ВАЖНО Внимание! Литературный Конкурс Вальдира наступает 2021! - нужно ли?

Эта тема была закреплена навсегда.

Литературный Конкурс Вальдира наступает 2021


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Друзья!
Дамы и Господа!
Вот такой традиционный вопрос- Нужен ли следующий конкурс Вальдира наступает???
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Подвижек не будет до 11 числа, я по контракту в Эдинбурге, а мешать работу и хобби. Пойдёт в ущерб в обе стороны.
Да ладно! Кому ты рассказываешь? Все и так сразу поняли, чот в армию сбежал, лишь бы конкурс не проводить!!!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Я не о том. Вообсе.
Либо будет написано так, чтобы написанное не допускало двойных, тройных и иных "ных" толкований, либо все останется так как есть.
У меня нет ни малейшего желания доставать старый запыленный шар прорицаний, и пытаться понять все значения фразы
Конкурс я не организую
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Либо будет написано так, чтобы написанное не допускало двойных, тройных и иных "ных" толкований, либо все останется так как есть.
У меня нет ни малейшего желания доставать старый запыленный шар прорицаний, и пытаться понять все значения фразы
Чётко говорю проведу 1 конкурс, если разрешат. С февраля по августа дай богиня.
Хотел провести второй, свободный, но с новогодней тематикой. Т. Е. Новогодние приключения в Вальдире. Но се ля ви, 22 сентября призыв, явка к военкому, и т. д. Вам это не интересно.
Будет конкурс, я оценю. Беда в чем, оценивать буду по алгоритму. Значит мне может ужасно понравиться рассказ, но по алгоритму победил другой. Победитель денежку получит, также разумеется, могут быть дополнительные призы, хотя могут и не быть.
Пиарить конкурс не в моих интересах.
Растягивать конкурс не буду. Будут чёткие рамки сроков.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Чётко говорю проведу 1 конкурс, если разрешат. С февраля по августа дай богиня.
Хотел провести второй, свободный, но с новогодней тематикой. Т. Е. Новогодние приключения в Вальдире. Но се ля ви, 22 сентября призыв, явка к военкому, и т. д. Вам это не интересно.
Будет конкурс, я оценю. Беда в чем, оценивать буду по алгоритму. Значит мне может ужасно понравиться рассказ, но по алгоритму победил другой. Победитель денежку получит, также разумеется, могут быть дополнительные призы, хотя могут и не быть.
Пиарить конкурс не в моих интересах.
Растягивать конкурс не буду. Будут чёткие рамки сроков.
Только кроме литературной добавь свободную номинацию, там можно просто оценивать по количеству лайкой, а в награду просто респект от форумчан, или уж гулять так гулять - значек победителя или участника конкурса из тех которые под ником отображаются.
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Хм...
Добавлю свои 5 копеек.
Болел ковидом, выпал из форумного процесса.

Я обсудил с Демом тему конкурса "Вальдира" в этом году, и тему конкурса свободного под условным девизом "Мрачные миры Дема Михайлова".
Будет опрос, что и как выберет форум.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Хм...
Добавлю свои 5 копеек.
Болел ковидом, выпал из форумного процесса.

Я обсудил с Демом тему конкурса "Вальдира" в этом году, и тему конкурса свободного под условным девизом "Мрачные миры Дема Михайлова".
Будет опрос, что и как выберет форум.
Мы конечно рады что вы обсудили все это, но хотелось бы знать не только сам факт обсуждения, но и скажем так, его итог.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Мы конечно рады что вы обсудили все это, но хотелось бы знать не только сам факт обсуждения, но и скажем так, его итог.
Будет опрос, что и как выберет форум.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
И где опрос? Куда голосовать?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
А не стоит уточнить что-за новый конкурс, свободный он или только по литературе? Свободный формат был на первом конкурсе этого форума, и его считать новым? Из вариантов опроса можно предположить просто различие по мирам Дема, а это немного совсем не то что мы тут все дружно обсуждали. Может стоит ввести графу выбора про свободный формат?
 
Последнее редактирование:

Венн

Венн

Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
4
Здравствуйте! Я новичок на форуме. Вальдира мне очень понравилась, объемный мир. И фанфики о Вальдира тоже. К сожалению не обладаю литературным талантом, а так бы хотелось прочитать фанфик о игровом классе Ведьмак. В чём его ограничения, особенности? варианты прокачки.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Здравствуйте! Я новичок на форуме. Вальдира мне очень понравилась, объемный мир. И фанфики о Вальдира тоже. К сожалению не обладаю литературным талантом, а так бы хотелось прочитать фанфик о игровом классе Ведьмак. В чём его ограничения, особенности? варианты прокачки.
Ух ты! А что в Вальдире есть такой класс?
 

Венн

Венн

Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
4
Конечно. В Вике, в магических специализациях есть, правда только упомянут. И в ГКН есть упоминание, когда Росгард на сотом уровне специализацию выбирал.
 

Венн

Венн

Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
4
Если подойти нестандартно в прокачке умений и навыков, прокачивая как Кроу свободные очки характеристик без поднятия уровней и не вкладывая очки с поднятых уровней, то может получиться интересно. А если ещё подобрать крафтовый шмот, ювелирку и геммы недоучек-криворучек с отрицательными статами на характеристики, то вообще может получиться интересно.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Если подойти нестандартно в прокачке умений и навыков, прокачивая как Кроу свободные очки характеристик без поднятия уровней и не вкладывая очки с поднятых уровней, то может получиться интересно. А если ещё подобрать крафтовый шмот, ювелирку и геммы недоучек-криворучек с отрицательными статами на характеристики, то вообще может получиться интересно.
Супер!
Мне кажется, что у тебя уже есть отличная идея для рассказа! Просто сядь и запиши ее. Пром перечитай, и распиши отдельные места поподробней, добавь прилагательных, наречий, фигни всякой описательной.
Да все так делают! Чесслово!
 

Венн

Венн

Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
4
Супер!
Мне кажется, что у тебя уже есть отличная идея для рассказа! Просто сядь и запиши ее. Пром перечитай, и распиши отдельные места поподробней, добавь прилагательных, наречий, фигни всякой описательной.
Да все так делают! Чесслово!
Костяк рассказа? Боюсь ,,скелет будет слишком сух и худ,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу