Вопросы автору по Миру Изгоя

Идеалистка

Идеалистка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
6
Хотите крепкого и здорового малыша? Читайте серию Изгой, от Дема Михайлова:work:
Хороший рекламный слоган:D
А то!!!))) Сегодня меня ещё и испинали за слезы!))) Упражнения- это сила!)))
 

Пьяныйниндзя

Пьяныйниндзя

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
1
Возраст
25
Руслан михайлович, вы очень здорово пишете! Мне больше по нраву книжный вариант, поэтому подписки у меня нет((( решила написать сюда потому что очень жду 9 изгоя. До сих пор вспоминаю как на день рождения подарили трилогию и понеслось)))) очень хочется узнать что произошло с жителями подковы дальше. И что будет с самим корисом. Ну и отец флатис, куда без него? Вот.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Как же все выразить то словами??? Дочитала "Дикие Земли", сижу рыдаю... Дочитала этот раздел форума, теперь периодически хихикаю... Таки серия "Западные Земли" будет. Уважаемый Руслан Батькович, прошу, не кидайте душу Кориса в гиенну огненную на перерождение, подарите ему кусочек счастья. Очень хочется через 25 лет узнать новых героев, детей так полюбившихся и запомнившихся жителей Подковы. Очень надеюсь, хотя бы, на подписку... А лучше на целое произведение к концу июля, а то идти рожать без интересной книжки нельзя))) Эх, пошла переживать свое книжное похмелье... Спасибо Вам!!!
ух )
Роды )
Спасибо что ждете!
Я постараюсь )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В рассылке сообщалось про продолжение хроники о Диких Землях (Изгой 9). Подскажите где эта тема на форуме?
В планируемых - Изгой 9 планирую начать в конце ноября-начале декабря.
Вопрос можете задать здесь ) - или же создать тему для обсуждения самостоятельно в разделе "Мир Изгоя"
 
Последнее редактирование:

Markalar

Markalar

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
43
Пишите отлично, захватывает. Не встречались, если можно так выразиться, ,,адаптированные" слова и сленги, которые у других современыых молодых авторов в жанре фэнтези проскальзывают. Такие слова раздражают. Всё продумано. Читая, отдыхал. Жду продолжения.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Пишите отлично, захватывает. Не встречались, если можно так выразиться, ,,адаптированные" слова и сленги, которые у других современыых молодых авторов в жанре фэнтези проскальзывают. Такие слова раздражают. Всё продумано. Читая, отдыхал. Жду продолжения.
рад что книги понравились )
 

Денис Молотов

Денис Молотов

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
49
Хочется просто пожелать нашему автору большой выдержки (к слову о большой загруженности), а также выразить надежду на скорую встречу на ВДНХ! Был очень рад общению на прошлой ярмарке-выставке!
bJka7ZwsuPI.jpg
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Антон Спринский

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
3
Возраст
40
Доброе время суток. Уважаемый автор. Увлёкся Вашим творчеством. Получилось это очень интересно, Вас упомянул в своей книге жанра ЛИТ РПГ один из главных героев. Но я не разу не пожалел, что смог открыть себе Ваши миры. О мире Вальдиры отдельный разговор, это прекрасная сказка, уносящая в мир добрых приключений. Вопрос по "Изгою". Как вообще пришла в голову такая тематика. Дочитываю третью книгу и не могу не восхищаться. Книга жёсткая, но мудрая. Простые житейские истины, но поданные чуть прожаренными, истекающими кровью и соком. Они не могут быть не впитанными жадными умами.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброе время суток. Уважаемый автор. Увлёкся Вашим творчеством. Получилось это очень интересно, Вас упомянул в своей книге жанра ЛИТ РПГ один из главных героев. Но я не разу не пожалел, что смог открыть себе Ваши миры. О мире Вальдиры отдельный разговор, это прекрасная сказка, уносящая в мир добрых приключений. Вопрос по "Изгою". Как вообще пришла в голову такая тематика. Дочитываю третью книгу и не могу не восхищаться. Книга жёсткая, но мудрая. Простые житейские истины, но поданные чуть прожаренными, истекающими кровью и соком. Они не могут быть не впитанными жадными умами.
Огромнейшее Вам спасибо ) И я очень рад, что цикл понравился - он вышел неоднозначным и нельзя сказать что он прямо закончен.
И это единственный цикл про который я просто не могу сказать откуда взялась идея и сюжет - сюжет первых книг я знал полностью, когда сел и начал писать эту историю. А откуда взялась сказать не могу )
 

Антон Спринский

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
3
Возраст
40
Антон Спринский,
Огромнейшее Вам спасибо ) И я очень рад, что цикл понравился - он вышел неоднозначным и нельзя сказать что он прямо закончен.
И это единственный цикл про который я просто не могу сказать откуда взялась идея и сюжет - сюжет первых книг я знал полностью, когда сел и начал писать эту историю. А откуда взялась сказать не могу )
Очень жаль,
Огромнейшее Вам спасибо ) И я очень рад, что цикл понравился - он вышел неоднозначным и нельзя сказать что он прямо закончен.
И это единственный цикл про который я просто не могу сказать откуда взялась идея и сюжет - сюжет первых книг я знал полностью, когда сел и начал писать эту историю. А откуда взялась сказать не могу )
Очень жаль, читая первые книги сразу же появляется навязчивое чувство дежавю. Неосознанно проводишь параллели с 90-ми. И хочется так же как и герой воскликнуть "Что не так с этим грёбаный миром?" Вот какой эффект вызывает книга. Она заставляет думать, думать и анализировать. Думаю чем дальше буду читать, тем больше она будет превращаться в сказку. Но первые две книги, я обязательно перечитаю, перечитаю и возможно, что то изменю вокруг себя или даже в себе. Вот именно по этому родился вопрос.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, озвучь пожалуйста примерные сроки выхода изгоя 9. Сил нет терпеть(
Пока не могу ответить даже приблизительно. Я должен сейчас завершить четыре проекта, прежде чем даже просто начать думать о чем-то другом )
 

Сверху Снизу