Проект Пылающие дюзы. Роман. Фантастика. Проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ВСЕЛЕННАЯ АСТЕРОИД-СИТИ.
Роман: ПЫЛАЮЩИЕ ДЮЗЫ.


Вступительное слово автора:

Уважаемые Читатели!
Приглашаю всех желающих принять участие в проекте "ПД".

Что это такое в общих чертах?

Это тоже самое что и в моих прошлых проектах. То есть:
1. Получение раз в неделю продолжения книги на указанный адрес электронной почты - вместе с финалом.
2. Высылка полной электронной версии книги на электронный адрес по окончанию проекта - то есть участвуя в проекте вы покупаете книгу.
3. Данный проект проводится в "домашней обстановке" и основывается только на доверии между автором и читателями решившими принять участие в проекте и сделать вклад.
4. Еженедельный день высылки продолжения - ПОНЕДЕЛЬНИК. С того момента как начнется официальная рассылка, о чем будет уведомлено заранее.
5. Раз в неделю рассылается все что написано автором за эти семь дней - не больше и не меньше.
6. Текст сырой, с ошибками и опечатками - довольно редкими и не мешающими чтению.
7. Перед финальной рассылкой полной версии, книга будет вычитана и исправлена.
Конкретно и сжато: по сути вы просто покупаете электронную книгу заранее + еженедельные продолжения.
8. Иногда, крайне редко, а чаще всего такого и не бывает, я, как автор, могу "пропустить" одну рассылку - ибо бывает что текст не идет, либо получается полная гадость, что не нравится мне самому и не понравится читателю.


Данные по проекту:
Жанр: Фантастика.
Обложка: Да.
Вид готовой книги: электронная, несколько форматов файла, с обложкой.

Аннотация (предварительная): Про жизнь молодого парня с русскими корнями, протекающую на висящей где-то в глубоком космосе дряхлой космической станции. Главный герой по характеру и действиям является практически полным антиподом Нортиса Вертинского, коего многие считают психопатом и убийцей.


Сумма необходимая для участия в проекте: 120 рублей.


ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:
ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Яндекс деньги: 410011846411743
Кошелек Киви: +998913378069
Аккаунт PayPal: dem_279@mail.ru
(От Варамо за ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)

А так же оплатить подписку можно: прямым переводом на мою карту Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта ПД, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!

ПО ФАЙЛАМ:
вскоре после оплаты на указанную почту приходит ЗИП архив содержащий в себе сразу четыре популярных текстовых формата.
1. DOC
2. TXT
3. Epub
4. FB2
Если это подписка на проект с еженедельной рассылкой продолжение - текст книги каждый раз приходит полностью, от начала до окончания текущего продолжения.

ПС: В текущий момент "Вселенная АС" является долго и незаслуженно мною забытой.
Поэтому автор и решил поскорей вернуться к этому роману. И мне крайне интересно, окажется ли данный проект достаточно популярным у читателей :)
 
Последнее редактирование:

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
Я ведь даже первую ещё не прочёл, а тут уже вторая АС выходит. Вопрос ещё у меня, может не в ту тему, какова стоимость первой книги? А то почему то ни где не указана или я не нашёл.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Это первая книга!
АС1 - совсем о другом герое. О Нортисе-калеке.

А это Пылающие дюзы - та же вселенная, но другой главный герой.
 

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32
Простите , а сумму на оплату можете указать в нейтральной валюте ,а не в гривнях и рублях. Смотрю на курс Нацбанка и понимаю, что не доплачу. Рублики то подешевели.
Или так в рублях и присылать?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Простите , а сумму на оплату можете указать в нейтральной валюте ,а не в гривнях и рублях. Смотрю на курс Нацбанка и понимаю, что не доплачу. Рублики то подешевели.
Я этим пользуюсь если нужна правка по курсам:
http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/
http://quote.rbc.ru/cur/converter/

Второй вариант наиболее точен. Идёт от РБК.
 

Ласточка

Ласточка

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
88
Оценок
147
Баллы
356
Возраст
32

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Простите , а сумму на оплату можете указать в нейтральной валюте ,а не в гривнях и рублях. Смотрю на курс Нацбанка и понимаю, что не доплачу. Рублики то подешевели.
Или так в рублях и присылать?
Друзья, коллеги.

Мы все любим Автора. Так давайте платить ему стандартные 3 USD, как стоят многие и многие книжки на Амазоне.
Если это будет больше заявленной Русланом суммы, значит у него останется лишняя денежка на богатую жирами и углеводами еду.
Значит его волшебный мозг будет работать ещё лучше, и мы получим ещё более качественные проды (хотя куда уж лучше :) )
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Так давайте платить ему стандартные 3 USD
Боюсь, что это не совсем честно по отношению к подписчикам. Из-за плавающего скачками курса, в один день нэйтивы рублей могут заплатить за книгу 250 рублей, а в другой (после падения) 100 рублей, и каждый из них заплатит одни и те же 3USD. Разница не большая, но кому-то может быть обидно.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Боюсь, что это не совсем честно по отношению к подписчикам. Из-за плавающего скачками курса, в один день нэйтивы рублей могут заплатить за книгу 250 рублей, а в другой (после падения) 100 рублей, и каждый из них заплатит одни и те же 3USD. Разница не большая, но кому-то может быть обидно.
Судя по пейпал переводам кто-то платит фиксированные 100-120р в зависимости от книги, а кто-то за одну книгу кидает 300р или 5$ например. И еще спасибо говорят (Автору конечно). И все довольны результатом.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Ну, в верхней стоимости никто не ограничен, выразить свою благодарность автору таким образом - право каждого)
Но это немного иное, нежели переплата (или недоплата) из-за скачков бешеной мартышки (курса доллара)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу