Проект "СВА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Проду получил - спасибо большое. Но она ввела меня в ступор. Честно говоря не совсем понял, чем финальная прода, от окончательного финала отличается. Интуиция конечно подсказывает, но на мой взгляд слишком много финала :):
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Трям написал(а):
Проду получил - спасибо большое. Но она ввела меня в ступор. Честно говоря не совсем понял, чем финальная прода, от окончательного финала отличается. Интуиция конечно подсказывает, но на мой взгляд слишком много финала :):
Как я понял, прод больше не будет. Ждем только финал и все :) Кто напомнит, какой уровень у Шмыга?
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
Прода очень порадовала, спасибо большое автору. Но 40 уровень против, какого, 16-18? Выглядит как-то не оптимистично.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришла "прода" по проекту СВА от 14.03.2014, пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 

MrCoolC

MrCoolC

Воин Яслей!
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
25
Оценок
22
Баллы
64
В комментариях на сайте пишут что ответвление СВА на время заморожено и продолжения не будет? Правда или нет? Стоит ли тогда подписываться, если проект заморожен.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
MrCoolC написал(а):
В комментариях на сайте пишут что ответвление СВА на время заморожено и продолжения не будет? Правда или нет? Стоит ли тогда подписываться, если проект заморожен.
Проект не заморожен, инфа там устаревшая))
Подписаться думаю еще можно)
Автору на емейл напишите dem_279@mail.ru если надумаете :):
 

Корниенко Евгений

Корниенко Евгений

Шпион Гуорры!
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
103
Оценок
112
Баллы
416
автор дописывет книгу..должен быть мега замес и хэпи энд с последующим заделом на пересекинием с ГКН...дайте сделать работу так, чтоб не стыдно было....книга ведь правда норм получилась!
 

bubzik

bubzik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
16
Оценок
0
Баллы
44
Корниенко Евгений написал(а):
автор дописывет книгу..должен быть мега замес и хэпи энд с последующим заделом на пересекинием с ГКН...дайте сделать работу так, чтоб не стыдно было....книга ведь правда норм получилась!
Если вам не лень то полистайте эту тему . Автор уже раза четыре писал что СВА дописана полностью.
Мог сразу и честно написать , так мол и так не могу не успеваю , ждите , когда допишу тогда и допишу.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
bubzik написал(а):
....Если вам не лень то полистайте эту тему . Автор уже раза четыре писал что СВА дописана полностью.
Мог сразу и честно написать , так мол и так не могу не успеваю , ждите , когда допишу тогда и допишу.
Уважаемый,bubzik! Мне кажется, что автор действительно завершал книгу как и писал на тот момент. Но его стремление к перфекционизму, видимо не дает поставить точку. Или появились какие-то новые идеи, позволяющие плавно перевести ГГ в мир ГКН. И просто все переписывается. Вот поэтому, я думаю уже и было четыре финала. Почитайте что-нибудь еще или перечитайте - время пролетит быстро...

PS Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь.
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
80
Оценок
47
Баллы
481
Трям написал(а):
Уважаемый,bubzik! Мне кажется, что автор действительно завершал книгу как и писал на тот момент. Но его стремление к перфекционизму, видимо не дает поставить точку. Или появились какие-то новые идеи, позволяющие плавно перевести ГГ в мир ГКН. И просто все переписывается. Вот поэтому, я думаю уже и было четыре финала. Почитайте что-нибудь еще или перечитайте - время пролетит быстро...

PS Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь.
Я тоже об этом думаю. И был бы рад, если бы автор решил подробнее раскрыть события между встречей с Дублей и встречей с Росом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу