Все предложения по сайту

DeNi5ko

DeNi5ko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
44
Неплохо было бы во вкладке "в работе" в каждом произведении пометить дату последнего изменения текста
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
DeNi5ko написал(а):
Неплохо было бы во вкладке "в работе" в каждом произведении пометить дату последнего изменения текста
Да, завтра постараюсь - это сделать.
 

Лис

Лис

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
5
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
32
Было бы здорово добавить возможность подписываться на обновление книг (для каждой книги своя подписка, чтобы каждый мог подписываться на то, что ему интересно), серьезно облегчило бы жизнь фанатам )
Заранее спасибо!

PS: для удобства сделать бы еще постоянный линк с форума на сайт )
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Лис написал(а):
Было бы здорово добавить возможность подписываться на обновление книг (для каждой книги своя подписка, чтобы каждый мог подписываться на то, что ему интересно), серьезно облегчило бы жизнь фанатам )
Заранее спасибо!

PS: для удобства сделать бы еще постоянный линк с форума на сайт )
Да, вполне возможно сделаем обновление к каждой книге. Сейчас стоит в планах сделать общее обновление. Посмотрим в общем.
По поводу линка, в скором времени сделаю
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
вот о чем подумал, может уже говорилось, но все же ))
1. на сайте слишком уж много лишнего пространства (по бокам и сверху), хотелось бы чтобы информация была расположена чуть компактнее, если это возможно. И шрифт кажется местами чересчур большой и жирный.
2. выделение внутренних или внешних ссылок подчеркиванием или изменением цвета шрифта на голубой.
3. поставьте пару тематических баннеров, пусть денюшка вам капает понемногу, за труды титанические, только без фанатизма))

ну как то так)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Битум написал(а):
вот о чем подумал, может уже говорилось, но все же ))
1. на сайте слишком уж много лишнего пространства (по бокам и сверху), хотелось бы чтобы информация была расположена чуть компактнее, если это возможно. И шрифт кажется местами чересчур большой и жирный.
2. выделение внутренних или внешних ссылок подчеркиванием или изменением цвета шрифта на голубой.
1. по поводу лишнего пространства - подумаем. В каких местах шрифт чересчур большой и жирный ? Если не сложно, напиши.
2. Сделаю сегодня.
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
Александр написал(а):
1. по поводу лишнего пространства - подумаем. В каких местах шрифт чересчур большой и жирный ? Если не сложно, напиши.
я понял почему так кажется. Довольно пестро смотрится обилие жирного курсива) как то так)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Битум написал(а):
Александр написал(а):
1. по поводу лишнего пространства - подумаем. В каких местах шрифт чересчур большой и жирный ? Если не сложно, напиши.
я понял почему так кажется. Довольно пестро смотрится обилие жирного курсива) как то так)
наверное уменьшим...в общем посмотрим.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Александр написал(а):
Битум написал(а):
вот о чем подумал, может уже говорилось, но все же ))
1. на сайте слишком уж много лишнего пространства (по бокам и сверху), хотелось бы чтобы информация была расположена чуть компактнее, если это возможно. И шрифт кажется местами чересчур большой и жирный.
2. выделение внутренних или внешних ссылок подчеркиванием или изменением цвета шрифта на голубой.
1. по поводу лишнего пространства - подумаем. В каких местах шрифт чересчур большой и жирный ? Если не сложно, напиши.
2. Сделаю сегодня.
Так и не сделал)) Форумом занят был...
 

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
27
а что, если под книгами указывать их размер в кб ? ;)
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
В общем на усмотрения автора, но думаю в инфокарточках книг совсем не помешает информация о том, где можно купить эти книги (я понимаю что это будет выглядеть как намек, и возможно автор этого не делает сознательно, :) типа кто захочет тот и сам найдет, но все же считаю, что будет совсем не лишним).

Только желательно максимально реальная информация с советами, а не просто список инет магазинов.

Мне вот, например, пришлось потратить довольно и времени и усилий, пока не обнаружил ресурс с которого смог заказать книги с доставкой в Украину. И для этого пришлось обращаться за советом на форум, спасибо подсказали хороший инет-магазин.

П.С. Возможно стоит открыть такую тему в форуме, где можно делиться опытом по этому поводу.
 

td_merlin

td_merlin

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
44
В комментах написал, но на всякий случай продублирую здесь (с небольшими правками):

Добрый день! Спасибо за сайт, за проду и вообще за все :)
Уважаемый автор и админ сайта, будьте добры, подумайте каким-либо образом о том, чтобы как-то выделять добавленную проду, чтобы ее можно было быстро найти. Может ссылками с метками? Составить например график выложенных прод (где указывать не только дату, но и время выкладки, ибо автор, как выяснилось, способен на 2 проды в один день), и на каждую проду отдельная ссылка.
Объем третьей книги уже достаточно большой, хорошо, что проды долго не было и по слову «жена» достаточно быстро нашел начало продолжения.

А так все отлично, спасибо еще раз!

В добавок к своему предложению еще один аргумент:
Нужно все-таки реализовывать, как можно более полно преимущество собственного сайта перед Самиздатом с ущербным (ну какой есть) набором функционала.


P.S. Могу дать ссылку, как это реализовано на другом сайте. Вот только правила при регистрации пролистал, а сейчас найти не могу. Потому не знаю, разрешены ли ссылки на "конкурирующие" сайты.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
td_merlin написал(а):
В комментах написал, но на всякий случай продублирую здесь (с небольшими правками):

Добрый день! Спасибо за сайт, за проду и вообще за все :)
Уважаемый автор и админ сайта, будьте добры, подумайте каким-либо образом о том, чтобы как-то выделять добавленную проду, чтобы ее можно было быстро найти. Может ссылками с метками? Составить например график выложенных прод (где указывать не только дату, но и время выкладки, ибо автор, как выяснилось, способен на 2 проды в один день), и на каждую проду отдельная ссылка.
Объем третьей книги уже достаточно большой, хорошо, что проды долго не было и по слову «жена» достаточно быстро нашел начало продолжения.

А так все отлично, спасибо еще раз!

В добавок к своему предложению еще один аргумент:
Нужно все-таки реализовывать, как можно более полно преимущество собственного сайта перед Самиздатом с ущербным (ну какой есть) набором функционала.


P.S. Могу дать ссылку, как это реализовано на другом сайте. Вот только правила при регистрации пролистал, а сейчас найти не могу. Потому не знаю, разрешены ли ссылки на "конкурирующие" сайты.
Я вам ответил. Ну, хорошо скиньте в личку сайт, посмотрю
http://dem-mikhailov.ru/gospodstvo-klana ... omment-244
 
Последнее редактирование модератором:

td_merlin

td_merlin

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
44
Я тоже ответил, давайте лучше продолжать общение здесь, ибо тут явно удобнее.

Я думаю это будет не слишком сложное усложнение :)
Получается это сформировать отдельную html-страничку, где будет график выложенных прод, ну и добавить в робот добавления проды строчку, которая будет автоматом добавлять в html-код якорек, и копировать на страничку с графиком этот якорь. Несколько строчек кода в модификацию робота. Зато удобства для пользователей выше крыши! И даже для автора. Ему будет удобнее отслеживать график выкладок и каким-то образом учитывать его в своей работе.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
td_merlin написал(а):
Я тоже ответил, давайте лучше продолжать общение здесь, ибо тут явно удобнее.

Я думаю это будет не слишком сложное усложнение :)
Получается это сформировать отдельную html-страничку, где будет график выложенных прод, ну и добавить в робот добавления проды строчку, которая будет автоматом добавлять в html-код якорек, и копировать на страничку с графиком этот якорь. Несколько строчек кода в модификацию робота. Зато удобства для пользователей выше крыши! И даже для автора. Ему будет удобнее отслеживать график выкладок и каким-то образом учитывать его в своей работе.
хорошо, если автор заинтересуется этим улучшением, сделаем.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
td_merlin написал(а):
Я тоже ответил, давайте лучше продолжать общение здесь, ибо тут явно удобнее.

Я думаю это будет не слишком сложное усложнение :)
Получается это сформировать отдельную html-страничку, где будет график выложенных прод, ну и добавить в робот добавления проды строчку, которая будет автоматом добавлять в html-код якорек, и копировать на страничку с графиком этот якорь. Несколько строчек кода в модификацию робота. Зато удобства для пользователей выше крыши! И даже для автора. Ему будет удобнее отслеживать график выкладок и каким-то образом учитывать его в своей работе.
Спасибо, посмотрю, что скинули.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
td_merlin написал(а):
Я тоже ответил, давайте лучше продолжать общение здесь, ибо тут явно удобнее.

Я думаю это будет не слишком сложное усложнение :)
Получается это сформировать отдельную html-страничку, где будет график выложенных прод, ну и добавить в робот добавления проды строчку, которая будет автоматом добавлять в html-код якорек, и копировать на страничку с графиком этот якорь. Несколько строчек кода в модификацию робота. Зато удобства для пользователей выше крыши! И даже для автора. Ему будет удобнее отслеживать график выкладок и каким-то образом учитывать его в своей работе.
Посмотрел, и повторюсь: автору интересно будет - сделаем. Может у вас еще есть идеи по улучшению ? Предлагайте, может что нибудь сделаем.
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
А сможете по мимо даты обновления, прикрутить еще и время =), для удобства мониторинга?
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
putnic написал(а):
А сможете по мимо даты обновления, прикрутить еще и время =), для удобства мониторинга?
Я вообще собираюсь дату сносить)) Вместо нее ставлю оценки. А дату автор сам будет ставить. Так проще будет.
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Тоже не плохо, но точное время бы не помешало =))
 

Сверху Снизу