Проект СВА-2: Из тьмы во свет. (теоретически)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Такой вот назревает вопрос о будущем.

Написанный мною СВА с главным героем Шмыгом оказался в стиле данж-краулер - то бишь, ГГ шарахается по темным и не самым чистым местам, практически ни с кем не общается, особыми умениями не обладает и в уровнях быстро не растет.
Одним словом - книга получилась специфическая.

Поэтому такой вот вопрос - кто бы из читателей согласился принять участие в Старт-ап проекте СВА2? Кому было бы интересно прочесть продолжение приключений Шмыговика лазающего во тьме и натыкающегося порой на неизведанные области - но это я забегаю вперед.

Смешанные наброски и детали возможного проекта...

Герой - вор. Специализация будет "углублена" максимально.
Объем книги - сто тысяч слов.
Цифровая форма, не бумажная.
Начнется писаться - когда будет набрана требуемая сумма в сто двадцать тысяч рублей.
Проект НЕ по подписке - будет разослана лишь половина книги, когда будет написана, а затем вся книга целиком. Частями текст будет выкладывать в разделе Ультра - дабы добрые читатели могли указать мне на ошибки и прочее.
Минимальный взнос для участия - сто двадцать рублей
Максимальный - такой планки нет. Пошлете сколько не жалко )))
Когда проект начнется? Если я решу продолжить цикл Изгой по восьмую книгу, то значит, седьмая книга медленно подходит к финалу - я не стану запихивать в нее всю кучу событий. И сразу после этого я могу приступить к СВА2 - если будет набрана необходимая сумма.
Срок написания - стандартно три месяца. Многое уже расписано. НО! На всякий случай возьмем четыре месяца, ибо в прошлый раз я в сроки не уложился и дело затянулось чуть ли не до лета.
Если так, то все текущие проекты станут по миру Вальдиры ))))) - такого глубокого погружения еще не было ))

Важно!
В прошлый проект я разослал целую кучу открыток, но учитывая милую цензуру и прочие трудности, включая нервотрепку, уверен, многие открытки не дошли.
Сейчас я в России, дойти до почтампта не проблема
Те из подписчиков СВА1 кто должны были получить от меня открытки, но не получили - прошу отписаться мне на почту. С той самой почты, что должна быть у меня в списках - для контроля так сказать ) И я сразу вышлю открытку ))))


Отпуска что я планировал устроить себе в конце года - впервые за очень долгое время - не получится, работать буду в тройном форсаже, но выбора нет - в этот период времени много перемен и мне срочно нужны финансовые средства )) - поэтому отпуск побоку, время сна так же мона смело урезать )))
 
Последнее редактирование:

Таир

Таир

Чингачгук "Кровавое яйцо"
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
358
Баллы
436
Возраст
37
Обязательно подпишусь!)
Точнее я и так бы подписался) Собираю деньги на Ультру. Так что ДА, Шмыговик форева!
И пожалуйста, пусть останется именно такая же стилистика!
Написанный мною СВА с главным героем Шмыгом оказался в стиле данж-краулер - то бишь, ГГ шарахается по темным и не самым чистым местам, практически ни с кем не общается, особыми умениями не обладает и в уровнях быстро не растет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Именно по этому я и хочу сделать подписку "старт-ап" - слишком уж специфическая книга, а менять ее стилистику не хочу. )
Спасибо за поддержку!
И да - само собой подписчики Ультра уже участвуют автоматически.
 

bakup

bakup

Воин Яслей!
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
42
Оценок
63
Баллы
86
Возраст
44
Было бы интересно. Ценник по планам какой? И хотелось бы иметь возможность отдельно подписаться на короткие рассказы.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Было бы интересно. Ценник по планам какой? И хотелось бы иметь возможность отдельно подписаться на короткие рассказы.
Ценник?
Минимальный взнос стандартен - указан выше.
Рассказы - пока не планируются, но в перспективе появятся.
Рад что интересно )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Прошлая начиналась с 66 тыр. Почему эта не со 132? :)
))) Да уж ) - доллары. Курс доллара. Я бы и рад как прежде - просто это будет означать в два раза меньшую сумму )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306

Appostol

Appostol

Альбатрос
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
338
Оценок
584
Баллы
726
Такой вот назревает вопрос о будущем.

Написанный мною СВА с главным героем Шмыгом оказался в стиле данж-краулер - то бишь, ГГ шарахается по темным и не самым чистым местам, практически ни с кем не общается, особыми умениями не обладает и в уровнях быстро не растет.
Одним словом - книга получилась специфическая.

Поэтому такой вот вопрос - кто бы из читателей согласился принять участие в Старт-ап проекте СВА2? Кому было бы интересно прочесть продолжение приключений Шмыговика лазающего во тьме и натыкающегося порой на неизведанные области - но это я забегаю вперед.

Смешанные наброски и детали возможного проекта...

Герой - вор. Специализация будет "углублена" максимально.
Объем книги - сто тысяч слов.
Цифровая форма, не бумажная.
Начнется писаться - когда будет набрана требуемая сумма в сто двадцать тысяч рублей.
Проект НЕ по подписке - будет разослана лишь половина книги, когда будет написана, а затем вся книга целиком. Частями текст будет выкладывать в разделе Ультра - дабы добрые читатели могли указать мне на ошибки и прочее.
Минимальный взнос для участия - сто двадцать рублей
Максимальный - такой планки нет. Пошлете сколько не жалко )))
Когда проект начнется? Если я решу продолжить цикл Изгой по восьмую книгу, то значит, седьмая книга медленно подходит к финалу - я не стану запихивать в нее всю кучу событий. И сразу после этого я могу приступить к СВА2 - если будет набрана необходимая сумма.
Срок написания - стандартно три месяца. Многое уже расписано. НО! На всякий случай возьмем четыре месяца, ибо в прошлый раз я в сроки не уложился и дело затянулось чуть ли не до лета.
Если так, то все текущие проекты станут по миру Вальдиры ))))) - такого глубокого погружения еще не было ))

Важно!
В прошлый проект я разослал целую кучу открыток, но учитывая милую цензуру и прочие трудности, включая нервотрепку, уверен, многие открытки не дошли.
Сейчас я в России, дойти до почтампта не проблема
Те из подписчиков СВА1 кто должны были получить от меня открытки, но не получили - прошу отписаться мне на почту. С той самой почты, что должна быть у меня в списках - для контроля так сказать ) И я сразу вышлю открытку ))))


Отпуска что я планировал устроить себе в конце года - впервые за очень долгое время - не получится, работать буду в тройном форсаже, но выбора нет - в этот период времени много перемен и мне срочно нужны финансовые средства )) - поэтому отпуск побоку, время сна так же мона смело урезать )))
А по поводу открыток, они всем подписчикам были или как?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу