ВАЖНО ВИП подписка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Добрый день! А вот такой вопрос, я бы купил VIP, но хочется сразу начинать читать на АТ, а не когда уже книга полностью готова. Это возможно?
Нет, АТ никак не связан с подписками на форуме. Но, при подписке ВИП, проды сразу можно читать на форуме, точно так же как на АТ, не дожидаясь окончания книги.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый день! А вот такой вопрос, я бы купил VIP, но хочется сразу начинать читать на АТ, а не когда уже книга полностью готова. Это возможно?
Нет. ВИП подписка подразумевает полный доступ ко всем произведениям Автора только здесь, на этом форуме.
 

lyaksei

lyaksei

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
121
Нет. ВИП подписка подразумевает полный доступ ко всем произведениям Автора только здесь, на этом форуме.
Главное что можно читать проду, а где - не столь важно. Спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан Алексеевич, может стоит реквизиты добавить в первое сообщение?
Я их сообщаю в письме - ведь сначала надо посчитать. У каждого сумма своя - в зависимости от ранее приобретенных подписок
 

b13Stalker

b13Stalker

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
126
Возраст
36
Начал читать цикл Валидиры в прошлом году и все книги читаются взахлеб. Узнав сегодня о подписке, при поиске и покупке новой книги из серии.
Руслан продолжайте с тем же энтузиазмом и вдохновением создавать свои новые творения.
Пошел писать в личку, на счет подписки. :work:
 
Последнее редактирование:

Alise

Alise

Архитектор
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
354
Оценок
385
Баллы
346
Начал читать цикл Барлионы в прошлом году и все книги читаются взахлеб. Узнав сегодня о подписке, при поиске и покупке новой книги из серии.
Руслан продолжайте с тем же энтузиазмом и вдохновением создавать свои новые творения.
Пошел писать в личку, на счет подписки. :work:
Вы Барлиону с Вальдирой не путаете?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Начал читать цикл Валидиры в прошлом году и все книги читаются взахлеб. Узнав сегодня о подписке, при поиске и покупке новой книги из серии.
Руслан продолжайте с тем же энтузиазмом и вдохновением создавать свои новые творения.
Пошел писать в личку, на счет подписки. :work:
спасибо!
 

BigBadWolf

BigBadWolf

Мудрый Адепт
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
389
Оценок
477
Баллы
396
Возраст
24

BigBadWolf

BigBadWolf

Мудрый Адепт
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
389
Оценок
477
Баллы
396
Возраст
24
А есть покупка на сайте Вип-а ,как ультры?Чтобы купить на сайте с минимальной комиссией.А то тут комиссия за международный перевод огромная.Я бы лучше их Дему дополнительно заплатил,чем тратил их на комиссию.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А есть покупка на сайте Вип-а ,как ультры?Чтобы купить на сайте с минимальной комиссией.А то тут комиссия за международный перевод огромная.Я бы лучше их Дему дополнительно заплатил,чем тратил их на комиссию.
Нет. Если Вы не хотите платить комиссию, которая от нас никак не зависит, то связывайтесь с Русланом и напрямую перевод на карту.
 

vadik

vadik

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
223
Возраст
49
Предупреждение!
С 1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА ВИП ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНА
Все чаще меня спрашивают о возможности подписаться не только на на отдельные мои книжные миры и циклы, а вообще на все, что я уже написал, пишу и напишу за всю свою жизнь.
В общем - существует ли ВИП-подписка?

Существует - в настоящее время. с 1 февраля подписаться будет невозможно. При этом те, кто успел подписаться, сохранят подписку в полном объеме и бессрочно.

Но я сразу хочу предупредить - жизнь штука интересная, но непредсказуемая. Никто не может сказать, что случится завтра.
Это к тому, что если я вдруг помру, то все потраченные на подписку деньги сгорят безвозвратно.
Если меня переклинит и я начну писать жуткую пургу - деньги тоже не вернутся :)

Осталось после моих слов желание приобрести подписку ВИП?
Я с радостью!
Базовая цена ВИП-подписки - 10.000 рублей. Но из этой суммы, само собой, надо вычесть стоимость уже купленных ранее моих книг и подписок, чтобы не платить дважды за одно и то же. Само собой, если эти книги были куплены у меня - в магазинах на сайте и форуме, а так же на сайте АТ. То есть сумму подписки для каждого читателя надо высчитывать индивидуально.

Хотите продолжить?
Всех заинтересованных прошу писать на мою почту или в личку на форуме.
Почта: dem_279@mail.ru


Чтобы Вы получите за ВИП?

1. Ее окупаемость за несколько лет. Так что в теории это ОЧЕНЬ выгодно - мне сорок лет, писать книги планирую до конца жизни. Минимальное количество книг в год - 5. Не считая рассказов. В этом году (2019) уже написано пять романов. Планирую до конца года завершить еще два как минимум.
2. Удобство. Больше не надо ничего отслеживать, все будет регулярно приходить на электронную почту.
И сколько мне платить ? есть ультро
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу