Вопросы автору по Миру Изгоя

SergiusTheFirst

SergiusTheFirst

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
7
Оценок
1
Баллы
44
Спасибо Автору за отличные книги) Прочитал Изгоя и Вальдиру за неделю... очень затягивает)
Собственно, вопросы:
1. Когда ждать выхода нового Изгоя, кусочек книги доступен на сайте, но он написан очень давно...
2. Почему вы одновременно пишите продолжение нескольких книг? Ведь так снижаются темпы =)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
SergiusTheFirst написал(а):
Спасибо Автору за отличные книги) Прочитал Изгоя и Вальдиру за неделю... очень затягивает)
Собственно, вопросы:
1. Когда ждать выхода нового Изгоя, кусочек книги доступен на сайте, но он написан очень давно...
2. Почему вы одновременно пишите продолжение нескольких книг? Ведь так снижаются темпы =)
1. Уже зарекся обещать что либо - так и не смог выдержать обещанные сроки. На этот раз просто промолчу. Но как только напишу продолжение - оно сразу же появится на этом сайте.

2. И не говорите. Темпы просто рушатся. Поэтому никаких новых проектов больше не начинаю, продолжаю существующие. Это трудно объяснить, но бывает, что одна книга вообще не идет, тогда как другая просто просится на бумагу.
 

SergiusTheFirst

SergiusTheFirst

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
7
Оценок
1
Баллы
44
По каким причинам в книге отсутствует описание похода в Твердь? Есть только кусок повествования, и тот отдельно от основной книги.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
SergiusTheFirst написал(а):
По каким причинам в книге отсутствует описание похода в Твердь? Есть только кусок повествования, и тот отдельно от основной книги.
Я не уложился в сроки издательства - планировал дописать этот кусок позднее, но так уж вышло )
Поэтому, поход в Твердь будет дописан отдельно, после чего вставлен в книгу.
 

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
27
А я как-то читал инквизитора и в главе про магичеслую академию в разговоре двоих из церкви упоминалось, что у одного из них родился сын по имени Рикар. Вопрос : не тот ли самый это Рикар?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
dimalek97 написал(а):
А я как-то читал инквизитора и в главе про магичеслую академию в разговоре двоих из церкви упоминалось, что у одного из них родился сын по имени Рикар. Вопрос : не тот ли самый это Рикар?
Да, тот самый. Это не совпадение.
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
Дем Михайлов написал(а):
SergiusTheFirst написал(а):
По каким причинам в книге отсутствует описание похода в Твердь? Есть только кусок повествования, и тот отдельно от основной книги.
Я не уложился в сроки издательства - планировал дописать этот кусок позднее, но так уж вышло )
Поэтому, поход в Твердь будет дописан отдельно, после чего вставлен в книгу.
Дем, в шестую? Жалко, конечно, что не отдельной и последовательной книгой (или ее частью). Недавно читал новую книгу Юрия Пашковского, там примерно тоже самое получилось - пропущен момент с интересными (пропущенными) событиями, о которых вкратце рассказывается в следующей книге.
Безусловно эти книги интересны (как Юрия, так и Дема), но в процессе чтения складывается ощущения, что я что-то пропустил и не прочитал (аж целую книгу!) :(
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
Максим Ананьин написал(а):
Не буду говорить за всех, но сам я уже соскучился по Корису, Флатису, Рикару и остальным))
Я тоже соскучился )
Постараюсь вернуться к ним как можно скорее )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
Забатар написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
SergiusTheFirst написал(а):
По каким причинам в книге отсутствует описание похода в Твердь? Есть только кусок повествования, и тот отдельно от основной книги.
Я не уложился в сроки издательства - планировал дописать этот кусок позднее, но так уж вышло )
Поэтому, поход в Твердь будет дописан отдельно, после чего вставлен в книгу.
Дем, в шестую? Жалко, конечно, что не отдельной и последовательной книгой (или ее частью). Недавно читал новую книгу Юрия Пашковского, там примерно тоже самое получилось - пропущен момент с интересными (пропущенными) событиями, о которых вкратце рассказывается в следующей книге.
Безусловно эти книги интересны (как Юрия, так и Дема), но в процессе чтения складывается ощущения, что я что-то пропустил и не прочитал (аж целую книгу!) :(
Нет )
Кусок про Твердынь будет вставлен в пятый Изгой - где он и должен был быть.По крайней мере в электронную версию. В бумажной появится только если будет переиздание или доптираж.
В шестую вставлять смысла нет - чужеродно.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А это хорошая новость.Буду ждать и надеяться,на появление электронных версий всего цикла Изгой.
Дабы перечитать ещё раз)
 

Annime

Annime

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
12
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
40
Здравствуйте. :) а приблизительные сроки выхода 6 книги, когда намечены? У очень хочется дочитать. Спасибо.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
Annime написал(а):
Здравствуйте. :) а приблизительные сроки выхода 6 книги, когда намечены? У очень хочется дочитать. Спасибо.
Я возьмусь за Изгой не раньше чем закончу ГКН3. ))
 

wolfeg

wolfeg

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8
Оценок
4
Баллы
46
Видел ли кто-нибудь в онлайн магазинах третью книгу серии в наличии? Я живу не в Москве/Питере/[любой_другой_большой_город] и в моём городе нету достойных книжных магазинов в которых можно было бы что-то найти.
 

Drenan

Drenan

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
176
Оценок
11
Баллы
74
wolfeg написал(а):
Видел ли кто-нибудь в онлайн магазинах третью книгу серии в наличии? Я живу не в Москве/Питере/[любой_другой_большой_город] и в моём городе нету достойных книжных магазинов в которых можно было бы что-то найти.
Книга вроде как еще не издана. Могу ошибаться.
 

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
51
Drenan написал(а):
wolfeg написал(а):
Видел ли кто-нибудь в онлайн магазинах третью книгу серии в наличии? Я живу не в Москве/Питере/[любой_другой_большой_город] и в моём городе нету достойных книжных магазинов в которых можно было бы что-то найти.
Книга вроде как еще не издана. Могу ошибаться.
Это же про "Изгой 3:Наследие некроманта", издана в 2012.
 

wolfeg

wolfeg

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8
Оценок
4
Баллы
46
RuDiablo написал(а):
Drenan написал(а):
wolfeg написал(а):
Видел ли кто-нибудь в онлайн магазинах третью книгу серии в наличии? Я живу не в Москве/Питере/[любой_другой_большой_город] и в моём городе нету достойных книжных магазинов в которых можно было бы что-то найти.
Книга вроде как еще не издана. Могу ошибаться.
Это же про "Изгой 3:Наследие некроманта", издана в 2012.
Да, именно про неё.
 

Сверху Снизу