Стервятник

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Лето, сезон. Вполне понятно и объяснимо. Будем ждать. Если есть "что", рано или поздно и "когда" появится.
 

Pliusch

Pliusch

Воин Яслей!
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
31
Оценок
86
Баллы
61
Прочитал с удовольствием.
Но пока получается не рассказ, а сказка)) новый жанр сказка-рпг)))
Я думаю, что автор этого поста больше даже имел в виду, что слишком все сладко да гладко.
Нет глобальных проблем, требщих преодоления и добавляющих драйва, интриги и сдедовательно интереса.
Все воемя ждешь, что вот вот что то случится и все закрутится. А книша уже к концу подошла и все по поеэнему ровно(((((
 

Pliusch

Pliusch

Воин Яслей!
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
31
Оценок
86
Баллы
61
Написал часть шестой главы. Перечитал. Дрянь. Придется переписывать.
Дело в том, что я пока не вижу развития сюжета. А тут без музы никуда.
Создайте героям траблы и сюжет сам начнет развиваться. Имхо
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Все воемя ждешь, что вот вот что то случится и все закрутится. А книша уже к концу подошла и все по поеэнему ровно(((((
Если, все будут решать мегазадачи, то кто будет играть? Например, возьмем Вальдиру. Гном Мурохром и его легендарный пет Крушила. Помните как он появился и что делает? Он роет. Просто роет. Чтобы вытащить его из шахты понадобилось завлекать его супер шмотками из Запределья.
Я пишу именно что про Мурохрома и ему подобных игроков, которые просто играют. Для них Вальдира не стала "жизнью" и ее смыслом.
Ведь представьте себе, если все начнут работать в сфере финансов, то со стопроцентной вероятность человечество вымрет за три-четыре года. Кто-то должен считать деньги, а кто-то хлеб сажать.
:son-ce:
 

Pliusch

Pliusch

Воин Яслей!
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
31
Оценок
86
Баллы
61
Если, все будут решать мегазадачи, то кто будет играть? Например, возьмем Вальдиру. Гном Мурохром и его легендарный пет Крушила. Помните как он появился и что делает? Он роет. Просто роет. Чтобы вытащить его из шахты понадобилось завлекать его супер шмотками из Запределья.
Я пишу именно что про Мурохрома и ему подобных игроков, которые просто играют. Для них Вальдира не стала "жизнью" и ее смыслом.
Ведь представьте себе, если все начнут работать в сфере финансов, то со стопроцентной вероятность человечество вымрет за три-четыре года. Кто-то должен считать деньги, а кто-то хлеб сажать.
:son-ce:
Да я вам не про намерения героев, а про читательский интерес.
Скучно, когда вся повесть, как карамельная нуга - сладкая и тянется.
У того же гнома приключения хоть какие-то. А тут тишь да гладь.
И никто не говорит про решение глобальных проблем. Чтоб стало интересно сойдут проблемы и ,,поменьшего,, масштаба.
Намерения героев - это вообще не довод.
Представте - идете вы в парке вечером с девушкой. Не нужно быть супер умным, чтоб догадаться о ваших намерениях и помыслах.
А тут хулиганы. Спрашивают они о ваших намерениях?
Нет, они свои планы имеют, а ваши рушат.
Зато у вас появляется возможность проявить себя.
Так же и с героями. Их не раскрыть в занудный штиль. ( это я не о вашей повести, а вообще)
Нужна буря. Или хотя бы маленький штормик)))))
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ой ацтаньте.
Нате вам.
Написанная давненько глава, но пока не закинутая в основной текст, пока нет продолжения. Если таковое будет, перенесу.
(Внимание концепт! Пока не известно войдет ли данная глава в основной текст)
---
Удалено по причине:

ГЛАВА ДОБАВЛЕНА В ОСНОВНОЙ ТЕКСТ КНИГИ!
Добавлено
Глава Седьмая - ЧИТАТЬ
(Глава закончена)
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Глава Седьмая из концепта стала полноценной и была добавлена в основной текст книги. Что-то проясняется и просвет впереди забрезжил.
Продолжение пишется благо появилось немножко чуть-чуть времени.
 
Сверху Снизу