ВАЖНО! Опрос - следующий проект и Вальдира одним кандидатом

Какой следующий книжный проект хотели бы видеть читатели?

  • Любая книга по циклу Вальдира

    Голосов: 132 85,7%
  • Любая книга по циклу АС

    Голосов: 24 15,6%
  • Любая книга по циклу Ковчег

    Голосов: 25 16,2%
  • Любая книга по циклу Изгой

    Голосов: 21 13,6%
  • Любая внецикловая книга из уже начатых

    Голосов: 18 11,7%
  • Любая новая внецикловая книга

    Голосов: 11 7,1%

  • Всего проголосовало
    154
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Даещь Автору отдых от Вальдиры на 1,2,4 года!!!:yazyk::men::D:smu:sche_nie::se_lya_ne::vyp:DDD:ts_ss::ya-za::hi_hi_hi:777:tease:gar_mo:nist::bra_vo::ya_hoo_oo::son-ce::pisa_tel::kav_boy::te_ma-clo_se:
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Поддерживаю мнение Slawin!
Победа Вальдиры не вызывает сомнений)))
Не смог проголосовать два раза за Вальдиру!))

Для народа не любящего Вальдиру - varamo может закрутить сверхАльтернативное голосование без Вальдиры!!!
И причем тут "не любящегоВальдиру"? Мне нравится Вальдира, и поболее некоторых других произведений Дема, но я против зацикленности, талант нашего автора значительно превышает рамки одного жанра, не люблю ограничений любого рода. С удовольствием бы прочел и детектив, военную драму, боевик и много другое из-под его пера. А тут: -Качай Роса/Кроу/Шмыга и все, не трать время на остальное!!! Люца специально не упомянул, вдруг дворцовый авантюрный роман грядет:D
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
И причем тут "не любящегоВальдиру"? Мне нравится Вальдира, и поболее некоторых других произведений Дема, но я против зацикленности, талант нашего автора значительно превышает рамки одного жанра, не люблю ограничений любого рода. С удовольствием бы прочел и детектив, военную драму, боевик и много другое из-под его пера. А тут: -Качай Роса/Кроу/Шмыга и все, не трать время на остальное!!! Люца специально не упомянул, вдруг дворцовый авантюрный роман грядет:D
Потому что народ не любящий Вальдиру сильно нудел.
Не тема разговора, и не вопрос для спора, кто любит или не любит Вальдиру!
Формулировка "народ не любящий Вальдиру" была предложена varamo!

Просто есть желание определенных читателей, чтобы Дем отложил Вальдиру в дальний ящик и стал писать только для них АС и тд.)))

С удовольствием прочитал Люца и жду продолжения!!!
С удовольствием прочитал бы Эхо войны-2!!! Жанр там совсем не вальдирский, но книга очень удалась Дему!!!
Ранее было обсуждение в соседней ветке эротического авантюрно -приключенского боевика "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший"!))
Не сомневаюсь, что данный боевик удался бы Автору!!!
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Почему бы не сделать голосование о том какие книги просто ждут?
Дабы увидеть предельно честное голосование - нужно дать каждому читателю только один голос и запретить голосовать форумчанам чья регистрация создана меньше месяца назад.
Все.
И да - опять же есть мой голос. И если я вижу, что действительно многие ждут ту или иную книгу - я могу начать ее раньше.
Вот можно сделать еще один, 3 вариант голосования по предложенному Демом варианту!!!
Админам и их пособникам Вцик) придется труднее обеспечивать нужный результат)))
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Бред все эти ваши голосования.
Хоть Дем и говорит, что ему нужно знать есть ли спрос. Спрос нужно смотреть по продажам уже написанного или пишущегося.
А так, ну проголосовали мы за ГКР, ну напишет автор пару глав, а там затык произойдёт и что?
Может у него муза про СВА-3 активно шепчет, а мы ей крылья режем! Пиши мол про ГКР, дави из себя проду!
Так что я за свободу попугаям автора. Что в мозг шепчет, то пускай и пишет :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Бред все эти ваши голосования.
Хоть Дем и говорит, что ему нужно знать есть ли спрос. Спрос нужно смотреть по продажам уже написанного или пишущегося.
А так, ну проголосовали мы за ГКР, ну напишет автор пару глав, а там затык произойдёт и что?
Может у него муза про СВА-3 активно шепчет, а мы ей крылья режем! Пиши мол про ГКР, дави из себя проду!
Так что я за свободу попугаям автора. Что в мозг шепчет, то пускай и пишет :)
Затык может пойдет, а может и не пойдет. И муза тем громче шепчет чем больше людей книгу ждут.
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
42
а я сейчас проголосовал..... и мне стало дурно от съеденного арбуза. обжорство блин... вчера ездил за черникой и лисичками. все довольны в семье.
о чём это я.... о... о голосовании.
я проголосовал!:ps_ih:
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
а я сейчас проголосовал..... и мне стало дурно от съеденного арбуза. обжорство блин... вчера ездил за черникой и лисичками. все довольны в семье.
о чём это я.... о... о голосовании.
я проголосовал!:ps_ih:
Ковчег победил.(
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
55
Прочитал все комменты... Подумал... Перечитал... Подумал ещё раз (ну как Штирлиц, которому понравилось..). Проголосовал (не понимаю, зачем???). Прочитал про буйки и мели от Дема... Понял, зачем голосовал... Вспомнил про Тима, который год висящего на орбите без еды и воды... Понял, что не дождусь. Абидна, да...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вспомнил про Тима, который год висящего на орбите без еды и воды... Понял, что не дождусь. Абидна, да...
Затем и голосуем. Вон Нортиса сдвинули, глядишь и Тима вытянем.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Прочитал все комменты... Подумал... Перечитал... Подумал ещё раз (ну как Штирлиц, которому понравилось..). Проголосовал (не понимаю, зачем???). Прочитал про буйки и мели от Дема... Понял, зачем голосовал... Вспомнил про Тима, который год висящего на орбите без еды и воды... Понял, что не дождусь. Абидна, да...
как сказал ниже Варамо - сдвинем )
Тим не будет вечно лететь )
Но пока я занят Нортисом
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Не тема разговора, и не вопрос для спора, кто любит или не любит Вальдиру!
Формулировка "народ не любящий Вальдиру" была предложена varamo!

Просто есть желание определенных читателей, чтобы Дем отложил Вальдиру в дальний ящик и стал писать только для них АС и тд.)))

С удовольствием прочитал Люца и жду продолжения!!!
С удовольствием прочитал бы Эхо войны-2!!! Жанр там совсем не вальдирский, но книга очень удалась Дему!!!
Ранее было обсуждение в соседней ветке эротического авантюрно -приключенского боевика "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший"!))
Не сомневаюсь, что данный боевик удался бы Автору!!!
Большое спасибо за такую уверенность в моих силах )
И рад что Эхо понравилось!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Бред все эти ваши голосования.
Хоть Дем и говорит, что ему нужно знать есть ли спрос. Спрос нужно смотреть по продажам уже написанного или пишущегося.
А так, ну проголосовали мы за ГКР, ну напишет автор пару глав, а там затык произойдёт и что?
Может у него муза про СВА-3 активно шепчет, а мы ей крылья режем! Пиши мол про ГКР, дави из себя проду!
Так что я за свободу попугаям автора. Что в мозг шепчет, то пускай и пишет :)
у меня не бывает затыков )
Бывает дикое нежелание работать - вообще ни над чем.
тогда устраиваю себе месяц отдыха - как недавно. И все как рукой )
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Затем и голосуем. Вон Нортиса сдвинули, глядишь и Тима вытянем.
как сказал ниже Варамо - сдвинем )
Тим не будет вечно лететь )
Но пока я занят Нортисом
Жду с нетерпением, когда сможем прочитать продолжение приключений Тима!!!

to varamo
Просьба! второй мой голос отдать к Любая книга по циклу Ковчег!
При голосовании вторую галку не смог поставить))

Пусть любой книгой по циклу Ковчег будет в дальнейшем Легенда!!!
 

Буслова

Буслова

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
123
Оценок
201
Баллы
366
Мне немного не понятно голосование. Изгой - закончен, логически завершен и целостен. АС (про Нортиса), как я поняла, второй книгой будет закончен и в серии остаются толко Пылающие Дюзы.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Мне немного не понятно голосование. Изгой - закончен, логически завершен и целостен. АС (про Нортиса), как я поняла, второй книгой будет закончен и в серии остаются толко Пылающие Дюзы.
Изгой закончен, но оставлена возможность сделать еще одно отдельно произведение или цикл основанной на Изгое.
Пылающие дюзы перекликаются с произведением про Нортиса и без него похоже Без пощады не будет полным.
Ну и главное из тех произведений, что закончил и публиковал Дем, нет ни одного, что нельзя было бы продолжить - автор не сжигает мосты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу