Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
При чем здесь Зайцев? Речь шла об Осадчуке "Проект Работяга".
Благодарю! Эт я уже туплю два автора друг с другом путаю ) эх пора голове отдохнуть от чтения )
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Благодарю! Эт я уже туплю два автора друг с другом путаю ) эх пора голове отдохнуть от чтения )
это так было когда проды читал, у меня Рос ездил на кабане с кельтами штурмовать западную марку по заданию "Радеона". После этого я понял что ну его на фиг лучше купить готовую книгу.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Последние ЛитРПГ тихий ужОс.
То попаданец идет первый раз торговать, его обманывают ... подсовывая меч который стоит в сотни раз больше чем сумма, на которую его обманули ... с первого лвла моба (которого все фармят) падает эпический предмет который круче чем всё что нафармил человек играющий годы. Дальше больше и больше плюшек ...
То игрок заходит в игру ... и пара страниц показывается лог как он убивал своего первого моба ... следующая глава как убивал второго и третьего ... с учётом того что книжка не особо большая, наверное в ней он только до нубской деревни дошёл ...
Те книги где ГГ инвалид/опустившийся я просто даже не начинаю ибо мрак. Пол первой книжки рассказывается как ГГ плохо в реале ... в игре тоже херово, но там он по крайней может что-то делать ... взяли бы пример с Руса которых не сильно заострял на этом тему (хотя она была в общем-то сюжето-образующей).
И у этих книг ещё высокий рейтинг ...

Честно говоря надоели обычные игроки (см. обыкновенный японский школьник), которые нихрена ничего не изучав об игре вдруг играют на уровне лучше про, находят секреты которые при этом искали миллионы до него. Не верю.

Это извините как боевики 80-х где суперлюди разбирались с свалившимися на них проблемами (в то что киношный Шварц на одной руке держит мужичка 60-70 кг весом веришь) ... и текущие боевички где обычные школьники вдруг познают кунг-фу и начинают набивать морды дядькам в тяжелой броне ...:wo_ol: ... да да ... девочка килограмм 40-45 бьет рядом со шлемом мужика в броне (суммарным весом этак 100-120 кг) и тот отлетает на пару метров .... аааааа верните мои деньги и время ....
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Последние ЛитРПГ тихий ужОс.
Законы рынка. Пока есть спрос, буду брать. И издавать, увы. И это не только в данном жанре. Это касается любого направления.
Но. Это лишнее. Обсуждать можем в разделе флуда. Здесь тема для другого.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Илья Шихорин "создать героя"
4 главы пока написано, но годное начало.

Тимофей царенко "бессистемная отладка". Внимание, в тексте присутствует мат. Внимание!!! Не читать после 11 вечера - перебудете ржачем всех соседей :D
 

Pathnuty

Pathnuty

Воин Яслей!
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
26
Оценок
20
Баллы
64
Посоветуйте что нибудь из лит рпг почитать. Мне кажется уже все перечитал.(((
Пора переходить на EVE-Online:men:

Кста, "Боевой жрец" (пишется 2я книга) - можно почитать!
Ну и одна из подборок авторов по вашему запросу висит на руслите.
 
Последнее редактирование:

ЖиробаСс

ЖиробаСс

ЖиробаСс высшей пробы
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
259
Оценок
434
Баллы
646
-Играет чемпион.
-Золотой орк.
-Адаптация\реабилитация
-17 обновление 1-3 норм дальше автор хватку потерял...
-лесовик
- альтер гейм суперская книга
- путь шамана
И конечно же гкр и гкн топ из топов
 

Сверху Снизу