Проект "СВА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришла "прода" по проекту СВА, пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 

kitto

kitto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Здравствуйте, решил подписаться на проект, на почту письмо уже переслал и на счет денежку тоже :)
 

slepoj2

slepoj2

Новичок
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
kitto написал(а):
Здравствуйте, решил подписаться на проект, на почту письмо уже переслал и на счет денежку тоже :)
Аналогично, сегодня только подписался.
 

vimp

vimp

Воин Яслей!
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
36
Оценок
10
Баллы
324
Возраст
70
мммммммм... а можно добавиться в в проект???

в командировке был... на 3 месяца... не успел
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Да.Думаю пока ещё можно.
Автор ещё не объявил об официальном закрытие Проекта.
Но судя по всему.До этого момента осталось немного.))
 

matw

matw

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
аналогично. Можно ли еще добавиться в проект? официальный бы ответ, а то по первой странице создается впечатление что уже поздно
 

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
matw написал(а):
аналогично. Можно ли еще добавиться в проект? официальный бы ответ, а то по первой странице создается впечатление что уже поздно
думаю что все возможно - СВА то почти закончена, ..не думаю, что автор перестанет готовый экземпляр реализовывать в электронном виде ))))
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
Александр написал(а):
Новости по СВА: автор активно пишет)
немного неправильная подача новостей, то что пишет все и так знают. а вот когда будет рассылка это новость.
 

AndreyVR

AndreyVR

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
49
Вот сейчас точно не помню, но в какой то из частей ГКН ГГ немного поплавав получал повышения способности "пловец". В СВА ГГ пол канализации пролетает вплавь, но плюшек за это не получает... несправедливо :)
 

vimp

vimp

Воин Яслей!
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
36
Оценок
10
Баллы
324
Возраст
70
в 1 .... и нашел в пруду.... ну то что нашел))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
AndreyVR написал(а):
Вот сейчас точно не помню, но в какой то из частей ГКН ГГ немного поплавав получал повышения способности "пловец". В СВА ГГ пол канализации пролетает вплавь, но плюшек за это не получает... несправедливо :)
Ключевое слово наверное "пролетает". Он не сам плавает - его несет по течению. Возможно из-а этого. Но то, что он часто под водой, то ныряльщика ему не помешало бы. Хотя книга уже почти закончена, так что "се ля ви"..... :-(
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
извиняюсь за нескромный вопрос: а что там с обещаным, еженедельным "космичиским горизонтом" ? мне один раз только приходила рассылка.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
когда это "горизонты" обещали еженедельно рассылать?!!!
прислали один раз в качестве извинений за задержку с СВА и больше ничего не обещали. У автора и так как минимум два проекта параллельно идут (если еще нет третьего - для издательства), а вы и четвертый спрашиваете?!!!
 

aai

aai

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Оценок
0
Баллы
44
Уважаемый Stobor, будте внимательней
"Доброе время суток, уважаемые Читатели.
В благодарность за участие в моих проектах и в качестве извинения за все запаздывающую и запаздывающую книгу СВА, мы рассылаем начало новой книги Космический Горизонт.
Книга будет разослана полностью всем участникам таких проектов как СВА и ГКН4. Разослана полностью бесплатно! Не надо ничего доплачивать - вы уже оплатили эту книгу.
Повторюсь - это моя благодарность за участие в проектах и мои извинения за опоздание СВА.
Продолжения "Космического горизонта" будут приходить раз в неделю на адреса всех участников обоих проектов.
Книга довольно необычная, но я надеюсь она понравится.
Приятного всем чтения!
С искренним уважением, Михайлов Дем."
Это текст письма, когда прислан был Космический горизонт, в нем если Вы внимательно почитаете есть фраза "будут приходить раз в неделю"
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Уважаемый РИК
Ежели у вас есть критика.То критикуйте - оставаясь в рамках.
Если есть вопросы к Автору,то задавайте их сохраняя спокойный тон.
Или мне тоже делать что мне - по "Барабану".И начать соблюдать - Побуквенно Правила Форума?))

Я не против критики.Когда соблюдают уважения к оппоненту и другим.Не делая акцент на себе самом.

И вопросы по продолжению "КГ" - Задаём в теме для вопросов Автору.Данная тема по другому проекту.))
Живём дружно.По коту Леопольду:)
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
Кархайм написал(а):
Уважаемый РИК
Ежели у вас есть критика.То критикуйте - оставаясь в рамках.
Если есть вопросы к Автору,то задавайте их сохраняя спокойный тон.
Или мне тоже делать что мне - по "Барабану".И начать соблюдать - ПобуквенноПравила Форума?))

Я не против критики.Когда соблюдают уважения к оппоненту и другим.Не делая акцент на себе самом.

И вопросы по продолжению "КГ" - Задаём в теме для вопросов Автору.Данная тема по другому проекту.))
Живём дружно.По коту Леопольду:)
не знал где написать. ругательных слов вроде не употреблял, но всё равно извиняюсь.(если личное сообщение то его никто не видит?)
 

H2O

H2O

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
aai написал(а):
Уважаемый Stobor, будте внимательней
"Доброе время суток, уважаемые Читатели.
В благодарность за участие в моих проектах и в качестве извинения за все запаздывающую и запаздывающую книгу СВА, мы рассылаем начало новой книги Космический Горизонт.
Книга будет разослана полностью всем участникам таких проектов как СВА и ГКН4. Разослана полностью бесплатно! Не надо ничего доплачивать - вы уже оплатили эту книгу.
Повторюсь - это моя благодарность за участие в проектах и мои извинения за опоздание СВА.
Продолжения "Космического горизонта" будут приходить раз в неделю на адреса всех участников обоих проектов.
Книга довольно необычная, но я надеюсь она понравится.
Приятного всем чтения!
С искренним уважением, Михайлов Дем."
Это текст письма, когда прислан был Космический горизонт, в нем если Вы внимательно почитаете есть фраза "будут приходить раз в неделю"
а мне последняя рассылка по проекту СВА приходила 01.03.14. В письме было сказано, что проект завершается, и следующая рассылка во вторник (04.03). Во вторник ничего не было. Вышеприведенное письмо с КГ не получал.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Разве была рассылка 4-го? По-моему последний раз был 1-го
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу