Господство кланов 5

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
не-е-е, этот вариант неинтере-е-е-есен. тем более вся компания осталась смотреть фильм ужасов. Значит будет что-то интере-е-е-есное :) Не просто же так этот эпизод введен
Конечно будет! И поучаствуют наши, я думаю, что процесс восстановления бога независимо от результата интере-е-есно:D! А вопрос был: зачем крабберам павший бог, я и предположила, что для них он по прежнему бог "их бог"! И они на все готовы ради возможности его восстановить)))
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Какие-то безстрашные спутники у Роса постоянно. Сначала Шёпот, который снимал прорыв. А теперь целая компания. Один, любитель инте-е-е-сного. Вторая любительница экстрима. И особенно сильно удивил Бом, я то думал, хоть он будет за то, чтобы свалить оттуда :)
Рос же спрашивал Орбита: "Ты что заразный?" - видимо ДА. И если честно ну ведь правда интересно же!:D
 

solnz-o

solnz-o

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
Спасибо за продочку такую увлекательную!!!
Крабберов жалко-то как!!! Будут гибнуть из-за тварюшки безмозглой, хоть и бога. Но наши герои не смогут устоять и обязательно помогут!! А Бом, по-любому, уже просчитал сколько он панцирей и клешней насобирает после бойни, если уж он бога хотел продать, то тут однозначно подсчитал всю прибыль))) И вообще они все жутко живучие, так что живехонькие и в прибыли выйдут из канализации - это точно!
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Спасибо за продочку такую увлекательную!!!
Крабберов жалко-то как!!! Будут гибнуть из-за тварюшки безмозглой, хоть и бога. Но наши герои не смогут устоять и обязательно помогут!! А Бом, по-любому, уже просчитал сколько он панцирей и клешней насобирает после бойни, если уж он бога хотел продать, то тут однозначно подсчитал всю прибыль))) И вообще они все жутко живучие, так что живехонькие и в прибыли выйдут из канализации - это точно!
Точно! :):):)
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Выскажу свое оценочное суждение, что утверждение "Богиня Снесса не враг нам" не равно "мы не враги богине Снессе и не будем низвергать ее"
Можно, конечно. Только обманывать такими различиями приемлемо, если тебе пытаются нанести вред. Снесса никакого вреда Росу не нанесла (пока во всяком случае), потому использовать разницу между духом и буквой обещания низко.

Серия начинает затягиваться.
И мне это нравится. Даешь больше "Колеса времени" Джордана!
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Хмм... Тантариалл говорите... Тело бога рядом нужно... А ведь на Росе все еще висит квест по поиску затерянного проклятого предмета... и один, кто может знать, где этот предмет - сам бог, который в Тантариалле... А ведь у Роса еще есть "мегацаца" - бессмертие на 1 минуту. Хватило бы, чтобы задать богу вопрос и получить ответ?

Прода очень радует. Уходил в отпуск, сегодня прочитал сразу 3 проды - шикарно... Спасибо Дему еще раз.
 

Off87

Off87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
7
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
37
Хмм... Тантариалл говорите... Тело бога рядом нужно... А ведь на Росе все еще висит квест по поиску затерянного проклятого предмета... и один, кто может знать, где этот предмет - сам бог, который в Тантариалле... А ведь у Роса еще есть "мегацаца" - бессмертие на 1 минуту. Хватило бы, чтобы задать богу вопрос и получить ответ?
Наиболее вероятное предположение. Полностью с вами согласен!
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Наконец-то подписался и прочел книгу, как раз более-менее приличный объем набежал.
Пару комментов:
1. Росу везет на халяву. Сейчас бог выпилит высокоуровневых крабберов и после них должно остаться огромное количество лута. Затраты на квест должны отбиться с лихвой.
2. Глава сильнейшего клана игры и его топовые игроки были выставлены на посмешище, получив неотмывающимся черничным пирогом в лицо. Такие оскорбления смывают кровью))) Неспящим стоит озадачиться дальнейшим сокращением количества богов Вальдиры)))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
... А ведь на Росе все еще висит квест по поиску затерянного проклятого предмета... и один, кто может знать, где этот предмет - сам бог, который в Тантариалле...
По мне так довольно странно, что об этом предмете знает только Гравитал... Рос мог бы и у Снессы поинтересоваться на данный предмет. Кому как не гадалке все знать... (тем более богине) :)
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Если это Божественный предмет...он может быть скрыт от других богов. Ну, вроде как антирадар такой. Чтоб другие его не могли отыскать.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Опасности Тантариалла могут быть и в "почти открытых" источниках информации - свитки, легенды, и прочее. При определенном анализе и фильтрации художественных красивостей вполне можно вывести более-менее реалистичную картину. Например как Орбит определял предпочтения Диграция, и на их основе спрогнозировал его местонахождение.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
но ведь это было не интере-е-е-есно...
Думаю, Рос не пойдет на "божественную справку". Он к богам очень ... э-э-э... подозрительно относится . Вот воспитает собственную... ;););)
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Об этом никто не знает кроме автора :)
несколько страниц назад я высказывал предположение, что такое может быть:
- Мирта высшая жрица Гравитала (или как-то по другому звучит, текста под рукой нет - там, где старушка всегда выплывает говорилось и о Мирте)
- Мирта назвала Киру своей избранницей.

Т.е. изначально квест мог быть не только для получения "вкусного" артефакта, который и получили альбатросы
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
По поводу количества книг - это большой цикл создаваемый для развлечения читателей.
Так что количество книг большое )))
 

Drentul

Drentul

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
89
Оценок
148
Баллы
221
Возраст
33
По поводу количества книг - это большой цикл создаваемый для развлечения читателей.
Так что количество книг большое )))
Но главное, как всегда, это вовремя остановиться. Допускаю, что сюжета может хватить еще на десяток книг, учитывая множество еще не раскрытых в полной мере затравок. Единственное, что может внезапно и сильно подкосить серию это резко возросшая "крутость" протагониста. Хотя это скорее из моего D&D-шного опыта, но, думаю, что он здесь вполне применим.
 

Похожие темы


Сверху Снизу