Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316
ребя, вы чё, не кормите троллей, нафлудили уже несколько страниц :devil:
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Мне лично всё равно на подобные задержки, я обычно читаю книгу раз в два месяца. Но от того, что я прочитал на 2-ух последних страницах комментариев, я просто офигел! Ваша наглость не знает границ!
господа святые и безгрешные индивидуумы. Да-да именно так, вы не ошиблись и с маленькой буквы и без малейшего уважения. Ибо к подобным вам уважения у меня лично никакого, так вот, для вас Руслан написал, "если вас что-то не устраивает, нет никаких проблем. Пишите письмо я верну вам деньги"
Но вы же не пишете, не просите вернуть вложение. вы хотите приходить и гадить.
И чем вы лучше тех "кто не держит обещаний". От них, не держащих обещаний, хотя бы не пахнет дурно.
Автор даже не изредка, а достаточно часто появляется и здесь и в телеге и в ВК, где уведомляет о своих действиях и планах.
О_О это как если я, к примеру, купил билет в кино на определенный день (Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.), а когда его перенесли на мои претензии -"почему меня не предупредили?", мне бы ответили - "Так мы же написали комментарий в вк, в таком-то посте на третьей странице что сеанс переносится!" Вам не кажется что это немножко БРЕД! Это не я купивший билет, должен мониторить все соц сети в поисках предупреждений о переносе, а организатор, а в данном случае автор, должен до всех донести что прода задерживается!
Все мы люди! Я прекрасно понимаю, что в жизни может случится форс-мажёр из-за которого ты можешь не успеть по срокам. Это нормально, но в этом случае нужна на эмейл отправить сообщение, а на форуме закрепить пост который будет всем видно или на худой конец в разделе проды оставить сообщение,что по "личным обстоятельствам прода переносится, прошу понять!" А в идеале, ИДЕАЛЕ, пообещать доп. рассказ или проду в двойном объеме(но это имхо!) Всё! И недовольных не будет! Более того новые читатели будут чувствовать, что ими дорожат, а значит они продолжат подписываться на новые книги и распостронять о вас положительные отзывы в интернете создавая автору положительную Репутацию!
Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей.
Для автора, что не имеет возможности продвигать свои произведения с помощью рекламы на тв, радио и сети интернет, остаётся только один способ добиться популярности - это сарафанное радио! А оно очень зависимо от личной репутации!
А что получаю новые читатели на форуме?:
Если ты недоволен, отсутствием проды, то забирай деньги и уматывай!
Думаю, пора ввести правило: нытику, заикнувшемуся про деньги, эти деньги вернуть и вон отсюда.
Ибо уже задолбали.
Вон и хамить уже начали.
Требуйте расторжения договора и возврата уплаченных средств.
Если ты недоволен текстом, и пытаешься указать на какую либо ошибку, или попытаешься упорствовать в своём недовольстве, то придет Varamo и забанит тебя!
Обалдеть просто! Господа, если вы шпионы занимающиеся подрывной деятельностью, с целью очернить автора, то поздравляю! Ваша работа просто на 5+! Если же вы преданные фонаты... мои соболезнования автору, с такими "друзьями" и врагов не надо! Сами "утопят" прикрываясь благими намерениями!
Я давно уже на разных форумах встречаю предостережения о том, что не в коем случае, категорически, не регистрируйтесь на форуме Дема! Любая ваша критика и недовольство будет встречено в штыки! Любое заикание о проде либо затыкается, либо банится! И т.д. и т.п.
А теперь внимание, вопрос! После подобной рекомендации многие ли люди захотят подписаться на на книгу Руслана?Вы хоть понимаете, что вы собственными рука гробите серию! Ведь если с книг не будет денежного выхлопа, Дем её завершит! Благими намерениями выстлана дорога в Ад!(
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Но от того, что я прочит на 2-ух последних страницах комментариев, я просто офигел! Ваша наглость не знает границ!
Ну то есть хамства ДО моего сообщения Вы не заметили. Прекрасный образчик двойных стандартов. И я среагировал именно на хамское сообщение, а никак не заданный в стопятьсотый раз "когда прода".
Обалдеть просто! Господа, если вы шпионы занимающиеся подрывной деятельностью, с целью очернить автора, то поздравляю! Ваша работа просто на 5+!
Это Ваше и лишь только Ваше мнение, что собственно и стоило бы обозначить, не правда ли. И еще. Я обычный пользователь и посетитель данного форума, не имеющий никакого отношения ни к Дему, ни к Администрации. И на основании сказанного позвольте задать Вам лично вопрос, почему Вы оставляете за собой право писать свое мнение, но при этом осуждаете мнение высказанное другими? Очередной образчик двойных стандартов?
Я давно уже на разных форумах встречаю предостережения о том, что не в коем случае, категорически, не регистрируйтесь на форуме Дема! Любая ваша критика и недовольство будет встречено в штыки! Любое заикание о проде либо затыкается, либо банится! И т.д. и т.п.
А вот это заявление уже вообще выходит за рамки разумного. Могу его расценить, как до колик надоевшую всем тему "Уже давно всем известно, что Скрипалей отравил лично Путин". Об этом вон, на разных форумах пишут.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Ну то есть хамства ДО моего сообщения Вы не заметили. Прекрасный образчик двойных стандартов. И я среагировал именно на хамское сообщение, а никак не заданный в стопятьсотый раз "когда прода".
Хамстово в вашу сторону? Нет! Тогда каким образом должно косатся это сообщение если вы - "...Обычный пользователь и посетитель данного форума, не имеющий никакого отношения ни к Дему, ни к Администрации."
уверен? Есть план на книгу, есть подписчики на книгу, есть доверие, вопрос где что? Есть неуважение к подписчикам, и это пошло не от него, маханенко, руса, васильева... Да да с маленькой буквы вы не ошиблись, ибо нет уважения людям не содержащим план и свое же слово, и да всем шпалокидадам, т.е. Вы поддерживаете людей не сдерживающих своих же обещаний?
И тут человек тоже высказал своё мнение, почему же он не имеет на него право, а? Не вам говорить про двойные стандарты)
Это Ваше и лишь только Ваше мнение, что собственно и стоило бы обозначить, не правда ли. И еще. Я обычный пользователь и посетитель данного форума, не имеющий никакого отношения ни к Дему, ни к Администрации. И на основании сказанного позвольте задать Вам лично вопрос, почему Вы оставляете за собой право писать свое мнение, но при этом осуждаете мнение высказанное другими? Очередной образчик двойных стандартов?
В смысле? ГДЕ я осуждал ваше право, на собственное мнение?! Я Лишь показал, что вы своими резкими и агрессивными высказываниями портите репутацию автора, и привёл пример этих самых высказываний!

А вот это заявление уже вообще выходит за рамки разумного. Могу его расценить, как до колик надоевшую всем тему "Уже давно всем известно, что Скрипалей отравил лично Путин". Об этом вон, на разных форумах пишут.
Обалдеть, ты даже не осознаёшь на сколько тебе плевать, что будут думать о Деме и его фанатах другие читатели! Новые читатели? Популярность произведения? Нафиг надо! Все недовольные, пошли вон! Поправь, если я не прав)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Хамстово в вашу сторону? Нет! Тогда каким образом должно косатся это сообщение если вы -
Я вынужден эту грязь читать. Этого вполне достаточно.
И тут человек тоже высказал своё мнение, почему же он не имеет на него право, а? Не вам говорить про двойные стандарты)
Имеет, безусловно. Но без хамства.
Обалдеть, ты даже не осознаёшь на сколько тебе плевать, что будут думать о Деме и его фанатах другие читатели!
Прелестно. Уже и на ты и в хамской манере. У Вас все в порядке? Может быть валерьяночки попьете? Что-то подгорает у Вас.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Я вынужден эту грязь читать. Этого вполне достаточно..
Какое ЭГО! Моё Величество не жилает грязь читать! Мне как-то обсалютно паралельно на твои душевные терзания)Да и вообще - кто ты такой, что бы я заботился о том, как выглядит моё сообщение в твоих глазах?)
Имеет, безусловно. Но без хамства.
Да, что ты)А ты значит у нас сам вежливость?)
господа святые и безгрешные индивидуумы. Да-да именно так, вы не ошиблись и с маленькой буквы и без малейшего уважения. Ибо к подобным вам уважения у меня лично никакого, так вот, для вас Руслан написал, "если вас что-то не устраивает, нет никаких проблем. Пишите письмо я верну вам деньги"
Но вы же не пишете, не просите вернуть вложение. вы хотите приходить и гадить.
И чем вы лучше тех "кто не держит обещаний". От них, не держащих обещаний, хотя бы не пахнет дурно.
Для начало может ты сам научишься не хамить? Мм?
Прелестно. Уже и на ты и в хамской манере. У Вас все в порядке? Может быть валерьяночки попьете? Что-то подгорает у Вас.
Ха-ха) Как ты там писал, ну ка: Ибо к подобным вам уважения у меня лично никакого. На вы я обращаюсь только к тем, кого уважаю. А к тебе уважения у меня более нет)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Комментировать подобное - себя не уважать. Я пока еще самоуважения не терял.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Последнее редактирование:

Шаарад

Шаарад

Мудрый Адепт!
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
223
Оценок
238
Баллы
426
Возраст
39
давайте жить дружно! Подписка на проду - не более чем желание наблюдать становление целой книги и САМОЕ главное обсуждение с другими событий книги, попытки предугадать, поспорить по сюжету. Все остальные запросы подписчиков не более спекуляция воображаемых ими же хотелок, тут нет 6 летних. Все взрослые и прекрасно понимают, что могут дождаться окончательной версии и потом прочесть целиком. Не нужно тут писать про обязанности и прочее, самих себя хотя бы не обманывайте, репутация какая-то и прочий прости господи бред. Подписка - это прежде всего форум на котором можно с фанатами обсудить книгу, готовую книгу никто так обсуждать не будет по строчно и с огоньком. Если есть претензии выскажите в личку автору, на почту он ВСЕГДА вам ответит, не нужно свое ВАЖНОЕ мнение на тему когда прода ( автор не держит слово или что-то) строчить в теме по сюжету проды, многие ведь заходят просто поделится мыслями, фантазиями на тему любимого цикла, уважайте других и не выпячивайте свое эго за рамки.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
давайте жить дружно! .
Я бы согласился с тобой, если бы к недовольным относились бы в равной степени как и к довольным! Но здесь разразилась самая настоящая дискриминация! Стоит кому-то написать даже не претензию, просто заметить что прода задерживается, как его тут же начинают мешать с го*ном! Новый подписчик ещё не знаком с автором, он пришёл сюда сугубо по объявлению, в котором черным по белому написано, что прода будет раз в 2 недели! И когда человек начинает справедливо возмущаться, вместо того, чтобы успокоить его, начинают бедолагу щемить, словно гопата из 90-ых! Проявляйте уважение в равной степени ко ВСЕМ! А не только к старожилам!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Новый подписчик ещё не знаком с автором, он пришёл сюда сугубо по объявлению, в котором черным по белому написано, что прода будет раз в 2 недели!
Доказательства предоставьте пожалуйста.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Доказательства предоставьте пожалуйста.
Роман ГКР-3. (ГКН-11)
Второй Великий Катаклизм.
ГКР-3 - продолжение приключения героя Росгарда и его друзей.
Клановые будни, встречи и события реала, глобальные угрозы и прочая столь же "обыденная" жизнь мира Вальдиры )



Внимание!!!
Подписчики УЛЬТРЫ и УЛЬТРЫ ЭЛЕКТРОН УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!


Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «ГКР-3»!

Подписка предварительная! Проект будет начат вскоре, точных дат пока не называю.


Предполагаемый объем книги: 75-80 тысяч слов.



Существует три типа подписки:

1. 150 рублей. Подписка обыкновенная.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит законченную цифровую книгу с цветной обложкой.

2. 200 рублей. Подписка +1.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит законченную цифровую книгу с цветной обложкой.
  • По завершению проекта Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.


3. УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН!

Ультра Электрон. Все произведения по миру Вальдиры в электронном виде.
Стоимость Электрон: 2500 рублей.
Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, КРОУ2, КРОУ3, СВА2, СВА3, ГКР1 и ГКР2 - их стоимость вычитается из суммы в 2500 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон


Описание Ультры-Электрон:
  • ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
  • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
(САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА В ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!)
Поддерживаю предыдущего оратора. Не можешь выпускать книгу как обещал не обещай. Могу предложить вариант сначала напиши книгу в потом выкладывай по полглавы или по главе и зарабатывай на этом деньги. А так как сейчас у меня складывается впечатление что автор просто ждет пока ему денег накидают в соответствии с его планом.
Ты вот вообще лучше рот прикрой, мало того что не умеешь нормально реагировать на возмущения, так ещё и к себе требуешь особого отношения!
Я вынужден эту грязь читать. Этого вполне достаточно.
Сначала научись себя вести как подобает взрослому человеку, а не подростку пуберантного возраста, что противоречит собственным словам!

господа святые и безгрешные индивидуумы. Да-да именно так, вы не ошиблись и с маленькой буквы и без малейшего уважения. Ибо к подобным вам уважения у меня лично никакого, так вот, для вас Руслан написал, "если вас что-то не устраивает, нет никаких проблем. Пишите письмо я верну вам деньги"
Но вы же не пишете, не просите вернуть вложение. вы хотите приходить и гадить.
И чем вы лучше тех "кто не держит обещаний". От них, не держащих обещаний, хотя бы не пахнет дурно.
Имеет, безусловно. Но без хамства.
 
Последнее редактирование:

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Доказательства предоставьте пожалуйста.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
Много букв? Пожалуйста, я упростил тебе задачу)
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
Самое правильное поведение не кормить недовольных троллей, ты им слово, а они тебе целую простыню претензий в ответ)
Давно все в инете сидите, уже можно научиться не реагировать на токсичных людей, ага... они и сами заткнутся, не будут же общаться сами с собой в одну будку)
Кто умнейший, тот успокоится)
:vyp
 

Сверху Снизу