Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Знать бы точно, что снега не будет, я б валенки и тулуп не брал...:(
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Надо бы какой гугл док завести и сюда прикрепить, дабы приглашенные товарищи могли отмечать кто и как прибывает. Легче будет понимать откуда кого подхватывать и кто с кем вместе едет, ну и заодно чтобы предпочтения (ограничения) в еде озвучить, кому принципиально.

UPD:
Пока размышлял над текстом, быстренько накидал файл. Линк прикрепляю тут
Чего то я там ничего написать не могу, мозгов не хватает :(
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
На счёт продуктов, кто возьмёт на себя смелость курировать продовольственную корзину, ну и посчитать сумму?
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Странно, доступ для всех открыт… проверю чуть позже

ну или можно сюда кинуть и я внесу
У меня просто айпад не поддерживает оказывается) всеядны, пьём редко и мало т.к. аутист в семье, но от хорошего вина не откажусь))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Слушайте, ну какие "спальные места"? Никогда в подобные места толпой не выезжали? В комнату влезает столько желающих спать, сколько их можно положить рядком на полу. А в коттедже можно разместить батальон.
Спальник и пенка, и все дела.
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
Если карантина не будет.
[/QUOT
Ничего, прорвёмся.
Так, надо чтобы все отписались, что нам надо, кто что есть. Кто что не ест. Когда кто будет. А без этого правильно сумму не определить.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Всем привет! К моему великому сожалению, я из компании выпадаю. Позвонили из представительства Аэрофлота и предложили либо забрать деньги за билет, либо переоформить на другой срок. До 15 мая (пока)Москва для нас закрыта. Как и границы.:(
Остается надеяться, что у остальных всё пройдёт хорошо и сабантуй все-таки состоится. Если всё будет нормально, буду общаться с вами дистанционно и облизываться на шашлыки. :vypА если всё получится и понравится, то можно будет и повторить. Осенью или снова весной... По-крайней мере, не теряю надежды вас всех увидеть лично.:bra_vo:
 
Последнее редактирование:

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Всем привет! К моему великому сожалению, я из компании выпадаю. Позвонили из представительства Аэрофлота и предложили либо забрать деньги за билет, либо переоформить на другой срок. До 15 мая (пока)Москва для нас закрыта. Как и границы.:(
Остается надеяться, что у остальных всё пройдёт хорошо и сабантуй все-таки состоится. Если всё будет нормально, буду общаться с вами дистанционно и облизываться на шашлыки. :vypА если всё получится и понравится, то можно будет и повторить. Осенью или снова весной... По-крайней мере, не теряю надежды вас всех увидеть лично
А поездом? Млин, даже не знаю, что написать с расстройства.........
 
Последнее редактирование модератором:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Увы, даже пешком не пустят. И не выпустят.
 

Сверху Снизу