ВАЖНО! Опрос - СВА3 или КРОУ4

Какую из этих книг читатели ждут больше?

  • КРОУ-4

    Голосов: 303 49,0%
  • СВА-3

    Голосов: 315 51,0%

  • Всего проголосовало
    618
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QuSicK

QuSicK

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
170
Баллы
316
И Автор вряд ли начнёт победившую книгу раньше ноября.
Не надо ждать прод прям по окончании голосования :)
Через год, быть может два
В ноябре, иль в декабре,
Не о том совсем молва:
Белый кролик, *междометие*, ГДЕ? :ohot_nik:
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
Если динамика продолжится, придется задуматься о накрутке голосов..

Ну не идет у меня СВА, совсем не идет( А вот КРОУ это прям топ.. мне кажется, я так Шамана не читал, как Кроу..
 

gnomix

gnomix

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
148
Оценок
109
Баллы
316
Возраст
53
Может просто просить автора добить АС2 и ГКН1 а потом разом и кроу и сва, паралельно так сказать.
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
А с чувством юмора туговато однако у народа, как сразу минусовать ринулись, что правда глаза режет? :D
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
одни Шмыголюбы кругом, уже даж заговор ищут лишь бы честному гному проходу не дать
Собираем хирд и идем нагибать шпионов и асассинов! А то ходють и ходють тут, шмыгают тудой-сюдой панимаищь. :D
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
По теме лично мне совершенно не понятно как можно выбрать Шмыга в этом голосовании, с учетом того что Кроу связан с наверное самым грандиозным приключением из ГКН которое еще впереди, а Шмыг как максимум на текущем этапе - экскурсию к КМП может нам дать, да и то Алишану еще поймать надо, а это судя по всему ой хлопотно будет...
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
По теме лично мне совершенно не понятно как можно выбрать Шмыга в этом голосовании, с учетом того что Кроу связан с наверное самым грандиозным приключением из ГКН которое еще впереди, а Шмыг как максимум на текущем этапе - экскурсию к КМП может нам дать, да и то Алишану еще поймать надо, а это судя по всему ой хлопотно будет...
Да ладно Вам! На вкус и цвет все фломастеры разные! Кто то огурцов не ест, а кто то рыбу на дух не переносит, так и тут.
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Я же никому не пытаюсь навязать свое мнение :) так то оно само собой кому есть, кому пить, а кому может еще чего экзотики там какой :) но ведь это же еще не повод за Шмыга голосовать :D
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
По теме лично мне совершенно не понятно как можно выбрать Шмыга в этом голосовании, с учетом того что Кроу связан с наверное самым грандиозным приключением из ГКН которое еще впереди, а Шмыг как максимум на текущем этапе - экскурсию к КМП может нам дать, да и то Алишану еще поймать надо, а это судя по всему ой хлопотно будет...
Шмыг так то дорогу к тантариалу знает
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Шмыг отстает, а однозначно все связано и интереснее узнавать все это хоть немного в общей последовательности.
 

HotKot

HotKot

Шпион Снесса!
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Оценок
83
Баллы
86
А с чувством юмора туговато однако у народа, как сразу минусовать ринулись, что правда глаза режет? :D
Думаю не стоит так писать .



По теме лично мне совершенно не понятно как можно выбрать Шмыга в этом голосовании, с учетом того что Кроу связан с наверное самым грандиозным приключением из ГКН которое еще впереди, а Шмыг как максимум на текущем этапе - экскурсию к КМП может нам дать, да и то Алишану еще поймать надо, а это судя по всему ой хлопотно будет...
Да , у гнома интересная цель . Но вот только подача ее совсем неитере-е-есная . Я не спорю вон Вам нравиться , может еще кому такая подача нравиться . Но вот только многим это не нравиться . Я в их числе.
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Шмыг так то дорогу к тантариалу знает
Разве то не дорога так сказать исхода КМП из отчего дома? Можно ссылку на текст?

Да , у гнома интересная цель . Но вот только подача ее совсем неитере-е-есная . Я не спорю вон Вам нравиться , может еще кому такая подача нравиться . Но вот только многим это не нравиться . Я в их числе.
Ну не знаю, как по мне подача у СВА куда скучнее, человек никогда не игравший в игры т.е. совершенно без какого либо опыта, устраивает просто таки геноцид в канализации куда по словам Роса в рейды ходят 2 специализированных диггер клана и далеко не все возвращаются, а тут полный нуп чуть ли не насквозь прошел прям супермэн канализационного пошиба. Никакой интриги учитывая, что заранее ясно - что бы не случилось шмыг пройдет. Гребихроки, 2-3 которых в карстовых положили всю пати ? да подумаешь гребихроки, че такого то. И т.д. и т.п. Естественно все вышесказанное это только мое имхо и я думаю на этом можно закончить этот разговор.
 
Последнее редактирование:

Тимурленг

Тимурленг

Адепт Культа спящих
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
130
Оценок
113
Баллы
566
Срочно регистрируем мультов на форуме и топим за СВА):ry_car:

З.Ы. ну был только что ваш КРОУ, давайте очередность соблюдать же)
 

HotKot

HotKot

Шпион Снесса!
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Оценок
83
Баллы
86
Разве то не дорога так сказать исхода КМП из отчего дома? Можно ссылку на текст?



Ну не знаю, как по мне подача у СВА куда скучнее, человек никогда не игравший в игры т.е. совершенно без какого либо опыта, устраивает просто таки геноцид в канализации куда по словам Роса в рейды ходят 2 специализированных диггер клана и далеко не все возвращаются, а тут полный нуп чуть ли не насквозь прошел прям супермэн канализационного пошиба. Никакой интриги учитывая, что заранее ясно - что бы не случилось шмыг пройдет. Гребихроки, 2-3 которых в карстовых положили всю пати ? да подумаешь гребихроки, че такого то. И т.д. и т.п. Естественно все вышесказанное это только мое имхо и я думаю на этом можно закончить этот разговор.
Нерасиво ведь поступаете . :)
Вы знаете , что в играс существует такая штука , как уровень ? И что если гребехроки в Карстовых пещерах были восокого уровня , это не значит , что они будут высокого в канализации . Где Вы прочитали , что Шмыг всех нагнул ? Нагнул склета 8 уровня и крыс ? Это Кроу одним махом семерых убивахом , и неважно какого они уровня .
Шмыг знает где расположен ахилотский вход в Тантариал(хотя пока и не знает , что лока с гребехроками-это он) . Плюс есть то ли раса то ли еще кто , обитающих в подземелье и востанавливающих двери . Плюс полно этажей канализации ниже .
Я говорил про то , что мне не нравиться подача текста . Во-первых там супер-пупер нагибатор , который знает об игре все и всех мобов убиввет с одной плюхи . Во-вторых текст от третьего лица...ну вот не нравиться мне такая подача текста .
В-четвертых - мультяшность . Там прям все так мило и дружелюбно . Что чуть ли не розовые единороги на облаках из сахарной ваты летают . Да-да , Вы скажите , что все не так .Что там прям жесть стальная . И Вурриус и Орки...но общее впечатление такое-мультяшность .
 

wertasy

wertasy

бездельник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
115
Оценок
179
Баллы
466
Возраст
36
А я вот жду в будущем больше всего книгу отдельную про поход в замок паука. Там интересссно плюс головоломки для лысого эльфа и конечно загадочность места :) а если про голосование то я за люца))))
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
А я вот жду в будущем больше всего книгу отдельную про поход в замок паука.
Там интересссно плюс головоломки для лысого эльфа и конечно загадочность места :) а если про голосование то я за люца))))
Да тут многие камрады за Люца)))
Но выбор здесь и сейчас надо сделать за Шмыга!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу