ВАЖНО! Опрос - следующий проект-3

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 56 11,1%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 19 3,8%
  • Вальдира: ГКР-1

    Голосов: 367 72,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 15 3,0%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 52 10,3%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 11 2,2%
  • Большие Города

    Голосов: 4 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 92 18,2%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 4 0,8%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 6 1,2%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 10 2,0%
  • Вальдира: СВА-3

    Голосов: 206 40,8%

  • Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Думаю, что нет. Тогда победит СВА-3.
К этому моменту думаю очередной Кроу будет дописан и СВА встанет на его место или получится подбить автора с Варамо на голосовалку без Вальдиры. Или Дем закончит два произведения сразу и у нас будет две голосовалки одна для Вальдиры, одна - для всех остальных произведений.
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
... и у нас будет две голосовалки одна для Вальдиры, одна - для всех остальных произведений.
Поддерживаю идею! Это, конечно, дополнительная работа для команды форума, но вот прямо поддерживаю!
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Все мы знаем результат. Я голосовал лишь для того, чтобы не забывались важные для меня проекты, не наберут вдруг очков достаточно, автор и решит вычеркнуть проект, как невостребованный. А хочу я все перечисленное и во многих томах. И сразу!!!
Думаю, что все здесь голосующие хотят все перечисленные проекты!!! И сразу, и побольше, и с продолжением!!!)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.811
Возраст
54
Я за всё сразу всеми руками!!!!! :ya-za: Но, товарищ Автор, гражданин начальник! Давай выполняй уже обещанное - дописывай Люца!!!!!:devil: Обещал ведь, изменчивый наш!:wo_ol::wo_ol::wo_ol::wo_ol::wo_ol: Ещё сразу по окончании ГКН, в голосовалке где прошествовал Кроу3....А то ведь вынудишь...Приеду в Зарафшан и буду ходить и донимать, как тень отца Гамлета....По узбекски я уже говорю, книгу по выживанию в пустыне прочитал, так что не доводи до крайностей...:dobriy Пожалуйста....:smu:sche_nie: Даёшь Люца!!!! Люц форева!!!! Свободу попугаям!!!!!!:ps_ih::tease:ohot_nik::kav_boy:
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
Я за всё сразу всеми руками!!!!! :ya-za: Но, товарищ Автор, гражданин начальник! Давай выполняй уже обещанное - дописывай Люца!!!!!...

:work: Смысл нового опроса и заключается в выявлении изменений "средней температуры по больнице" то бишь изменение настроения и интереса читателей, может лет десять назад автор задумывался над тем чтобы написать свою версию колобка, однако таки нынче она уже не столь актуальна...:ps_ih: а "за всё и сразу" это, я бы сказал, бесконечно прекрасно... А то как то так получается, что книаи читается быстрее чем автор пишет следующую... печалька:(
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
Вопрос автору немного не в тему, но если не государственный секрет и не великая такйна, было бы любопытно узнать такой момент... Одна и та же книга в электронном и аудиоформате имеют разную цену (если смотреть по ЛитРесу, в среднем аудио +100-150 руб.). Автору есть разница в каком формате продана его книга или доля автора константа и не зависит от формата?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.956
Оценок
58.352
Баллы
5.502
Возраст
44
Я за всё сразу всеми руками!!!!! :ya-za: Но, товарищ Автор, гражданин начальник! Давай выполняй уже обещанное - дописывай Люца!!!!!:devil: Обещал ведь, изменчивый наш!:wo_ol::wo_ol::wo_ol::wo_ol::wo_ol: Ещё сразу по окончании ГКН, в голосовалке где прошествовал Кроу3....А то ведь вынудишь...Приеду в Зарафшан и буду ходить и донимать, как тень отца Гамлета....По узбекски я уже говорю, книгу по выживанию в пустыне прочитал, так что не доводи до крайностей...:dobriy Пожалуйста....:smu:sche_nie: Даёшь Люца!!!! Люц форева!!!! Свободу попугаям!!!!!!:ps_ih::tease:ohot_nik::kav_boy:
Не стоит приезжать в мой город в это время года )))

А так - не хочу распыляться вот прямо сейчас. Работа над КРОУ3 и АС2 идет хорошо. Надо продолжить темп и не сбиваться )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.956
Оценок
58.352
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос автору немного не в тему, но если не государственный секрет и не великая такйна, было бы любопытно узнать такой момент... Одна и та же книга в электронном и аудиоформате имеют разную цену (если смотреть по ЛитРесу, в среднем аудио +100-150 руб.). Автору есть разница в каком формате продана его книга или доля автора константа и не зависит от формата?
С Литресом все сложно
Мои книги - деньги от которых уходят ко мне и сразу - те что продаются в моем магазине электронных книг.
Аудиокниги - те что на Литресе. Там я имею свои заслуженные - как я надеюсь ))) - отчисления.
Электронные книги на Литреса - там вообще непонятно, но что-то я получаю )
Но лучше электронку покупайте у меня в магазине, пожалуйста, если возникнет такое вдруг желание ))
 

Йолка

Йолка

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
17
Оценок
34
Баллы
141
Возраст
45
Я вот дико извиняюсь... А мона лично для бестолковой меня перевести что есть "ГКР"? Если оно тождественно "Автор будет писать продолжение про Роса..." то я бы прям сразу бы и ткнула...
По всему остальному я исшо не прошлась, приберегаю на момент когда меня одолеет ломка по Вальдире:smu:sche_nie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу