Господство кланов 5

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Руслан, шикарнейшая прода, и огромное спасибо, оно сделало моё утро и, пожалуй, всю рабочую неделю)

Насколько я понимаю, у Роса появляется богиня-покровитель... Плюс если он договорится с богом крабберов, а не убьет его (а силёнок то маловато для этого, я думаю), он получает божественное покровительство от сразу двух богов. Плюс еще и его "дочурка"... Только момент мне интересен - Рос однозначно занял позицию, что он не враг Снессе...но ведь есть еще (одна или две?) богини, которые теперь точно будут пытаться убрать уже однозначную угрозу для них от его дочки. Короче, Рос влез в божественные разборки по самые уши. И еще и Кира ему добавит за такое, по ходу)
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
ну, я в том смысле, что за ним теперь Снессе еще выгоднее "приглядывать"...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
С Диграцием договориться невозможно - он сейчас в 4й стадии, стадии Твари.
И Снесса не является его покровителем, у них просто контракт - Рос не направляет дочурку против Снессы, а та, когда все закончится пообещали плюшки. На этом все.
Ну, почти все - в будущем еще задание от "дочки". Но встревать в разборки он вряд ли будет. Разборки - это та самая "Встряска". Тут уж не Рос встрянет, а все игроки Вальдиры будут "веселиться".
 

solnz-o

solnz-o

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
Обалденная прода, Автор, спасибо!!!! Отдельное спасибо за то, что она так неожиданно появилась в начале недели!!!
Я думала Снесса вообще мегера, а тут такая вежливая, добрая, сразу к Россу подход нашла, не стала доченьке угрожать, какая молодец))) А про Диграция они, наверное, у Снесса выведают что-нибудь, по-любому он с Орбитом по обсуждают успехи их розыгрыша, надо ведь над черничными поржать))))
А еще интересно встречу с богами кто-нибудь писал, "очковая змея" не может быть не выложена на фансайте Росса)))
 

Alsena

Alsena

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
16
Оценок
17
Баллы
64
Выскажу свое оценочное суждение, что утверждение "Богиня Снесса не враг нам" не равно "мы не враги богине Снессе и не будем низвергать ее"
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Там же было написано, что Рос спрашивал богиню, мол, "а если я попрошу свою дочь не претендовать на твой священный престол и не угрожать тебе" ?
 

Alsena

Alsena

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
16
Оценок
17
Баллы
64
"Я даю тебе слово, что попрошу свою дочь не видеть в тебе соперницу. Не видеть в тебе врага" и "Если я попрошу не торгать тебя... не пытаться занять божественный престол".
Так что трогать можно, занять престол можно, главное не видеть соперницу и не видеть врага.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Наоборот, представьте, что начнется на форуме, когда появится видео как Снесс и Орбит, запуливают в элиту топ-клана пирогом. Да многие посмеются. Но я бы на месте кланов-соперников, глубоко бы задумался, насчет того, что сотворили Неспящие, что получили, пирогом от бога ))) Так, что Неспящие с этого видео могут еще и не слабо поднять.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Шикарнейшая прода, чо! :) Оказывается, доча Роса - дракона ;) Значит и имя должно быть очень соответствующим.
Идея с разделением функций Снессы на двоих - супер! Я всё думал, как Рос может примириться с тем, что она богиня воров, а оно вон как :)
Орбит не просто ожег. Думаю, шутка вполне может идти по разряду "легендарных" :):):) Вот интересно, у Алого Барса чувство юмора есть, или нет? ;)

Спасибо!
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
А мне интереснее, что скажет Баронесса, когда поймёт, что Рос видел её в таком то конфузе... И когда узнает, что у него вполне может появиться поддержка богини. И чего я точно жду, так это общения Роса с Кирой. Блин, шикарная парочка конечно)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо за комментарии! Просто большое большое ))

По поводу божественного черничного джема - не все так просто, как мудро замечено выше )
Да и убиваться теряя при этом опыт и уровень...
 

Похожие темы


Сверху Снизу