Флудилка по Конкурсному разделу.

Эта тема была закреплена навсегда.

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
В чем несоответствие условиям конкурса?
Просили же реала по минимуму, а у Вас на него все завязано, а сама игра как инструмент к достижению цели выступает. Ну и не каноничных вещей хватает. А конкурс то предполагает написание фанфиков.
Ошибки? Больше всех? Пробелы? В моем тексте все пробелы на местах были.
Проверил, с моей стороны ничего не напутано, возможно кто то из членов жюри слегка ошибся. Ошибок, да еще и больше всех, действительно замечено не было. Так что не принимайте близко к сердцу.
И насчет того, что это могло быть в любом другом мире. Хочу пояснений. Разве другие герои так же не могли бы быть в других мирах?
В том то и дело, что могли. Вашу историю можно было писать используя для этого любой иной виртуальный мир из перечисленных. Гихлы и рифесины - Вальдира, но потом Вы эту рифесину (или рисефину? не помню как правильно) взяли да и приручили и котик у Вас тот еще, плюс 2 пета одновременно, ну и по мелочи ))) Объяснять долго, именно этот момент восприятия написанного довольно субъективен - почему дух Вальдиры куда то испарился по ходу повествования. В итоге, после прочтения, получился вот такой комментарий. Общее впечатление складывается из-за незначительных в общем то моментов, каждый из которых по отдельности легко оспорить, но в итоге именно они и формируют общую картину.
 

A1ice

A1ice

Элли рисерфенгистка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
29
Оценок
19
Баллы
134
Netus,
Про то, что просили поменьше реала не нашла. А Рисефина у Руслана приручаемая, есть эпизод где она гихла подняла, вручила оружие, погладила или отряхнула (кажется, точно не помню) и отправила в бой. И она петом не стала.
Но это я так, не полемики ради...

Спасибо за ответ и разъяснения!
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Netus, спасибо за ответ!
а мне понравилось. и я не скажу, что сильно уж противоречило каким-либо духам))) или жанру. канонов литрпг никто не вводил.))) возьмите Андрея Васильева. в его Файролле половина событий происходит в реале. и игра - лишь способ достижения реальных целей. и киньте в меня камень, если это не литрпг))) причём одна из лучших серий в этом жанре. имхо
 
Последнее редактирование:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
"Kmv:
Rlin написал(а):
А почему не должно быть? :(
потому что, много есть объективных и субъективных причин... и обсуждение этих причин не в чате"

Здесь-то можно? Что за причины?
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Rlin
Ответил в личку
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Я все жду Фьюку 2.
Шелест, тебе текущий текст переписать на приручение, приручить кем угодно - главное приручить, рассказать ещё одну историю про зайку, или... Конкретизируй. А то я как раз разболелась, адекватность сбежала в тёплые края, можно и пографоманить.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Вот, пока неадекватная, надо и писать. Пока тормоз здравости в мозгу отключён.
Выздоровления!
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Шелест, тебе текущий текст переписать на приручение, приручить кем угодно - главное приручить, рассказать ещё одну историю про зайку, или... Конкретизируй. А то я как раз разболелась, адекватность сбежала в тёплые края, можно и пографоманить.
Так жалко зайку-то. Хороший он. Обижали его много, вот и злой. А так - хороший.
Хозяйку бы ему новую. Или хозяина. Не обязательно того же.
(Просто подколка, не в обиду) и стразиков, стразиков побольше!

Только вот, если не ошибаюсь, взрослые особи не приручаются. Ловятся - да, а вот с приручением - проблемка.
Может там квест какой есть, чтобы зайку опять добрым сделать?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
И зайка жалко, и хазайку жалко. Не хотите про зайку, давайте про хазайку.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Шелест, тебе текущий текст переписать на приручение, приручить кем угодно - главное приручить, рассказать ещё одну историю про зайку, или... Конкретизируй. А то я как раз разболелась, адекватность сбежала в тёплые края, можно и пографоманить.
Ну, по прошлому рассказу, я думал что ГГ найдет способ "расколдовать" зайку и тот к нему превяжется. Станет ему петом. Ну и потом они вместе попадут в передрягу, и зайка его оттуда вытащить. Воть...
[automerge]1571859850[/automerge]
Шелест, тебе текущий текст переписать на приручение, приручить кем угодно - главное приручить, рассказать ещё одну историю про зайку, или... Конкретизируй. А то я как раз разболелась, адекватность сбежала в тёплые края, можно и пографоманить.
Ну, по прошлому рассказу, я думал что ГГ найдет способ "расколдовать" зайку и тот к нему превяжется. Станет ему петом. Ну и потом они вместе попадут в передрягу, и зайка его оттуда вытащить. Воть...
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Жалко зайкуууу!!! Его там все ообииижаааюююююют!!! Ниииизааачтоооооо!!!!:no_sleep::no_sleep:
[automerge]1571860273[/automerge]
Или не найдёт способа и они расстанутся. А потом ГГ попадёт в передрягу...
Во! так еще лучше!!
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Rlin, осталось только выпустить Музу на свободу, пока адекватность не вернулась.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Или таки найдет способ.... и будет очень вкусный кролик в сметанном соусе :shuffle:
Джу, как ты можешь?! Какая мерзость....
Он же плюшевый! С наполнителем из ваты, или опилок.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
:smu:sche_nie: мне так стыдно.... но ничего с собой поделать не могу: время такое... предобеденное, оголодавшее
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Она не злая, она голодная и практичная.
 

Сверху Снизу