Проблема с подписками и доступом

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Доброе утро!
Подписалась на ГКР-3, на почту ответили. А что дальше? Попробовала перейти по ссылкам на форуме - безуспешно (и, честно, совсем непонятно, куда заходить). Можно меня ткнуть ссылкой?)
Вы не добавлены в группу пользователей имеющих доступ к ГКР3. Так что пишите Автору письмо, чтобы он это сделал.
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Доброго времени.
Нет доступа в раздел КРОУ-4, хотя подписка ультра. Раздел отображается как "приватный" ...
Поправте плиз....
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Доброго времени.
Нет доступа в раздел КРОУ-4, хотя подписка ультра. Раздел отображается как "приватный" ...
Поправте плиз....
Раздел еще пустой. Поэтому, вероятно, и нет туда доступа.
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Раздел еще пустой. Поэтому, вероятно, и нет туда доступа.
Возможно, но у меня так виден раздел "все что есть и будет", а он явно не пустой :) Да и зачем создавать пустой раздел? Кроме того, после покупки ультры меня не везде пускало, поправили после просьбы проверить допуски. Короче слово за админом....
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Возможно, но у меня так виден раздел "все что есть и будет", а он явно не пустой :) Да и зачем создавать пустой раздел? Кроме того, после покупки ультры меня не везде пускало, поправили после просьбы проверить допуски. Короче слово за админом....
Раздел еще и правда пустой)
 

СергейМихайлов

Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
36
Возраст
34
Здравствуйте. Проплатил подписку за 200рэ на Кроу 4. Жду ответа эмейл. Как долго обычно приходится ждать. Или это как написано на форуме что что-то пошло не так? Заранее спасибо
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Здравствуйте. Проплатил подписку за 200рэ на Кроу 4. Жду ответа эмейл. Как долго обычно приходится ждать. Или это как написано на форуме что что-то пошло не так? Заранее спасибо
Обычно в диапазоне суток, если нет форсмажора.
 

СергейМихайлов

Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
36
Возраст
34
Ну я так понимаю, что если по прошествии двух суток автор так и не ответил хотя не раз отправлял сообщения. деньги за подписку переходят в разряд милостыни. Ну круто что сказать
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну я так понимаю, что если по прошествии двух суток автор так и не ответил хотя не раз отправлял сообщения. деньги за подписку переходят в разряд милостыни. Ну круто что сказать
Сергей, Руслан в отъезде, у него нет доступа к интернету. Смог только сообщение в ТГ сбросить. Прошу Вас не переживать - форсмажор.
Сейчас я попробую зарешать Вашу проблему, делегировав ее ответственному товарищу. Если он в сети.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Здравствуйте. Проплатил подписку за 200рэ на Кроу 4. Жду ответа эмейл. Как долго обычно приходится ждать. Или это как написано на форуме что что-то пошло не так? Заранее спасибо
Приветствую, куды платили?
 

Steel

Steel

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
44
Всем доброго дня. 15 августа оплатил ГКР-5 с помощью Qiwi через "Оплатить подписку". Доступ так и не появился. На сообщение в ТП - тоже нет реакции. :( Скриншот оплаты есть в тикете ТП.
Чего делать-то?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Всем доброго дня. 15 августа оплатил ГКР-5 с помощью Qiwi через "Оплатить подписку". Доступ так и не появился. На сообщение в ТП - тоже нет реакции. :( Скриншот оплаты есть в тикете ТП.
Чего делать-то?
Отвечаю в запросе ТП.
 

AdmX666

AdmX666

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
121
День добрый.хотел приобрести ультра, но в форуме нет ссылки. Точнее она не кликается. И просто написано Ссылка. (
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Да, странно "улучшили" сайт всё-таки. Подписку на низшего еле нашел, так ещё потом час! искал как ее оплатить. Приоритет поставлен на бумагу почему-то, а с электронкой беда...
Ну и так и нет ответов, куда делись оплаченные Изгои и Дюзы. Наверно, курят что-нибудь где-то...
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну и так и нет ответов, куда делись оплаченные Изгои и Дюзы. Наверно, курят что-нибудь где-то...
Десятки людей спокойно пользуются установленной и вполне себе работоспособной службой ТехПоддержки. А кто мешает сделать это Вам? Ваша подписка на серию Астероид Сити никуда не делась. А вот Изгоя не вижу.
Создавайте запрос в ТП, будем разбираться.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Птиц. 1я глава Низшего как бы в общем доступе? И Флудилка тоже? Пишет недостаточно прав...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Птиц. 1я глава Низшего как бы в общем доступе? И Флудилка тоже? Пишет недостаточно прав...
На АТ да. У нас пока нет. Очень занят другими вопросами. Чуть позже подумаю как открыть
 

Похожие темы


Сверху Снизу