ВАЖНО! Следующий проект?

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • Вальдира: Кроу.

    Голосов: 101 37,7%
  • Вальдира: СВА.

    Голосов: 45 16,8%
  • АС: Без пощады 2 (Нортис)

    Голосов: 93 34,7%
  • АС: ПД 2 (Тим)

    Голосов: 29 10,8%

  • Всего проголосовало
    268
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221
Изменил свой голос на Кроу. СВА мне все-таки более предпочтительна (хотя я до сих пор так и не дочитал ее), но видно основные конкуренты Кроу и Нортис, а мне в целом ближе Вальдира.
Не обратила внимание, что что можно голос изменить, буду знать, спасибо.
Поступила аналогично :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Я еще буду проверять )
Слишком быстрый всплеск голосов произошел за короткое время, причем я мониторил форум и количество людей не увеличивалось )
Засек время. Буду потом проверять не приходится ли на всплеск голосов и перевес голосов еще и всплеск внезапной регистрации на форуме ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44

Akker

Akker

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
30
Изменил свой голос на Кроу. СВА мне все-таки более предпочтительна (хотя я до сих пор так и не дочитал ее), но видно основные конкуренты Кроу и Нортис, а мне в целом ближе Вальдира.
Поддерживаю, не СВА но все же Вальдира)
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Я за СВА. но че-то нас таких меньшинство.)
Все проекты хоршши, на самом деле будет интересно узнать о каждом из героев, так что главное - отличного настроения и вдохновения нашему дорогому автору!
 

Wolfgart Grey

Wolfgart Grey

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
10
Баллы
64
Всем переголосовавшим за Кроу. Знайте, вы предатели. И дело не в том, что вы изменили мнение, а в том, что вы предпочли стандартную литуху оригинальной, уже успев оценить последнюю.
Я серьезно, потенциал развития СВА намного больше, ведь гному (если вести его по пути "оригинальности" серии) придется все глубже уходить в торговлю и крафт. Конечно, дело благое, вот только вспомните как вы сами крафт качали в обычных РПГ и был ли вам интересен процесс прокачки или же результат. Если же все больше разнообразить жизнь Кроу различными приключениями, то та самая "оригинальность" пропадет практически полностью и мы получим почти шаблонную историю про кач с боевыми товарищами.
Шмыговик же изначально приключается, что немаловажно, в одиночку и без стандартного "закупился - пошел в данж - нахапал - вернулся", а используя практически исключительно подручные материалы. Не думаю, что мир подземелий Альгоры ограничивается уже изученными Шмыгом локациями и тайны, что они хранят, намного интереснее жизни крафтера-садовода. ИМХО.

Искренне Ваш, Вульфгарт Грей

З.Ы. Автор, насчет всплеска регистраций - по идее, каждый может регистрироваться раз в час-полтора и оставлять все новые голоса. Пропалить все это дело фиг получится. Вычислить можно разве что каких-нибудь школьников, которым надо все и сразу.
 

Саша5

Саша5

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1
Оценок
3
Баллы
43
всплеск голосов и перевес голосов еще и всплеск внезапной регистрации на форуме
А может ограничить голосование теми, кто оставил хотя бы пять сообщений?
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Конечно же - Нортис.
Дем, ну так не делаются опросы ...( Администрация пристрастна!!!
Когда Администратор сразу заявляет свой выбор, а потом начинают происходить
чудеса с голосованием... Сразу появляется предложение переименовать Кархайма в Чурова!
 

Andrey T

Andrey T

Шпион Зарграада!
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
75
Оценок
132
Баллы
556
Возраст
47
Не знаю как кому, но мне все-таки больше нравится Кроу и Тим. Да, приключения Шмыговика замечательные, да и Нортис требует своего внимания, но по моему скромному мнению лучше сделать перерыв в приключениях ради приключений. И прочитать про тех, кто работает, творит, создает. И пусть с ними приключения случаются в процессе этого замечательного действа.
 

boa

boa

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
59
я не расстроюсь при любом раскладе, какой бы проект ни победил, нам в любом случае несколько офигенно-увлекательных часов обеспечено:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу