Проект "СВА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aai

aai

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Оценок
0
Баллы
44
Ага и может всетаки покидаемся слимом заместо шампуров???
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Манапов Rinat написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Сегодня будет еще одна рассылка.
Открывание дверей слимом - думал об этом ) Мыслим одинаково )
Но без умения слим этого сделать не сможет. А он пока не обладает умениями.
Руслан, а как расчет проесть дверь? Так, чисто гипотетически, :) сможет или нет?
Гипотетически возможно.
Но не забывайте, признание того, что слим может отпереть дверь, означает что он "воровской" питомец. То есть специально заточен об этом )
Это большое утверждение многое меняющее. Так что пока я ничего не утверждаю, а "слим в замочной скважине" отложен на потом - на обдумывании.
 

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
Дем Михайлов написал(а):
Сегодня будет еще одна рассылка.
Открывание дверей слимом - думал об этом ) Мыслим одинаково )
Но без умения слим этого сделать не сможет. А он пока не обладает умениями.
аха....и того, и другого и побольше :dan_ser:
 

Егоров А

Егоров А

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
9
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
49
Насчет проесть дверь - не думаю. Он же дровами не питается, ему нужна живая органика, как я понимаю.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Не хочет, Руслан, его из подземелья выпускать :):
Пора бы наверное ему учителя какого-нибудь встретить и навыки интересные открыть. И так уже не подземелье, а проходной двор.... :)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришла "прода" от 22.02.2014, по проекту СВА, пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
Александр написал(а):
РИК написал(а):
пришла рассылка а там тоже самое
А что именно тоже самое ?
в один день две рассылки с разным временем. заканчиваются обе на бревне и и нише в коридоре с водой
хотя насчёт дня мне говорить сложно у меня +7 от москвы я на день впереди вас получаюсь
 

shamay

shamay

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
64
Оценок
4
Баллы
61
Скорее проблема не в рассылке а в архиваторе.
При открывании архива - он запоминает и открывает (если одно и тоже название) предыдущие открытие.
Я тож с этим намучился. Пришлось стирать temparary файлы архиватора и мне улыбнулась счастье:)
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Кстати благодаря, shamay вспомнил, что хотел попросить, можно добавлять в название файла рассылки либо версию, а лучше дату рассылки?
Скажем:
Stochnyie Vody - Dem Mikhailov(20.02.14).fb2
Операция совсем не сложная, а сколько добавит читателям удобства.

П.С. Если можно так делать во всех проектах автора. Спасибо.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Я вот, получая каждую рассылку, боюсь, что автор таки закончит СВА-1 - ведь было сказано, что осталась последняя глава, которая пока что не выходит.
И в этой последней главе так и не дойдет дело до реала, когда Рос сдал Киру на руки Михаилу - шо ж там "мама Лена" им устроила. А если автор уделит этому эпизоду лишь пару строчек, будет даже "апыдно" :)
Прикроет Михаил сестру от "мамы Лены" или нет? Как поведет себя Кира протрезвев - ехала мириться, ощущая большую вину, а ее как щенка - за шкирку и на место :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Егоров А написал(а):
Насчет проесть дверь - не думаю. Он же дровами не питается, ему нужна живая органика, как я понимаю.
В книге он дрова конечно не ест. Кто же ему их даст и так дефицит! :)
А в Альгоре (ГКН 4) помню в урне другой слим бумагу ел и еще урчал от удовольствия. И там и там целлюлоза - органика.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Трям написал(а):
Егоров А написал(а):
Насчет проесть дверь - не думаю. Он же дровами не питается, ему нужна живая органика, как я понимаю.
В книге он дрова конечно не ест. Кто же ему их даст и так дефицит! :)
А в Альгоре (ГКН 4) помню в урне другой слим бумагу ел и еще урчал от удовольствия. И там и там целлюлоза - органика.
Так же он "кушал" грибочки и плесень

Растекшийся у меня на плече Ползун едва слышно бурчал, внешне похожий на испачканный в чем-то склизком веник, украшенный мелкими грибочками – я буквально впихнул в слима несколько пучков собранной плесени и грибов. Пусть питается, пока есть чем.

и

Чаще всего слимов используют следующим образом – в качестве мусорных урн для переработки практически любых органических соединений. Помои, объедки, остатки от производства – слимам годится все.
т.е. теоретически, дверь деревянную он проесть сможет, вот только сколько это займет времени.
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
80
Оценок
47
Баллы
481
Манапов Rinat написал(а):
т.е. теоретически, дверь деревянную он проесть сможет, вот только сколько это займет времени.
Возможно, с прокачкой у слима появится способность вырабатывать более едкий пищеварительный сок, способный справиться и с металлом.
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
С такой прокачкой он хозяина переваривать начнет вместо того чтоб защиту повышать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу