Закрытые темы

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Повторюсь - я работаю.
Это ТВОРЧЕСКИЙ процесс
Не машинный
Если текст не идет - он НЕ идет )
Бывало что я не работал по три месяца. Но обычно всегда выдерживаю сроки )
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
У нас лояльный к читателю форум. Если кто-то из читателей считает что не получает заявленное количество услуг в рамках оплаченной подписки, то мы готовы возместить затраты и распрощаться полюбовно.

Насчёт дел со мной, так я Вам и не из своих средств собирался компенсировать затраты. Часть средств Руслана от подписок хранится у меня, и я свободен ими распоряжаться в рамках разумного.
Я предлагаю закрыть вопрос о возврате денег за подписку, потому что часть я уже прочел. Если хотите удалить мой аккаунт, это ваше решение. Я просто оплачу его по новой, не вижу в этом проблемы.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Также прошу не цепляться никого к "две недели", "неделя" и так далее
Обычно все сроки выдерживаются и даже больше - прода выкладывается каждый день. И что-то тогда на форуме никто не пишет - автор притормози, не надо работать так быстро и много, нам нужно продолжение только раз в неделю.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Я предлагаю закрыть вопрос о возврате денег за подписку, потому что часть я уже прочел. Если хотите удалить мой аккаунт, это ваше решение. Я просто оплачу его по новой, не вижу в этом проблемы.
и не надо вот этого тоже
Дело не в деньгах.
Отпишите мне - деньги верну немедленно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Продолжение - появится сразу как только будет готово!
Я работаю каждый день по восемь-десять часов.
И пишу тот текст, который идет.
не идет - значит зреет. Будет взрыв - текст полетит.
Все.
Других вариантов нет
И мое соглашение с читателями - не банковский документ!
И прошу не забывать - это не первый проект. Другие были успешно завершены.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Я предлагаю закрыть вопрос о возврате денег за подписку, потому что часть я уже прочел. Если хотите удалить мой аккаунт, это ваше решение. Я просто оплачу его по новой, не вижу в этом проблемы.
С фига ли мне удалять Ваш акк?

Вы ничего не нарушали. Идёт конструктивный диалог, стороны ищут способы решения возникших проблем.

Прям ООН в миниатюре.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
С фига ли мне удалять Ваш акк?

Вы ничего не нарушали. Идёт конструктивный диалог, стороны ищут способы решения возникших проблем.

Прям ООН в миниатюре.
Так и я про тоже, шло обсуждение и Вы предложили вернуть, я об этом даже не заикался, теперь меня выставили не знаю кем. :(
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
В общем Автор получил мотивационный пинок и рвётся в бой.

Насчёт формулировок про регулярность прод по подпискам нуна подумать. Инфа про раз в 2 недели конечно устарела. Это же не крон скрипт.
 

AN26

AN26

СамоЛётеГ
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
89
Оценок
60
Баллы
291
Возраст
41
Куда деньги вернуть? Если Вам подходит такой подход, то я выплачу и просто удалю Вас с форума.

Фразу про 2 недели можно и убрать, не проблема.
Но тогда начнутся бурления среди тех, кто хочет видеть эти слова и прессовать Автора на их счёт.
Мне тоже тогда деньги верните за Ультру. Потому что подход из разряда, заберите свои деньги и валите отсюда это уже откровенное хамство и наплевательство.
Номер карты привязан к номеру телефона 89233131860. Сбербанк.
 

AN26

AN26

СамоЛётеГ
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
89
Оценок
60
Баллы
291
Возраст
41
Аргумент, мы закрываем возможность общаться по теме всем, потому что правила нарушают единицы, это просто блестящая логика!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Аргумент, мы закрываем возможность общаться по теме всем, потому что правила нарушают единицы, это просто блестящая логика!
мне в личку или на почту скиньте плиз номер карты Сбера, а не телефона )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Так и я про тоже, шло обсуждение и Вы предложили вернуть, я об этом даже не заикался, теперь меня выставили не знаю кем. :(
не следует так все воспринимать
Если в дело замешано деньги - то кто-то клиент, а кто-то продавец )
Поэтому и подход соответствующий в чем-то )
Никто и никем не выставляет.
Варамыч защищает меня как автора и Ваши интересы как читателя заплатившего деньги и не получившего обещанного в обещанные сроки.
Обидеть никто никого не хотел и не хочет
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Потому что подход из разряда, заберите свои деньги и валите отсюда это уже откровенное хамство и наплевательство.
Не было таких формулировок. Собственно про это я писал чуть выше, чтобы кому не говорили, найдутся недовольные любыми словами.
Я предложил форумчанину вернуть деньги, если он считает что услуга не была предоставлена ему в соответствии с заявленными условиями подписки.

Фраза "удалю Вас с форума" была некорректна с моей стороны, ибо возврат денег не подразумевает блокировку аккаунта форумчанина.
Признаю и приношу извинения за неточность формулировок.
Будет только снят флаг с акка, позволяющий читать ту или иную подписную книгу.
 

Штирлиц

Штирлиц

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
118
Оценок
166
Баллы
316
Возраст
49
Ну понеслось!..
Дем, не отвлекайся пожалуйста!..
Недовольные - неистребимы!..
Как тараканы... (прошу всех не принимать данное сравнение лично!..) сам такой!.. вечно чем нибудь, да недоволен!.. У меня для разнообразия открыто примерно 10 книг на трёх ресурсах, все в процессе написания...
Я их читаю по очереди ... И получается как смотреть несколько сериалов по ТВ одновременно ... Конечно сложно перебиваться сурогатами, но, что делать... Муза - она одна!.. А авторов - МНОГО!.. Она (муза), бедная замоталась совсем!..
Так, о чём это я?..
Ах да, Дем!.. просто работай!..)))
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Народ, вы ( в том числе и некоторые админы) пошли не в ту степь. Словно чужое грязное белье полощат.
разборки: кто первый начал, кто прав, кто виноват, только ухудшат ситуацию.
Предлагаю на данный момент прекратить выяснения про деньги и кто кого как понял. Ну а если кто-то решит продолжить, то вот тогда уже со всей пролетарской ненавистью... секир башка
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
:)
Я думаю что самый тяжелый период уже прошел - неВальдирский.
И прошу забыть все ссоры - как не крути, тут все ниточки сходятся на мне ) - мне и исправлять )
 

Alean

Alean

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
86
Оценок
81
Баллы
391
Возраст
34
Блин речь была про закрытые темы, и возможностью в них писать, а тут уже зафлудили (что странно с поддержкой администрации) совсем не в ту степь.
А вот вопрос с закрытием так и не решён.
Будут ли темы так же закрыты?
Будет ли создаваться в дальнейшем аналогичные темы форума (те же флудилки)?
Ну и если да, то на сколько свободно можно будет в них общаться?

А ждать проды мне не в лом, я вон, "Хроники убийцы королей" третью книгу жду и не жужжу.
 

Сверху Снизу