ВАЖНО! Опрос - следующий проект и Вальдира одним кандидатом

Какой следующий книжный проект хотели бы видеть читатели?

  • Любая книга по циклу Вальдира

    Голосов: 132 85,7%
  • Любая книга по циклу АС

    Голосов: 24 15,6%
  • Любая книга по циклу Ковчег

    Голосов: 25 16,2%
  • Любая книга по циклу Изгой

    Голосов: 21 13,6%
  • Любая внецикловая книга из уже начатых

    Голосов: 18 11,7%
  • Любая новая внецикловая книга

    Голосов: 11 7,1%

  • Всего проголосовало
    154
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
из тех произведений, что закончил и публиковал Дем, нет ни одного, что нельзя было бы продолжить - автор не сжигает мосты.
Есть пара произведений, про которые Автор сам говорил что они закончены и продолжения категорически не будет. Эхо войны, например.
С другой стороны - миры у Дема получаются очень живые, и абсолютно ничего не мешает ему написать что-то в этом же мире, но с другими персонажами. Например, как русские ехали всю эту дорогу, или что случилось в городе после смерти одного из боссов. А может, про племя чёрной юрты и почему Битума оставили в городе малышом.
Ведь правда же, Руслан Алексеевич? :smu:sche_nie:
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Есть пара произведений, про которые Автор сам говорил что они закончены и продолжения категорически не будет. Эхо войны, например.
...
Возможность для новой книге с теми же персонажами в Эхе войны оставлена. Будет ли Дем ей пользоваться или нет - другой вопрос.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Возможность для новой книге с теми же персонажами в Эхе войны оставлена. Будет ли Дем ей пользоваться или нет - другой вопрос.
Если не ошибаюсь, Дем где-то писал что про Битума больше книг не будет.
А про других персонпжей, да и про мир в целом - было бы интересно почитать.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Если не ошибаюсь, Дем где-то писал что про Битума больше книг не будет.
Дем ответил на 1 странице)
Эхо - отдельный роман
Там полностью рассказана история ГГ. Показаны его мотивы, начало и финал его плана. Что там с чужаками - неважно для ГГ. Он использовал пребывание с ними как козырь.
А про других персонажей, да и про мир в целом - было бы интересно почитать.
Поддерживаю двумя руками за!!!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Если не ошибаюсь, Дем где-то писал что про Битума больше книг не будет.
А про других персонпжей, да и про мир в целом - было бы интересно почитать.
Нда? "Там полностью рассказана история ГГ" .... а вдруг у одного персонажа может быть две (или больше) историй? "Эхо войны, пятнадцать лет спустя" или там "Детство Битума".
 

Буслова

Буслова

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
123
Оценок
201
Баллы
366
Нда? "Там полностью рассказана история ГГ" .... а вдруг у одного персонажа может быть две (или больше) историй? "Эхо войны, пятнадцать лет спустя" или там "Детство Битума".
Или "Новый путь" ... а под это название подойдет и кем он стал в команде Бориса и как он начал жить в России и чем обернулись симпатии с Ингой и как его догоняли Братки Пахана и как он помогал покинуть город дяде Андрею с семьей и как он не смог покинуть город начал войну с Хозяином ТЦ и как он смог покинуть город но решил посмотреть кто же жил в яме и как он нашел маму и как....
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
День тишины?))
Есть еще один день проголосовать за Вальдиру!!!
И за Легенду по Ковчегу!!!
 

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53
Изгой закончен, но оставлена возможность сделать еще одно отдельно произведение или цикл основанной на Изгое.
Пылающие дюзы перекликаются с произведением про Нортиса и без него похоже Без пощады не будет полным.
Ну и главное из тех произведений, что закончил и публиковал Дем, нет ни одного, что нельзя было бы продолжить - автор не сжигает мосты.
почем только новое произведение на Изгое? ведь смог Корис руку отрастить, надеюсь и голову вернет с мозгами))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
почем только новое произведение на Изгое? ведь смог Корис руку отрастить, надеюсь и голову вернет с мозгами))
Мог отрастить, а мог и не отрастить, это автору решать. Если Дем вообще будет писать об этом.
 

KhanTohtamish

KhanTohtamish

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
14
Оценок
19
Баллы
24
Возраст
40
Мог отрастить, а мог и не отрастить, это автору решать. Если Дем вообще будет писать об этом.
Мне тоже кажется, что уже не буде писать продолжение или даже патч на 8 книгу. Ему явно наскучил основной цикл. Это видно по его завершению. Он как бы писал параллельно несколько произведений. Какое то писать ему было интересно, но а на Изгой приходилось вынужденно отвлекаться.
Вот ответвления возможно напишет. Флатис, ИМХО, ему ещё интересен. Да и возможно в них появится немного новой ясности к завершению цикла. Он сам прекрасно видит, что восьмая книга не чета остальным.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Мне тоже кажется, что уже не буде писать продолжение или даже патч на 8 книгу. Ему явно наскучил основной цикл. Это видно по его завершению. Он как бы писал параллельно несколько произведений. Какое то писать ему было интересно, но а на Изгой приходилось вынужденно отвлекаться.
Вот ответвления возможно напишет. Флатис, ИМХО, ему ещё интересен. Да и возможно в них появится немного новой ясности к завершению цикла. Он сам прекрасно видит, что восьмая книга не чета остальным.
Все хорошо, и про финал отчасти согласен. Однако самый конец восьмого тома не согласуется с этим. Фактически это первый камень к "Изгой четверть века спустя", точнее он может им стать. Флатис отдельная песня, продолжение Изгоя, быть может с тем же главным героем, быть может с другим тоже отделбная песня. Будет ли автор ее петь вопрос второй.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне тоже кажется, что уже не буде писать продолжение или даже патч на 8 книгу. Ему явно наскучил основной цикл. Это видно по его завершению. Он как бы писал параллельно несколько произведений. Какое то писать ему было интересно, но а на Изгой приходилось вынужденно отвлекаться.
Вот ответвления возможно напишет. Флатис, ИМХО, ему ещё интересен. Да и возможно в них появится немного новой ясности к завершению цикла. Он сам прекрасно видит, что восьмая книга не чета остальным.
Ничего подобного. Прошу не выдавать собственные измышления за мои мысли, да еще и убеждать в этом остальных.
Я доволен Изгоем и тем как цикл закончился. Мне все нравится. Захочу продолжить - продолжу. Решу оставить как есть - оставлю.
Я всегда пишу параллельно несколько произведений и это только мое личное дело.
Книга не понравилась - жаль. Ничего с этим не могу поделать.
Но не надо тут решать что мне наскучило, а что нет, кто мне интересен, а кто нет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Как-то я подустал от того, что простое голосование оборачивается непонятными обсуждениями, где через каждое пятое сообщение кто-то и что-то говорит за меня, радостно сообщая форумчанам о том какая из моих книг мне надоела и почему я решил прикончить героев или слить концовку или поставить точку или еще что.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу