Господство кланов 5

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
У меня вызывает вопрос реакция Баронессы и Неспящих на действия Роса. Ведь они то точно могут узнать, КТО причина шухера в гавани, ведь сами предоставили инфу по Диграцию. Кстати, а флот Неспящих тоже под разнос попал, или нет? Как-то нигде не фигурировало, где их корабли строятся, а то ведь Барад-Гадур ни разу не судостроительная верфь.
По идее, Баронесса должна сказать Росу спасибо - часть флотов конкурентов пошла прахом, больше шансов Неспящим... Но мало ли...
Я тут подумал, а ведь у Неспящих нет доказательств, что события в Акальроуме и Рос связаны. У них есть только информация, что Рос и компания ищут Диграция. А вот где этот самый Диграций, Неспящие не знают. Т.е. прямых доказательств просто нету. Вернее пока нету, если кто-то из игроков увидит бога, тогда появятся косвенные улики. А пока у Неспящих нет никаких доказательств.

P.S. не удивлюсь, если флот Неспящих незадолго до битвы, ушел из порта(ну если он там был до этого). Хотя я бы, строил корабли, в месте, где народу поменьше.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Вообще, не скрывается, что тихушники Неспящих постоянно пасут Роса.

А насчет клана - сомневаюсь, что пятеро игроков защитят от нападения клановый символ. Помните вторую книгу и Алмазных Молотов?
В Вальдере для создания клана, явно, недостаточно просто подать заявку. Нужно вложиться в покупку земли, строительство кланового замка и его защиту. При этом другие кланы не прочь пограбить чужие замки и спереть символ клана.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Вообще, не скрывается, что тихушники Неспящих постоянно пасут Роса.

А насчет клана - сомневаюсь, что пятеро игроков защитят от нападения клановый символ. Помните вторую книгу и Алмазных Молотов?
В Вальдере для создания клана, явно, недостаточно просто подать заявку. Нужно вложиться в покупку земли, строительство кланового замка и его защиту. При этом другие кланы не прочь пограбить чужие замки и спереть символ клана.
Думаете, у каждого клана, есть замок? Да это то, к чему стремятся все. Но думаю, у 90% кланов, не замки, а небольшие резиденции, типа кланхоллов в Lineage 2. Хотя наверно с 90% я погорячился. 30% - "бездомные", 15% с замками и прочими крепостями, остальные с резиденциями.

По поводу тихушников - далеко не факт, что они успели. Вспомните события в подземелье Альгоры, когда тихушника, просто затоптали мобы )
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Пофиг на Баронессу и Неспящих - Рос выкрутится :)
А вот то, что у Киры в реале счас будет жуткая дилемма, я уверен:
с одной стороны Рос посмел заявить девушке, что она неправа (напомнив, кто уговаривал принять ультиматум). Как он посмел?!!! Дамы закатывают скандал и за меньшее. С другой стороны она ждет обещания Роса рассказать о Снессе, да еще и разговор с ЧБ они не обсуждали.
В общем девушка сейчас будет на перепутье: и скандал закатить надо (чтоб не обвиняли :) ), и любопытство гложет.
:))))))))))
 

solnz-o

solnz-o

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
оооо, вот это прооодааа, Автор, спасибище тебе))))) Читала, чуть язык не проглотила.
Крей порадовал, все за своей Кэлен как хвостик надоедливый, а тут с фантазией воспользовался ситуацией, ну и пусть она ему всыпет в реале, зато ответы получил)))
Ну а действо, разворачивающееся в порту - мега круто, очень ярко описано, фантазия такоооое рисует, и все благодаря Автору!!!
Кстати, а флот Неспящих тоже под разнос попал, или нет? Как-то нигде не фигурировало, где их корабли строятся, а то ведь Барад-Гадур ни разу не судостроительная верфь.
По идее, Баронесса должна сказать Росу спасибо - часть флотов конкурентов пошла прахом, больше шансов Неспящим... Но мало ли...
А может они совсем отдельно ото всех строятся, чтобы их секреты никто не выведал и не углядел. А спасибо точно должна сказать, да и администрация игры, скорее всего рассчитывала на "случайные катаклизмы", а Рос как всегда всем помог))))
А вот то, что у Киры в реале счас будет жуткая дилемма, я уверен:
с одной стороны Рос посмел заявить девушке, что она неправа (напомнив, кто уговаривал принять ультиматум). Как он посмел?!!! Дамы закатывают скандал и за меньшее. С другой стороны она ждет обещания Роса рассказать о Снессе, да еще и разговор с ЧБ они не обсуждали.
В общем девушка сейчас будет на перепутье: и скандал закатить надо (чтоб не обвиняли :) ), и любопытство гложет.
:))))))))))
Чего это так плохо о девушках думаете!!! И вовсе не закатит, она ведь паладин, будет мучиться угрызением совести, а Рос ее пожалеет))) ну она и выспросит все за одно ;-)
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
...
А вот то, что у Киры в реале счас будет жуткая дилемма...
В общем девушка сейчас будет на перепутье: и скандал закатить надо (чтоб не обвиняли :) ), и любопытство гложет.
:))))))))))
Я в Киру верю: она совместит. Будет со скандалом выяснять подробности :):):)
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Ведь они то точно могут узнать, КТО причина шухера в гавани, ведь сами предоставили инфу по Диграцию.
А кто причина? Рос всего лишь выполнил квест. Последствия выполнения квеста на разработчиках. Нет?

По идее, Баронесса должна сказать Росу спасибо - часть флотов конкурентов пошла прахом, больше шансов Неспящим... Но мало ли...
Тут вопрос еще серьезней. Вместо морской войны при гонке за Навигатором к новому континенту не начнется ли всеобщая сухопутная война, при которой большинство флотов будет уничтожено? И тогда расклад на море станет совсем другим.
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Кира лохра у героя отбила, а если девочку-богиню увидит, то все будет Рос свое дитя только по очень большим праздникам видеть.
Не факт, что девочке понравится Кира. Может, наоборот, ревновать начнет.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Вообще во второй книге указано, что корабли строятся на клановых верфях.
Причем эти верфи находятся в боевых зонах, где допускается ПВП и ПВЕ помните, новости об атаках на верфи Неспящих (натравили чудовищ) и Альбатросов (атаковали Сумеречные Тени).
Между тем, Великие города, это мирные локации. То есть клановые верфи не могли находиться в и портах. Однако, туда некоторые кланы, теоритически, могли перегнать часть флота, чтобы защить от атак конкурентов. Хотя, последнее вряд ли, во-первых, глупо дробить флот, во-вторых, не факт, что пустили бы боевые корабли кланов в мирную зону (бсам интереснее, чтобы кланы как можно сильнее грызли друг друга).
 

Jeka-R

Jeka-R

Воин Яслей!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
45
Оценок
45
Баллы
381
Возраст
33
- Хорошо!
- Заколку с волос! И ободок!
- Хорошо.
- Выходи за меня замуж!
- Хорошо.
Гном засиял как начищенная монета:
- Завтра идем в ЗАГС!
- Хорошо…
- Э-э-э – протянул я – А ты молодец!
ахахахах, вот Гномыч отжёг :D :D ну вообще красавчик :D
 

mr.blaze

mr.blaze

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
10
Оценок
11
Баллы
64
Возраст
39
Да прода получилась отменная.
Я тут подумал, а ведь у Неспящих нет доказательств, что события в Акальроуме и Рос связаны. У них есть только информация, что Рос и компания ищут Диграция. А вот где этот самый Диграций, Неспящие не знают. Т.е. прямых доказательств просто нету. Вернее пока нету, если кто-то из игроков увидит бога, тогда появятся косвенные улики. А пока у Неспящих нет никаких доказательств.
P.S. не удивлюсь, если флот Неспящих незадолго до битвы, ушел из порта(ну если он там был до этого). Хотя я бы, строил корабли, в месте, где народу поменьше.
ну да косвенно могут считать что он каким-то боком замешан и даже пожурить в шутку, но не более, а учитывая какой шлейф историй тянется за Росгардом для широкой публики не будет сюрпризом, что он присутствовал при возвращении Диграция.
А кто причина? Рос всего лишь выполнил квест. Последствия выполнения квеста на разработчиках. Нет?
Тут вопрос еще серьезней. Вместо морской войны при гонке за Навигатором к новому континенту не начнется ли всеобщая сухопутная война, при которой большинство флотов будет уничтожено? И тогда расклад на море станет совсем другим.
вот если бы Рос не принял ультиматум, то последствия были бы другие, но не сильно бы отличались, вместо одного локального прорыва, было бы множество прорывов краберов во все великие города для зачистки лохров и то что шел бы он в канализациях ничего не значило было, все равно было бы как и в порту - задели нескольких и понеслась битва на весь город, вот только масштаб был бы меньше, но зато ВЕЗДЕ, так что принятие ультиматума, как мне кажется все же меньшее зло - подумаешь всего один город перестраивать:)
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
81
Оценок
49
Баллы
481
А вот интересно, почему крабберы не пытаются отомстить Неспящим, низвергнувшим их богаи вернуть себе артефакт? Судя по последним событиям, у них достаточно сил для этого. Или артефакт с душой бога не позволяет нападать на его владельцев?
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Цитадель неспящих вряд ли рядом с морем находиться. Но на верфи они могли бы напасть и уничтожить флот. Вот был бы номер.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Завтра что-нибудь будет?

А может сегодня? :rolleyes::D
 

Похожие темы


Сверху Снизу