Баллы
541
Шикарная прода, в которой как выразился Бом:
- Я эпически охренел!
С нетерпением жду следующую, чтобы узнать будет ли место для команды Росса на этом празднике жизни, или они посидят зрителями в ресторане.
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Да, могу сказать только одно: "я эпически охренел"© :D
Вот ведь аналитика, мать его))
ДА! ДА! ДА! Очень верное определение!:):):) Хочу добавки! так интересно и в реале и в игре ооооо долго ждать

Спасибо!!!!!
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
Я эпически охренел! (с)

Хокку отличное :)
Проде 5+!
Ждем, конечно, еще!
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
"- Я эпически охренел! " +1
Это... это... НЕЧТО!!! Нечто потрясное настолько что и слов описать не хватает!
Конечно же от Орбита ожидалось нечто неимоверное, но к такому меня школа не готовила! :)
Крутецкая прода! Просто таки неимоверно порадовала!
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Что-то мне прода как-то не того... :( И вроде бы нормально (ожидал, что Буся лично там в ресторане появится :)), и события полным ходом идут, но...
Орбита в проде слишком много. Его переход в режим "биологический компьютер" на мой взгляд несколько затянут. Он вещает "неинтересные лично ему вещи" долго. И немного скомкано, повторяясь. В конце проды абзац вообще в воздухе повис.
Реакция Роса на невидимых "извращенцев" излишне экзальтирована, на мой взгляд. Орбит сам сказал, что предупредил Бусю. Ничего предосудительного компания не делала и не говорила. Вот чего Рос так взвился? На мой взгляд, в этом эпизоде Рос потерял часть позиций перед Баронессой своей "эмоциональной выходкой". Причем, на ровном месте.

Но всё равно, Автору - спасибо! :) Картина окружающих событий становится всё глобальнее и глобельнее. А ведь еще и Гравитал есть... ;)
 

Ender

Ender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
46
Автору большое спасибо за проду.
Есть несколько "но":
1. Я понимаю, что у ГГ "детская травма" по поводу контроля со стороны, но реакция на появление Баронессы со товарищи чересчур.
2. С другой стороны, если Баронесса поняла при предыдущей встрече злость со стороны Роса при попытках контроля, могли бы появиться в таверне публично, не унижая ГГ и его команду.
3. Возможно, автор нас подводит к тому, что у Орбита в реале синдром Аспергера или другое расстройство аутического характера. Это прекрасно укладывается и в его нелюдимость, и в аналитические способности.
4. Поправьте меня, могу ошибаться в цепочке: Задание на спасение лохров получено от старейшины лохров, которому дала инфу "старушка" - аватара или жрица Снессы -- задание приводит к ультиматуму крабберов -- нашли Диграция -- освободили Диграция -- игра ахилотов и других кланов против Неспящих?? Получается, богиня Снесса тем или иным образом заинтересована в ослаблении или поражении клана Неспящих. Из чего возможен вывод, что против Неспящих играют Бесы?
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Автору большое спасибо за проду.
4. Поправьте меня, могу ошибаться в цепочке: Задание на спасение лохров получено от старейшины лохров, которому дала инфу "старушка" - аватара или жрица Снессы -- задание приводит к ультиматуму крабберов -- нашли Диграция -- освободили Диграция -- игра ахилотов и других кланов против Неспящих?? Получается, богиня Снесса тем или иным образом заинтересована в ослаблении или поражении клана Неспящих. Из чего возможен вывод, что против Неспящих играют Бесы?
Ну мне кажется это притянуто за уши... бес сам говорил Росу, что каждое задание имеет разные варианты развития все может быть проще или сложнее:D:D:D Я верю, автор выкрутится:D Интееересно
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
4. Поправьте меня, могу ошибаться в цепочке: Задание на спасение лохров получено от старейшины лохров, которому дала инфу "старушка" - аватара или жрица Снессы -- задание приводит к ультиматуму крабберов -- нашли Диграция -- освободили Диграция -- игра ахилотов и других кланов против Неспящих?? Получается, богиня Снесса тем или иным образом заинтересована в ослаблении или поражении клана Неспящих. Из чего возможен вывод, что против Неспящих играют Бесы?
Мы имеем клан Неспящих(КН) и благодаря Орбиту, знаем, что они приложили руку/ногу/мозг/прочие части тела, к падению 2(двух!) богов. Бога воздушных стихий и Диграция. Кто даст гарантию, что они не продолжат охоту на богов? Не думаю, что кто-то еще сумел так же "насолить" богам. Именно в КН боги видят угрозу, которую нужно уничтожить, не дать усилиться. Можно предположить, что сейчас против КН выступают, как минимум 2 божества(Снесса и бог ахилотов), возможно что и Снесс, помогает сестре. Ведь именно он имеет все шансы, чтобы стать следующей жертвой, особенно после того, что они натворили, на пару с Орбитом. КН не простит такую оплеуху. Боги хотят максимально обезопасить себя, тем более, в свете того, что Рос нашел "дочку".

Итого мы имеем с одной стороны, топ клан, который успел надоесть многим игрокам и даже стал опасен богам. И богов с последователями в другом углу ринга. Если Баронесса узнает, о девочке и том, кем она может стать, то кому-то из богов придется очень хорошо прятаться... КН отправляют очередного бога в Тантариал и получают лояльную богиню в пантеоне. Или же отправляются на поиски других колыбелей и постепенно меняют ВЕСЬ пантеон. Так, что коалиция КН+Рос, опасна для богов.
3. Возможно, автор нас подводит к тому, что у Орбита в реале синдром Аспергера или другое расстройство аутического характера. Это прекрасно укладывается и в его нелюдимость, и в аналитические способности.
Симптомы Орбита, больше подходят, под савантизм
редкое состояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра) имеют «Остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний, контрастирующие с общей ограниченностью личности
. Способности к анализу и запоминанию, явно далеко за пределами обычного человека.
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
3. Возможно, автор нас подводит к тому, что у Орбита в реале синдром Аспергера или другое расстройство аутического характера. Это прекрасно укладывается и в его нелюдимость, и в аналитические способности.
Когда Орбит только появился, тоже думала, что может у него аутизм.
Но чем дальше про него читаю, тем больше склоняюсь к тому, что он просто хорошо отыгрывает роль.
4. Поправьте меня, могу ошибаться в цепочке: Задание на спасение лохров получено от старейшины лохров, которому дала инфу "старушка" - аватара или жрица Снессы -- задание приводит к ультиматуму крабберов -- нашли Диграция -- освободили Диграция -- игра ахилотов и других кланов против Неспящих?? Получается, богиня Снесса тем или иным образом заинтересована в ослаблении или поражении клана Неспящих. Из чего возможен вывод, что против Неспящих играют Бесы?
Цепочка заданий началась с того что кто то сказал краберам, о том что видел большого краба в канализации одного из великих городов. Именно после этого, краберы начали убивать лохров изгоев и вмешалась Снесса.
Кто был пленник, что дал краберам информацию, неизвестно.
Мог быть, как местный (администрация решила, что Деграций в этой игре будет не лишним), так и игрок.
Бесам, с их стороны выгодно, что бы как можно больше денег было потраченно на корабли. Что бы как можно больше кораблей пошло на дно. И что бы не было слишком большого перевеса у какого то одного клана.

Игроки (Ахилоты и другие кланы, что соперничают с Неспящими), со своей стороны, про Око знали и возможно искали возможность сделать преимущество, ловушкой.
Ну и кто то из игроков, мог догадаться подкинуть информацию краберам, в надежде что это запустит цепочку квестов на поиск Деграция и он таки найдется.

То есть, Бесы могли как сами решить ввести Деграция, так и отреагировать на действия игровых кланов.
 
Последнее редактирование:

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Цепочка заданий началась с того что кто то сказал краберам, о том что видел большого краба в канализации одного из великих городов. Именно после этого, краберы начали убивать лохров изгоев и вмешалась Снесса.
Кто был пленник, что дал краберам информацию, неизвестно.
Это всего лишь описание квеста, не факт, что тк все и было. Квест мог запуститься после того, как кто-то- в данном случае Рос, бескорыстно помог лохру изгнаннику.
 

Похожие темы


Сверху Снизу