Вопрос по подписке

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А с какого дряблого дюбеля, г-н Кондор, Вы вводите людей в заблуждение? Вы администратор, то есть лицо на форуме официальное. Не хорошо.
То есть Вы, из-за моего статуса, отказываете мне в праве общаться на форуме как простому пользователю?
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
То есть Вы, из-за моего статуса, отказываете мне в праве общаться на форуме как простому пользователю?
Ни в коем случае. Общайтесь сколько угодно и с кем угодно. У претензия в не достоверной информации. А когда про меня, потомственного офицера, пишут, что я испугался, это вызывает неприятие, неприязнь и оскорбление.
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
А вот на личности Вы совершенно зря переходите. Вот прямо максимально зря.
Г-н Drake, я потомственный офицер, когда мне пишут, что я испугался, это, мягко говоря, не комильфо, не находите? Таким образом, я лишь ответил на оскорбление
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ни в коем случае. Общайтесь сколько угодно и с кем угодно. У претензия в не достоверной информации. А когда про меня, потомственного офицера, пишут, что я испугался, это вызывает неприятие, неприязнь и оскорбление.
Я очень сожалею, но статус потомственного офицера еще не гарантирует грамотности и способности адекватного восприятия прочитанного. Если Вы внимательно и главное вдумчиво перечитаете все что было написано после Вашего первого сообщения, то быть может поймете, что фраза про испуг никоим образом лично Вас не касалась. Приношу свои искренние извинения, если Вы приняли это на свой счет.
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
Я очень сожалею, но статус потомственного офицера еще не гарантирует грамотности и способности адекватного восприятия прочитанного. Если Вы внимательно и главное вдумчиво перечитаете все что было написано после Вашего первого сообщения, то быть может поймете, что фраза про испуг никоим образом лично Вас не касалась. Приношу свои искренние извинения, если Вы приняли это на свой счет.
Принимается. Вы меня тоже извините за грубость. Надеюсь, вопрос исчерпан
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Г-н Drake, я потомственный офицер, когда мне пишут, что я испугался, это, мягко говоря, не комильфо, не находите? Таким образом, я лишь ответил на оскорбление
А таможеник вы тоже потомственный?
 

SweetyKimi

SweetyKimi

Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
61
Надеюсь хоть тут мне помогут, Подписка "ВАЛЬДИРА УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН!" ещё актуальна? Можно платить?
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43

Сверху Снизу