Роман "переКРЕСТок ОДИНОЧЕСТВА.

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
80
Оценок
47
Баллы
481
Перочинный нож с источенным от постоянной заточки тонким лезвием. Только лезвие и рукоять. На черной пластиковой рукояти с обеих сторон вытянулась в прыжке белка.


Такой ножик? Достался мне давным-давно, хожу с ним в походы.
 

Saverg

Saverg

Шпион Гуорры!
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
103
Оценок
122
Баллы
366
Не могу не заметить под впечатлением от начала 9 главы, что у автора походу какие-то тараканы на тему снега, тайги и разлагающихся трупов... Не могу сказать что мне это нравится, но что меня это как-то будоражит это точно.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
что-то я запутался.. то написано "добавлена 5 глава", то обсуждают 8ю и 9ю.. так какая реально?
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
что-то я запутался.. то написано "добавлена 5 глава", то обсуждают 8ю и 9ю.. так какая реально?
Помимо этого форума, автор захватил: почту, телефон, телеграф и прочие мордакниги с контактиками. Теперь размещает новые главы еще где то там ... Там же их кто то и читает. Однако комментируют почему то на форуме :D Что то тут не так! :D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Не могу не заметить под впечатлением от начала 9 главы, что у автора походу какие-то тараканы на тему снега, тайги и разлагающихся трупов... Не могу сказать что мне это нравится, но что меня это как-то будоражит это точно.
нет уж )
в таких местах пока не бывал - дитя пустыни и тропиков - но побывать хочу )
Не стоит путать воображение с тараканами.
И да - я вроде никого не оскорблял.
Поэтому прошу не награждать меня придуманными тараканами особенно касательно разлагающихся трупов
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Помимо этого форума, автор захватил: почту, телефон, телеграф и прочие мордакниги с контактиками. Теперь размещает новые главы еще где то там ... Там же их кто то и читает. Однако комментируют почему то на форуме :D Что то тут не так! :D
в ТГ нет возможности комментировать
И всех ждут на форуме. И это хорошо )
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
ddorof сказал(а): ↑

"Привет, Дем!
С большим интересом жду продолжения. Но, я полагаю, разгадал твою задумку, пройдя через испытания ГГ достигает того, что ему Действительно нужно. Но что это будет, мы не знаем.
Пока не знаем)))"

Я бы так конкретно про "разгадал"не говорил. Дем способен так сюжет повернуть, что ГГ не только не достигнет, но и главным быть перестанет(это к примеру). Мы уже не раз в лужу садились, так вот гадая.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
И всех ждут на форуме. И это хорошо )
Ммм ... возможно в таком разе стоило разместить 9 глав на форуме, а где то там только 5? И да, в чем суть такой несправедливости? И тут Ваши читатели и там тоже они. Чем одни отличаются от других?
 

Saverg

Saverg

Шпион Гуорры!
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
103
Оценок
122
Баллы
366
нет уж )
в таких местах пока не бывал - дитя пустыни и тропиков - но побывать хочу )
Не стоит путать воображение с тараканами.
И да - я вроде никого не оскорблял.
Поэтому прошу не награждать меня придуманными тараканами особенно касательно разлагающихся трупов
Прошу меня простить, ни в коем рвзе не хотел оскорбить Вас, только обратил внимание на пересекающиеся моменты.
 

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
Ммм ... возможно в таком разе стоило разместить 9 глав на форуме, а где то там только 5? И да, в чем суть такой несправедливости? И тут Ваши читатели и там тоже они. Чем одни отличаются от других?
не знаю выложу ли его сюда с концовкой - пираты не дремлют )
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
До чего же торкнуло ... совсем адепты проды достали?
 

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
Может кто нибудь расшифровать ТГ ?
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Программка на телефонах, называется Телеграм, привязывается к номеру так же , как и whats app
 

Сверху Снизу