Вопросы автору по Миру Изгоя

Alex_grom8

Alex_grom8

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
13
Возраст
28
Доброго времени суток! Кажется, я что-то упустила. Почему "колыбель" пауков действует на сгархов, но не действует на собаку?(Сейчас на второй книге, на 18 главе)
 

Артем Жигайлов

Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
13
Возраст
31
Здравствуйте. Прочитал 8 книг изгоя. Хотелось бы узнать, планируется ли продолжение? Очень понравился мир и главный герой. Его приключения не окончены и оооочень хочется продолжение.
 

dekj

dekj

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
40
Все было нормально и увлекательно, до разделанного на куски ребенка, насаженного на кол. Ну, перебор. Дочитал сегодня до этого места, расстроился шибко. Может быть не стоит так то уж, не знаю почему, но детей всегда очень жалко, может быть не нужно эту тему так эксплуатировать. Не стоит обвинять меня в черезмерной сентиментальности, я много видел, но детей всегда очень жалко, даже выдуманных.
Не хорошо так писать. :no
 

dekj

dekj

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
40
Надо! там тема, силы жизненной требует.:dra_chun: такой вот сюжет :ga-ze-ta;
Почтенный, нет такого сюжета в котором невозможно обойтись без разделывания детей. В общем я был таким поворотом сюжета крайне расстроен. Как будто в какую дрянь вляпался. Впрочем я не настаиваю, кому то может и понравилось.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Все было нормально и увлекательно, до разделанного на куски ребенка, насаженного на кол. Ну, перебор. Дочитал сегодня до этого места, расстроился шибко. Может быть не стоит так то уж, не знаю почему, но детей всегда очень жалко, может быть не нужно эту тему так эксплуатировать. Не стоит обвинять меня в черезмерной сентиментальности, я много видел, но детей всегда очень жалко, даже выдуманных.
Не хорошо так писать. :no
Автор создал мир, который отличается от других, и по моему мнению - В лучшую сторону.
Не смотря на то, что неприятных моментов там хватает. Но. Вы забыли о том, что это - Дарк Фентези. А не рафинированный до слащавости опус.
Мир Изгоя, безжалостен. Неприятен. Он может вызывать отторжения в некоторых случаях. И с тем же, он притягателен.
Я люблю эту серию именно за то. Что, автор, не стал стыдливо прятать за "занавеску" неприятные нам моменты. Так как они, часть мира, сюжета, общей картины. Которые и формируют мир данной серии.

Для примера - Мир вселенной Вархаммера. Вот он, да, настолько порой вызывает неприятие, если не брезгливость. Что слов нет, цензурных. Но, опять это - Но.
Как - бы поклонники, или иные читатели не плевались, не исходили ядом, и т.д и т.п, их продолжают читать на протяжении всех этих долгих лет.

Имхо. На вкус и цвет.
 

dekj

dekj

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
40

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Почтенный, нет такого сюжета в котором невозможно обойтись без разделывания детей. В общем я был таким поворотом сюжета крайне расстроен. Как будто в какую дрянь вляпался. Впрочем я не настаиваю, кому то может и понравилось.
Значит он, своего добился. Антипатия к злодею, была у читателя:D
 

kivin

kivin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
3
Возраст
26
Спасибо автору за столь качественную работу, давно не было так приятно читать книгу. Заранее извиняюсь за вопрос, которым вас уже достали скорее всего, но я прочитал, что изгою 9 быть, а можно приблизительно время года узнать, когда это произведение должно осчастливить читателей?
 

kivin

kivin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
3
Возраст
26
Спасибо Вам огромнейшее! )
Изгой 9 будет обязательно
но сначала - большой рассказ Твердыня.[/quo
Спасибо Вам огромнейшее! )
Изгой 9 будет обязательно
но сначала - большой рассказ Твердыня.
Будем надеяться, что в новом году увидим вместе с твердыней новый изгой. Ещё раз спасибо за ваш труд и отдельно спасибо за ответ, мало кто из писателей отвечает на интересующие читателя вопросы.
 

Alek Xsandr

Alek Xsandr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
3
Возраст
34
Почтенный, нет такого сюжета в котором невозможно обойтись без разделывания детей. В общем я был таким поворотом сюжета крайне расстроен. Как будто в какую дрянь вляпался. Впрочем я не настаиваю, кому то может и понравилось.
А чего Вы собственно ожидаете от некроманта, да ещё и с явно не здоровой психикой?
 

Alek Xsandr

Alek Xsandr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
3
Возраст
34

Авсюша

Авсюша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
1
Возраст
53
прослушала всего изгоя за мгновения....требую вернуть Кориса домой в Подкову а Флатиса на кол...безумный старикашка!:devil:
и хотелось бы узнать как себя чувствует семья сгардов:)
 

Идеалистка

Идеалистка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
6
Как же все выразить то словами??? Дочитала "Дикие Земли", сижу рыдаю... Дочитала этот раздел форума, теперь периодически хихикаю... Таки серия "Западные Земли" будет. Уважаемый Руслан Батькович, прошу, не кидайте душу Кориса в гиенну огненную на перерождение, подарите ему кусочек счастья. Очень хочется через 25 лет узнать новых героев, детей так полюбившихся и запомнившихся жителей Подковы. Очень надеюсь, хотя бы, на подписку... А лучше на целое произведение к концу июля, а то идти рожать без интересной книжки нельзя))) Эх, пошла переживать свое книжное похмелье... Спасибо Вам!!!
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
а то идти рожать без интересной книжки нельзя
Хотите крепкого и здорового малыша? Читайте серию Изгой, от Дема Михайлова:work:
Хороший рекламный слоган:D
 

Сверху Снизу