Проект Проект "АС-2: Нортис" - подписка\информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Астероид-сити 2: Мятежный сектор.

Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «АС2: Мятежный сектор»!

Подписка предварительная!

Первая рассылка состоится во вторую среду мая.



ВНИМАНИЕ!
Вся нижеперечисленная информация утратила свою актуальность!
На форуме появилась возможность автоматической подписки на проекты >>>ПОДРОБНЕЕ<<<.
Прямая ссылка на подписку
>>>ЗДЕСЬ<<<
Если Вы хотите оплачивать подписку по старой системе, то информация перечисленная ниже для Вас.


1. 150 рублей. Подписка обыкновенная.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
ПО КНИГЕ ПРОЕКТА:

Данные по проекту:

Жанр: Фантастика.
Обложка: да.
Аннотация (предварительная): да

Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне деньги, тут же пожалуйста отправьте мне ПИСЬМО на электронную почту dem_279@mail.ru (между буквой m и 2 находится нижнее тире! Нижний слеш! )с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - форумного ника, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.

Не укажете форумный ник - не получите доступ к форумному разделу проекта с продолжениями. Также прошу точно указать откуда именно были отправлены деньги.

Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:

USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189

Яндекс деньги: 410011846411743

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательноэту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. У пейпала свой курс, отличающийся от ЦБ РФ. Где-то там есть калькулятор, для пересчёта, пользуйтесь им пожалуйста. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)
Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/
Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!




Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги.

ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Ассы".


2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

3. После подписки прошу отправить мне именно письмо, а не писать в ВК или же в личную форумную переписку. Через почту я отвечу гораздо быстрее!
Учитывая что я все делаю вручную, иногда могу чуть задержаться с ответом. Ключевое слово - чуть.


С глубоким уважением, Дем Михайлов.
 
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А если серьезно, то это очень хорошо. Нужен тяжеловатый цикл для равновесия с легким.
После некроманта, так сказать природного, натурального, нужен некромант кибернетический... Без ну просто никуда. :D
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
надеюсь на качественное улучшение текста, оно и так было на высоте, но теперь то мастерство автора возросло :pisa_tel:! (не примите за лесть :a_g_a: )

П.С. подпишусь, как только придумаю придумаю как смогу переслать 150 руб.
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
ураааа....
после того как купил книги из этого цикла на бумаге на форум перестал заходить думал продолжения еще долго не будет ....
а сегодня как кто то нашептал мне, а ну ка зайди )))))
зашел, а ТУТ ТАКОЕ )))))
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я считаю что это ваш лучший мир
а сам пошел деньги переводить
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
и я наверное туплю, но подписка стоит 1150 или 150?
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
:D а я автору 1150 рублей отправил...
вот что такое, обрадоваться приятным новостям и делать дела без чашки утреннего кофе...
Будем считать что со мной еще 6,5 человек подписалось, и это с подвигнет автора на скоростное написание лучшей книги в его жизни :vyp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу