Закрытые темы

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А что мешает всем страждущим использовать общую флудилку?
Её никто никогда не закрывает, пишите там сколько влезет всякой мутоты, в рамках правил форума конечно.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
О, вот вам и новые "рули" подвезли!..)))
Это хрень какая то то ли от фейсбука то ли от форума. Издевалась надо мной в админке пока я её не акцептнул. Разочек юзверям с ней согласиться придётся и всё.

Звиняйте.
 

QuSicK

QuSicK

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
170
Баллы
316
На счёт отсутвия движух... от себя мог бы сказать так:
Загруженность - штука сезонная. В последние три квартала практически ни на что не хватает времени. И это я ещё не говорю про то, чтобы успевать читать проды - тупо на сон порой времени не хватает.
Несмотря на то, что не разделяю метод, попрошайничество прод всегда может перерасти разумные пределы. Так что... Хотелось бы пожелать быть чуть более чуткими и терпимыми. Хех, и врядли, кто-то это послушает =)
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
А что мешает всем страждущим использовать общую флудилку?
Её никто никогда не закрывает, пишите там сколько влезет всякой мутоты, в рамках правил форума конечно.
А зачем флудилка в каждом разделе?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
А зачем флудилка в каждом разделе?
Так исторически сложилось, что в теме с главой обсуждают саму главу, в теме с флудилкой - общий треп по теме. Жестко в правилах оно не прописано. но обычно так.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Так сказать, из уважения к искусству, прочитал правила форума, как можно во флудилке флудить не нарушая правил форума, я не понимаю...
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Так исторически сложилось, что в теме с главой обсуждают саму главу, в теме с флудилкой - общий треп по теме. Жестко в правилах оно не прописано. но обычно так.
Так же помню твой совет, флудить в топике флудилка...
Альтернатива есть. Мы сейчас в ней находимся. Есть персональные флудилки для каждой книги и общая флудилка.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Так же помню твой совет, флудить в топике флудилка...
Да, жестко это прописано не было и профильные флудилки были не особо активны, но как-то оно было так. Тут уже разделение шло в меру представления этой грани модераторами.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Это хрень какая то то ли от фейсбука то ли от форума. Издевалась надо мной в админке пока я её не акцептнул. Разочек юзверям с ней согласиться придётся и всё.

Звиняйте.
Не извиняем. Почему на велики и могучий не перевел? Может мы тебе наследство завещали? Или почку продали? :D

А зачем флудилка в каждом разделе?
Элементарно! Дабы не заржавел админский банхаммер :D
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Посто странно, согласись, то одно правило действует, то второе мы не понимаем, третье нельзя обсуждать. Может огласите весь список, что нам можно, а что нет, я понимаю что многое на усмотрение администрации. Скоро просто писать никто не будет.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Посто странно, согласись, то одно правило действует, то второе мы не понимаем, третье нельзя обсуждать. Может огласите весь список, что нам можно, а что нет, я понимаю что многое на усмотрение администрации. Скоро просто писать никто не будет.
Ну если говорить о букве, то в правилах форума сказано

1.4.
На форуме запрещены троллинг(1) и флейм(2). В разделе «Болтаем о том и о сем...» допускается только доброжелательный Флуд(3). Администрация оставляет за собой право переносить или удалять совсем, как темы целиком, так и отдельные сообщения, нарушающие данный пункт.

https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/obschie-pravila-foruma.113/

На мой взгляд "акогда" - это флейм.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Не извиняем. Почему на велики и могучий не перевел? Может мы тебе наследство завещали? Или почку продали? :D
Мне вряд ли, только если Руслану.

Насчёт флудения по разделам. Вроде как предполагается что флудилка в разделе с книгой, это общение только вокруг книги.
Но форумчане редко выдерживают этот формат и выходят во флудо-астрал на абсолютно произвольные темы.
И это тоже не большая проблема, пока любая флудилка не скатывается к срачу.

Собственно вопрос к страждущим флудить - может закрыть все отдельные флудилки по книгам?
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
А на мой взгляд уберите слова о двух неделях и будет вам счастье! Доброжелательный флуд это что?! Никт не ругается, всех возмущает отсутствие автора. Если он бы написал что не будет продолжаться, то все бы поняли, ну я бы понял. Вы закрыли две темы доступ в которые мне был обещан. Меня это раздражает, я понимаю что кто админ тот и прав, но не надо с больной головы на здоровую. Я ни разу не писал "акогда" а доступа у меня нет, как многих других. Мне Васильев и тот ответил в этом форуме(Мужик). Напомните когда Руслан просто что то нам писал. И не надо держать людей за идиотов, абсолютное большинство понимает что Руслан человек, и что у него может не быть вдохновения или дела в конце концов. Но запрещая одно, предложите другое... Администрация и модераторы не только "редактирование" и "закрытие" это ещё какая то информация, темы которые вы создаёте и поддерживаете. Извините если грубо, но это мое мнение.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вы закрыли две темы доступ в которые мне был обещан
Куда деньги вернуть? Если Вам подходит такой подход, то я выплачу и просто удалю Вас с форума.

Фразу про 2 недели можно и убрать, не проблема.
Но тогда начнутся бурления среди тех, кто хочет видеть эти слова и прессовать Автора на их счёт.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
А это интесный подход к ситуации, теперь все проблемы будут решаться так?! Varamo, без обид, но с вами у меня нет дел. И ваше решение данной ситуации мне не подходит.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Вы не писали "акогда", и за это большое спасибо.

Но проблема не в акогда, проблема в том что за ним следует. Были случаи, когда это переходило в мат-перемат и приходилось пачками баны раздавать.

То, что Руслан не пишет про сроки и задержки - это потому, что он и сам не знает. В два часа ночи пришло вдохновение - к утру глава готова, совершенно неожиданно.
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Вы не писали "акогда", и за это большое спасибо.

Но проблема не в акогда, проблема в том что за ним следует. Были случаи, когда это переходило в мат-перемат и приходилось пачками баны раздавать.

То, что Руслан не пишет про сроки и задержки - это потому, что он и сам не знает. В два часа ночи пришло вдохновение - к утру глава готова, совершенно неожиданно.
Вы конечно извините, но так долго или сложно снести пост с акогда или матом и выписать бан на неделю-две-три?
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Вы не писали "акогда", и за это большое спасибо.

Но проблема не в акогда, проблема в том что за ним следует. Были случаи, когда это переходило в мат-перемат и приходилось пачками баны раздавать.

То, что Руслан не пишет про сроки и задержки - это потому, что он и сам не знает. В два часа ночи пришло вдохновение - к утру глава готова, совершенно неожиданно.
Да забудьте вы про продолжение! Я о нем не говорю, я вам больше скажу, в ГКР3 не читал последние 3 или 4 главы(не потому что не интересно просто маленькими кусочками не могу читать:smu:sche_nie:). Я зарегистрировался на форуме, после того как друг дал почитать книги Руслана и сказал что автор на форуме постоянно общается с читателями. А мне было интересно, это. Тут кто упоминал Рудазова, так на форуме был постоянно (сейчас не знаю). А сейчас я этого не вижу, вот откуда это возмущение.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А это интесный подход к ситуации, теперь все проблемы будут решаться так?! Varamo, без обид, но с вами у меня нет дел. И ваше решение данной ситуации мне не подходит.
У нас лояльный к читателю форум. Если кто-то из читателей считает что не получает заявленное количество услуг в рамках оплаченной подписки, то мы готовы возместить затраты и распрощаться полюбовно.

Насчёт дел со мной, так я Вам и не из своих средств собирался компенсировать затраты. Часть средств Руслана от подписок хранится у меня, и я свободен ими распоряжаться в рамках разумного.
 

Сверху Снизу