Роман "переКРЕСТок ОДИНОЧЕСТВА.

Gutta

Gutta

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
46
Оценок
100
Баллы
556
А мне очень нравится! Жду продолжения каждый день))
Еще бы аватарку в ТГ поменять и вообще супер а то у меня высвечивается один глаз
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
Что особо радует, так это разумность гг. Большинство попаданцев сразу начинают вести себя по-идиотски. Как будто автор то ли сам не знает, что следует делать, то ли пытается натянуть поступки на сюжет. А у вас - готовое пособие по выживанию в иномирной (инопланетной? внутриподсознательной?) тюрьме. Прямо-таки бери и пользуйся. :D
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Я извиняюсь, но не могу найти 3, 4 и 5 главы. В ТГ у меня отображаются 1 и 6 главы. Запись 17 августа следом 30 августа.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Я извиняюсь, но не могу найти 3, 4 и 5 главы. В ТГ у меня отображаются 1 и 6 главы. Запись 17 августа следом 30 августа.
Там все есть. Правда иногда рядом стоящие посты идут в неправльном порядке.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Азали

Азали

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
13
Оценок
6
Баллы
134
Интересно и любопытно, хотя жанр и не мой.
Вот только герой настолько разумный и адекватный, что прям-таки хочется его иногда стукнуть)))
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Спасибо автору за новый рассказ. Интересно!


Ээх.
В ТГ говорят уже 7-я глава начата.
Ради того, что в ТГ есть жизнь ;)) зарегистрировалась там и пока не пожалела, сегодня ещё продолжение добавилено;)
 

ИИгорь

ИИгорь

Воин Яслей!
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
22
Оценок
20
Баллы
184
Интересно, увлекательно... чем то напоминает "Боль, Страх и Выживание" + начальные главы СВА. Тема реально мужская, правда сильно напоминает поговорку про жаренного петуха. Соглашусь с теми кто скажет: "многие в таких ситуациях опустят руки и сами опустятся", согласен с Демом - если в повседневной жизни ты ноль, то и в сложной ситуации ничего не покажешь.
Не дело "подсказывать" автору, да в общественном пространстве возникла тема АУЕ... вот бы на этом примере показать всю мерзотность "блатного" мира... понимаю сложность "подсказки", лично до меня осознание идиотизма блатной романтики дошло только в достаточно зрелом возрасте... когда фарт, удача, везение одного означают боль, разочарование, опустошение, потерю достояния другого и этот другой не виноват ни в чём!!!, он просто жил, трудился, стремился к чему то... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими силами, а если и привлекал кого то, то честно платил за помощь... а тут бац... и нет ничего...
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
вот бы на этом примере показать всю мерзотность "блатного" мира...
Ну, Фанат производит впечатление слегка приблатнённого персонажа. По крайней мере, в эпизоде, когда он подарок требовал.
С другой стороны - это просто эпизод. Какое-то длинное порицание туда приплетать было бы лишним ИМХО.
Да и не похож ГГ на человека, который делает выводы, не набрав достаточно фактов.
 

Сверху Снизу