Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
На смарте приложение гугл новости перестало работать.
У меня даже приложенные файлы из писем на gmail не качаются. А у меня там рабочая почта. Дурдом на колесах, блин. Приходится через vpn ходить.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
В чем сила брат - в правде!Но есть и те кто правду скрЫвают ......
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
И это тоже плохо - МЫ ВСЕ РАВНЫ =:son-ce:
Прошу привести хотя бы один. Единственный. Малюсенький пример равноправия и равенства в природе.
Ну хоть мулепусенький.

Равенство, равность, равноправие и прочая, прочая, прочая производные этого понятия это вложенный развод в головы человечества теми кто равнее относительно остальных "равных".
:smoke
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Прошу привести хотя бы один. Единственный. Малюсенький пример равноправия и равенства в природе.
Ну хоть мулепусенький.

Равенство, равность, равноправие и прочая, прочая, прочая производные этого понятия это вложенный развод в головы человечества теми кто равнее относительно остальных "равных".
:smoke
Пока у власти эти :devil: нет равноправия вот они разделяют и влавствуют на историю посмотри с высока ,чем больше стран тем нами легче управлять ,добро собирает зло разъединяет и правит.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Пока у власти эти :devil: нет равноправия вот они разделяют и влавствуют на историю посмотри с высока ,чем больше стран тем нами легче управлять ,добро собирает зло разъединяет и правит.
Кто бы ни был у власти, кто бы как это не воспринимал - равноправие невозможно по определению. Просто невозможно. Никак.
Одно из самых простейших доказательств из этой серии это "равноправие" мужчины и женщины. Мы приблизимся к нему вплотную (не будем равноправными, отнюдь, но приблизимся) ровно в тот момент, когда мужчины начнут рожать детей. И подобных примеров я могу привести массу.
Не забивайте себе голову "равноправием" :no.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Кто бы ни был у власти, кто бы как это не воспринимал - равноправие невозможно по определению. Просто невозможно. Никак.
Одно из самых простейших доказательств из этой серии это "равноправие" мужчины и женщины. Мы приблизимся к нему вплотную (не будем равноправными, отнюдь, но приблизимся) ровно в тот момент, когда мужчины начнут рожать детей. И подобных примеров я могу привести массу.
Не забивайте себе голову "равноправием" :no.
Посмотри на западные страны ,на их правительства ,двойные стандарты ,клевета ,лож и все присущее злу ,а на Тайланд Южную и Северную корею и какую культуру навязывают они в своих государствах ,на детские мультики на современные фильмы Запада ,а Средства массовой информации это вообще ихняя рука!Я на счет равноправия не спорю я в целом ,пока мы сами не начнемся меняться к лучшему наша цивилизация на Земле обречена ,до нас уже была цивилизация- это был не материк ,а на всей Земле называлась она Атлантида ,а до нее Лемурия , мы человечество они атланты и лемуры.Нас повели путем научно-технического прогресса ,а они(Атл Лему) ... другим и тоже пришли к своему закату и это и нас ждет.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Нас повели путем научно-технического прогресса ,а они(Атл Лему) ... другим и тоже пришли к своему закату и это и нас ждет.
Ну мне в этом плане гораздо проще. Я человек верующий и читал "Откровения" апостола Иоанна Богослова. Поэтому знаю что нас ждет. :ts_ss:
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Ну мне в этом плане гораздо проще. Я человек верующий и читал "Откровения" апостола Иоанна Богослова. Поэтому знаю что нас ждет. :ts_ss:
На счет религий не стоит придет команда форума и :kav_boy:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Ээй бухнем.
Или бухнЁм.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Ээй бухнем.
Или бухнЁм.
Эээх совсем не этому ,а вот этому там сокрыта Истина :
Крошка сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого ответ
помещаю в книжке.

— Если ветер крыши рвет,
если град загрохал, —
каждый знает — это вот
для прогулок плохо.
Дождь покапал и прошел.
Солнце в целом свете.
Это - очень хорошо
и большим и детям.

Если сын чернее ночи,
грязь лежит на рожице, —
ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого не хочу
даже вставить в книжку.

Этот вот кричит: - Не трожь
тех, кто меньше ростом! —
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!
Если ты порвал подряд
книжицу и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик любит труд,
тычет в книжку пальчик,
про такого пишут тут:
он хороший мальчик.

От вороны карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот просто трус.
Это очень плохо.

Этот, хоть и сам с вершок,
спорит с грозной птицей.
Храбрый мальчик, хорошо,
в жизни пригодится.
Этот в грязь полез и рад.
что грязна рубаха.
Про такого говорят:
он плохой, неряха.
Этот чистит валенки,
моет сам галоши.
Он хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин,
если сын - свиненок,
Мальчик радостный пошел,
и решила кроха:
«Буду делатьхорошо,
ине буду - плохо». Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
А тут сокрыто в фото развитие души и сердца в Лемурии этим занимались!И тела не хоронили ,а сжигали... .Этих тогда еще почти не было - :devil:не было войн ,в лесах жили люди как в фантастических книгах ''друиды'' в гармонии с природой и чувствуя ее.
Отредактировано: Изображение недоступно
в рекламе фильма Последние джедаи были слова ''какую сторону выберешь ты'' -это неспроста и сам фильм заточен под выбор добра или зла.Светлая и Темная сторона...:son-ce: :devil: в 8 фильме все перемешали.
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Прошу привести хотя бы один. Единственный. Малюсенький пример равноправия и равенства в природе.
Ну хоть мулепусенький.
Да без Б..... Например, две стаи Волков.Имеют общую границу, и не трогают добычу соседей.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Да без Б..... Например, две стаи Волков.Имеют общую границу, и не трогают добычу соседей.
Это отнюдь не равноправие. Вы что? Это закон природы и сосуществования, как и описанное Киплингом «Водяное перемирие». Это принцип выживания.
Я же прошу привести пример именно равных прав.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Да без Б..... Например, две стаи Волков.Имеют общую границу, и не трогают добычу соседей.
Если мне правильно вещали, то там нехилая нейтральная полоса, куда ни одни, ни вторые не суются... и где большая часть потенциальной добычи и предпочитает обитать. Время от времени эти границы перекраиваются.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Да к сожалению во Вселенной все построено моделью иерахрия и на фото купюры 1 доллар во главе стоит Разум Вселенной с открытым глазом сквозь времена и пространства (коротко БОГ)
и все меряется измереньями(ступени) к верху. И у ЗЛА схожа иерархия ,вот они на купюре намекают на Власть на Земле сил противостоящей добру.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу