ВАЖНО! Опрос - СВА3 или КРОУ4

Какую из этих книг читатели ждут больше?

  • КРОУ-4

    Голосов: 303 49,0%
  • СВА-3

    Голосов: 315 51,0%

  • Всего проголосовало
    618
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HotKot

HotKot

Шпион Снесса!
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Оценок
83
Баллы
86
тут целый полк выбрасывать надо было, без координации никак :) ну надеюсь ситуация прояснится и если шмыгофилы сидели в засаде то честь вам и хвала, а если нет то :devil::devil::devil::kav_boy:
з.ы. и все таки хочется Кроу надежда умирает последней. Для поддержания боевого духа, песня гномская, народная -
А какая собственно разница ? Нигде не написано -запрещается накручивать голоса . Вот Вы тут любителей Шмыга обвиняете , а кто Вам мешал накрутить голоса ? Это довольно долгое и муторное занятие . Лень ? Или , может Вы скажите порядочность ? Мол накрутка -плохо ?
P.S. Я вообще сомневаюсь , что кто-то что-то накручивал .
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Книга о тёмной стороне Вальдиры...
Шмыг тёмный персонаж...не гнушающийся ничем для достижения цели...
Чего можно ждать от его приспешников?)
не надо наговаривать, темный то темный но ведь не чудак на букву М, так то правила и у темных есть, нечего анархию разводить :D

А какая собственно разница ? Нигде не написано -запрещается накручивать голоса . Вот Вы тут любителей Шмыга обвиняете , а кто Вам мешал накрутить голоса ? Это довольно долгое и муторное занятие . Лень ? Или , может Вы скажите порядочность ? Мол накрутка -плохо ?
P.S. Я вообще сомневаюсь , что кто-то что-то накручивал .
ну мне казалось что ответ на этот вопрос очевиден, для тех кому не понятно объясню - какой смысл в голосовании если накручивать голоса будут ибо смысл узнать что думают читатели а не читатель который по тем или иным причинам накрутил голоса, разве нет ?
 

HotKot

HotKot

Шпион Снесса!
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Оценок
83
Баллы
86
не надо наговаривать, темный то темный но ведь не чудак на букву М, так то правила и у темных есть, нечего анархию разводить :D



ну мне казалось что ответ на этот вопрос очевиден, для тех кому не понятно объясню - какой смысл в голосовании если накручивать голоса будут ибо смысл узнать что думают читатели а не читатель который по тем или иным причинам накрутил голоса, разве нет ?
У каждого свое мнение .Тем более на форуме на главной странице было сказано "Только ты решаешь!" :D
P.S. А разве во многих современных онлайн играх главное , чтобы всем было интересно , а не только донатерам ?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вау, вау, друзи палехХхче!

Вот вы устроили разборки кто, что, кому, куда накрутил. Какая собственно разница-то? Весь цикл Вальдиры интересен и увлекателен.
Поэтому нет никакой разницы какая книга будет первой или второй. Мы здесь зачем собрались? Почитать и обсудить интересное.
Прочитав все что написано по Вальдире я более чем уверен, что бы первое не было написано, это будет интере-е-е-е-есно. А следовательно и ломать копья за Кроу или за Шмыга не имеет смысла.

:smoke
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Вау, вау, друзи палехХхче!

Вот вы устроили разборки кто, что, кому, куда накрутил. Какая собственно разница-то? Весь цикл Вальдиры интересен и увлекателен.
Поэтому нет никакой разницы какая книга будет первой или второй. Мы здесь зачем собрались? Почитать и обсудить интересное.
Прочитав все что написано по Вальдире я более чем уверен, что бы первое не было написано, это будет интере-е-е-е-есно. А следовательно и ломать копья за Кроу или за Шмыга не имеет смысла.

:smoke
самое собой, вот и пусть кроу будет первым разницы ведь всеравно нет :yazyk:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
самое собой, вот и пусть кроу будет первым разницы ведь всеравно нет :yazyk:
Категорически не согласен! По главе каждой книги! Регулярно! Каждый день!

КАЖДОМУ!
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Ну как говорили где-то в темах, автору тоже жить надо, хотя бы иногда :D эх, придется ждать и терпеть видимо.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Утром станешь, как подобат, — до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и —
спи-отдыхай!
Завтрак состряпашь, самовар согрешь, нас с матушкой завтраком накормишь —
спи-отдыхай!
В поле поработашь али в огороде пополешь, коли зимой — за дровами али за сеном съездишь и —
спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь — мы с матушкой обедать сядем, а ты —
спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и —
спи-отдыхай!
коли время подходяче — в лес по ягоду, по грибы сходишь али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу рукой подать, и восьми верст не будет, а потом —
спи-отдыхай!
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты —
спи-отдыхай!
Вечером коров встретишь, подоишь, корм задашь и —
спи-отдыхай!
Ужну сваришь, мы с матушкой съедим, а ты —
спи-отдыхай!
Воды наносишь, дров наколешь — его к завтрему, и —
спи-отдыхай!
Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхашь — во што ночь-то будешь спать?
Ночью попрядешь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять —
спи-отдыхай!
Ну, под утро белье постирашь, которо надо — поштопашь да зашьешь и —
спи-отдыхай!
 

HotKot

HotKot

Шпион Снесса!
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Оценок
83
Баллы
86
Вау, вау, друзи палехХхче!

Вот вы устроили разборки кто, что, кому, куда накрутил. Какая собственно разница-то? Весь цикл Вальдиры интересен и увлекателен.
Поэтому нет никакой разницы какая книга будет первой или второй. Мы здесь зачем собрались? Почитать и обсудить интересное.
Прочитав все что написано по Вальдире я более чем уверен, что бы первое не было написано, это будет интере-е-е-е-есно. А следовательно и ломать копья за Кроу или за Шмыга не имеет смысла.

:smoke
Не люблю когда наговаривают . Если Шмыг победил , то Шмыг читер ?
Ситуация: у вашего соседа Васи появились деньги за неделю до зарплаты . Так если следовать логике Арк , то Вася однозначно вор . Васю посадить , а деньги ему , Арк отдать .
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Не люблю когда наговаривают . Если Шмыг победил , то Шмыг читер ?
А я, к примеру, не люблю когда меня пытаются надуть. И не важно в чем, просто не люблю и все. А такое ощущение у меня складывается.

зы: Контакт был помойкой изначально, ею он и остался, во всех своих проявлениях.
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу