Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Турум пурум пум.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
И никто не поверит пока сам через это не пройдешь я столкнулся с похожей ситуацией ,как этот парень в видео 1:26 Темным тела не нужно ,они приходят на тонком плане подселяются к нам и меняют нас , под свою систему появлются голоса в голове сделать нехорошее , пить, наркотики итд .Задача перетащить душу нашего сознания в теле которого мы находимся и тд.Планета наша Cветлая план загрязнить Землю и сделать ее Темной!Последнее слово Светлых -либо Метеорит ,Цунами,Итд очистить планету если красная черта будет пройдена.
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Джеки Чан "Эта песня посвящается тем, кого я любил, кого потерял, с кем расстался и с кем никогда больше не смогу встретиться в этой жизни". Мудрый текст, красивое видео и горькое послевкусие...
 

Анечка

Анечка

Скромный почитатель Орбита
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
86
Оценок
117
Баллы
306

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
https://m.geektimes.com/post/282284/
И еще раз взялииии, иии навались саама пойдееет ...

А вобще народ мучающий уже лет 10 как нейросети напоминают пока что древних алхимиков работающих методом созерцательного тыка )))
Но те хотя бы не тратили лямарды баксов и тучу человекоресурсов.
Скорей бы ужжо хоть собакена соорудили с аутентичным живому прототипу поведением что ли.

А в итоге нейросеть сама себя изобретет, научит, а нас отправит в зоопарк.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
давно не заходил, а тут раз смотрю новость в контакте, зашел а тут книга новая в магазе:nofish:, всегда б так клевала
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
В юридическом поле, равные права. Встречаются у родственников, например права наследования.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
ОЛЕГ БУБЕЛА успокоил немного читателей 3 мая 2018 - "Коротко о себе: жив, здоров, пишу помаленьку. Как только буду готов выложить новый текст, сразу это сделаю. Большая просьба к читателям - не нужно беспокоить администрацию Донецкой филармонии вопросами, куда пропал Бубела и почему не пишет. С уважением, автор."
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
ОЛЕГ БУБЕЛА успокоил немного читателей 3 мая 2018 - "Коротко о себе: жив, здоров, пишу помаленьку. Как только буду готов выложить новый текст, сразу это сделаю. Большая просьба к читателям - не нужно беспокоить администрацию Донецкой филармонии вопросами, куда пропал Бубела и почему не пишет. С уважением, автор."
Любители прод они такие...любители)))
Считают, что глава в неделю - это такая общеписательская норма, которую, как КЗОТ, никто нарушать не в праве) хоть ты женился, хоть помер - вынь да положь:work::wo_ol:
 

Darina

Darina

Воин Яслей!
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
31
Оценок
106
Баллы
76
Возраст
36
Любители прод они такие...любители)))
Считают, что глава в неделю - это такая общеписательская норма, которую, как КЗОТ, никто нарушать не в праве) хоть ты женился, хоть помер - вынь да положь:work::wo_ol:
1К знаков в день)))
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
просто стоит чистым сердцем и разумом задуматься посмотрев это видео...
 

DeadLeNZ

DeadLeNZ

Комэск 7-й ист. "Крылья Хиигары"
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
191
Оценок
238
Баллы
181
Возраст
40
А меня тут посетил вопрос - а что же все таки есть Вальдира? Неужели поведение Аньрулла и Роски, Снессы и Гуорры, Стражей и прочего - это все работа искинов, прописанные линии поведения? Неужели этот амулет, как и многое другое, надыбанное Росом сотоварищи, было введено в игру намеренно, геймдевами? Вальдира все больше начинает восприниматься не виртмиром, а именно отдельным миром - условности работы управляющих персонажами систем начинают совсем стираться... Не знаю, плохо это или хорошо, ибо это может быть лишь мое ощущение....и все же?.. Один такой мир уже выкристаллизовался под давлением миллионов сознаний, а затем ушел в свободное плавание...
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
DeadLeNZ, на ключевых персонажей выделены самые мощные искины - искусственные интеллекты, они сами соображают и подделываются под ситуацию... Ещё Кира говорила Росу что боги очень умны...
 

DeadLeNZ

DeadLeNZ

Комэск 7-й ист. "Крылья Хиигары"
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
191
Оценок
238
Баллы
181
Возраст
40
DeadLeNZ, на ключевых персонажей выделены самые мощные искины - искусственные интеллекты, они сами соображают и подделываются под ситуацию... Ещё Кира говорила Росу что боги очень умны...
Я просто думаю, насколько такой ИИ должен превосходить предел Тьюринга... И при этом их не используют в обычной жизни?..
 

dagleil

dagleil

Воин Яслей!
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
49
Оценок
73
Баллы
541
Возраст
35
Я просто думаю, насколько такой ИИ должен превосходить предел Тьюринга... И при этом их не используют в обычной жизни?..
Этого предела нет, если искин саморазвивающийся то он просто обходит защиту.
 

Сверху Снизу