Закрытые темы

AN26

AN26

СамоЛётеГ
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
89
Оценок
60
Баллы
291
Возраст
41
ребят, есть на форуме место где ультравцы и подписчики могут обсудить мир Вальдиры? Или только спонтанно закрывающиеся темы остались? Если мы нарушаем правила форума, так и скажите, но тупо блочить возможности обсудить книгу это странно.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Так и не блочили бы, если бы книгу обсуждали. Просто на данный момент любое обсуждение скатывается в обвинения.

У нас крайне редкий случай, когда книга выдается по мере написания.

Я всегда привожу в пример форум Рудазова, он выкладки на форуме с подпиской не практиковал, и очередную книгу писал два года с лишним, а за вопрос "Когда наконец книга" - был бан на неделю. Причем никаких параллельных проектов не было, оставалось только строить фанатские теории.
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
Не совсем понятно, при чем тут форум Рудазова?
Мы на другом форуме.

Есть темы с обсуждением глав, есть флудилка.
Закрыть все из-за того, что тема куда-то там скатывается? Серьезно?

PS. А еще не пойму, а чем, собственно, тема-то главы развивающаяся мешает (молчу даже про флудилку)?
Добавления прод сверху идут, рассылка в наличии, т.е. продолжения не затеряются.
 

Mag-i-str

Mag-i-str

Шпион Зарграада!
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
63
Баллы
86
такое ощущение что флудилка служит для собственного успокоения модератороф форума, проды нет флудилку закрыть так как в ней все скатывается во флуд... сделайте проще поставьте защиту от флуда 1 пользователь 1 сообщение в сутки... купил ультру +3 сообщения, суперультра +10 сообщений. Флудит человек -1 сообщение. Прям не знаю даже как еще тонко намекнуть что флудилку закрывать не надо.
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Да, очень странно. Ладно бы обсуждали не существующие условия, придумывали бы сами правила выдачи прод и были бы сами недовольны)))) Все ж к написанному сводим) да на то она и флудилка, чтоб флудить ))) а иначе закиснет форум, уже почти закис((. А так хоть движение, пусть и гундеж, но зато жизнь!) А так многие ушли, меньше сообщений, меньше интереса, жалко((
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Просто на данный момент любое обсуждение скатывается в обвинения.
Прощу прощения, редко сижу в темах, просто интересно стало, а в чем собственно обвиняют Демиурга?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Друзья, я пишу книги не как машина - тупо по сколько-то страниц в день и плевать какой там результат
Я стараюсь чтобы мир и герои были живыми. Интересными.
Иногда процесс идет быстро
иногда медленно
Прошу не забывать - это творчество. это книга. Я пишу по несколько книг в год. Поэтому меня трудно обвинить в медлительности.
Нет пока продолжения - прошу проявить терпение. Все будет.
 

Штирлиц

Штирлиц

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
118
Оценок
166
Баллы
316
Возраст
49
Друзья, я пишу книги не как машина - тупо по сколько-то страниц в день и плевать какой там результат
Я стараюсь чтобы мир и герои были живыми. Интересными.
Иногда процесс идет быстро
иногда медленно
Прошу не забывать - это творчество. это книга. Я пишу по несколько книг в год. Поэтому меня трудно обвинить в медлительности.
Нет пока продолжения - прошу проявить терпение. Все будет.
Простите за любопытство... А какой проект сейчас актуален?..
Просто в СВА и ГКР давненько проды не было... (((
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
Друзья, я пишу книги не как машина - тупо по сколько-то страниц в день и плевать какой там результат
Я стараюсь чтобы мир и герои были живыми. Интересными.
Иногда процесс идет быстро
иногда медленно
Прошу не забывать - это творчество. это книга. Я пишу по несколько книг в год. Поэтому меня трудно обвинить в медлительности.
Нет пока продолжения - прошу проявить терпение. Все будет.
Руслан, да никаких вопросов.
Речь-то про то, что есть что обсудить, как в теме главы, так и во флудилке.
Полагаю, обсуждение в теме не сильно влияет на скорость или качество.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Друзья, я пишу книги не как машина - тупо по сколько-то страниц в день и плевать какой там результат
Я стараюсь чтобы мир и герои были живыми. Интересными.
Иногда процесс идет быстро
иногда медленно
Прошу не забывать - это творчество. это книга. Я пишу по несколько книг в год. Поэтому меня трудно обвинить в медлительности.
Нет пока продолжения - прошу проявить терпение. Все будет.

Руслан! Мы с тобой, душой и сердцем! Мы все понимаем, как это трудно и сложно давать на гора такой объем. Какого напряжения и сосредоточения это требует. Думаю все кто местные"фанфикисты"))) меня поддержат. Не обращай внимание на всю эту грызню-возню. Не поддавайся на провокации.
Собака лает, караван идет.
 

Mag-i-str

Mag-i-str

Шпион Зарграада!
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
63
Баллы
86
Друзья, я пишу книги не как машина - тупо по сколько-то страниц в день и плевать какой там результат
Я стараюсь чтобы мир и герои были живыми. Интересными.
Иногда процесс идет быстро
иногда медленно
Прошу не забывать - это творчество. это книга. Я пишу по несколько книг в год. Поэтому меня трудно обвинить в медлительности.
Нет пока продолжения - прошу проявить терпение. Все будет.
скажите при чем тут тогда закрытие флудилки? обсуждали люди то или иное действие персонажей, делились мнением, и тут оказывается это плохо...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Закрыли, потому что не смотря на просьбы
скажите при чем тут тогда закрытие флудилки? обсуждали люди то или иное действие персонажей, делились мнением, и тут оказывается это плохо...
неверно.
там опять стали обсуждать, что автор должен выложить проду. просьбу модератора проигнорировали.
так что верно закрыли
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Alean

Alean

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
86
Оценок
81
Баллы
391
Возраст
34
Что за глупое новое веяние на форуме, закрывать темы?
Не нравится что кто то просит проду? Выдайте предупреждение, ещё раз попросил выдайте бан.
Если закрывать обсуждение то можно и форум снести, а зачем он тогда нужен, продолжение мы на почту получим.
Оставьте тему с подпиской и всё на этом.
 

Mag-i-str

Mag-i-str

Шпион Зарграада!
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
63
Баллы
86
Закрыли, потому что не смотря на просьбы

неверно.
там опять стали обсуждать, что автор должен выложить проду. просьбу модератора проигнорировали.
так что верно закрыли
то есть виноват один наказывают всех в действии?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Народ. Вот почти все мы сидим на разных литер.форумах, у разных авторов.
Есть многие популярные авторы, которые гонят регулярно немалое кол-во текста. И у этих авторов немало читателей. Вот только несмотря на то, что отдельные книги этих авторов понравились, больше их читать мне лично скучно. В основном, потому что все стандартно, все шаблонно, или как говорит Орбит: неинте-е-ересно.

А вот авторы, книги которых я читаю, перечитываю по 15 раз, жду новых книг, не всегда могут регулярно выдавать новый текст. То по несколько глав в день, то несколько месяцев, а иногда и лет - тишина.
И лично я готов ждать , чтобы потом получить книгу, которую я буду перечитывать, а не прочитал и забыл.
В сериях Вальдиры нет картонности, персонажи многогранны. Многие сюжетные ходы не предугадать. И это инте-е-е-ересно.

Да, те, кто говорит, мол нарушение товарно-денежных договоренностей, правы. Могу посоветовать только одно - не подписывайтесь, а дождитесь окончания написания книги и купите уже готовую. Но возмущением на форуме вы ничего не улучшите.

Очень показателен один пример: в 90-е была очень популярна книга "Волкодав" М.Семеновой. Народ требовал продолжения и окончания.
10 лет спустя окончание автор все же написала. Как мне кажется, вымучила.
Вот только первую книгу до сих пор помнят, перечитывают, а что было в окончании даже никто и не помнит.

Поэтому, я считаю правильным, что модераторы закрыли темы из-за постоянных сообщений, требующих проды
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
А я не согласен))) Точнее не во всем. Если бы я не гундела про проду и про то, что автор про нас забыл, то долго бы ещё не знала про то, что есть проект в телеграмме. Здесь он только пару дней, а во флудилке мне про него раньше сказали) И , если бы, сразу автор написал тоже, что и в этой теме, подождите, все будет, многие бы не флудили в этом ключе, я бы точно не спрашивала про проду)). Stobor, в том, что лучше без продолжения, чем слитый рассказ , согласна с Вами на все 100!! Пусть лучше долго, но с душой!! Но если это долго просто будет иногда прореживаться сообщениями от автора, что нет, не пропал, жду музу))) все будет намного проще и меньше гундежа)) Просто многие переживали, что вообще никаких вестей и сообщений, и до этого было же по-другому, тем более не у всех же есть ВК, где , оказывается, идёт движение)) Так что, сильно не злитесь, все мнения имеют право на жизнь, и на форум, и на флуд;)))
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Так что, сильно не злитесь
а я и не злюсь :)
Скажем так, здесь я обычный участник форума и могу спокойно высказать то, что сдерживаю на форуме другого автора, где я модератор :)
Ситуации похожи. Там я также закрывал темы, когда на просьбы не реагировали :)
 

Сверху Снизу