Магазин, косметическая проблема.

Эльдом

Эльдом

Воин Яслей!
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
34
Оценок
42
Баллы
246
Возраст
45
В серию "Низший" не включен "Низший-7" при поиске по серии выдает только 6 первых книг. При выборе всех книг вообще выдается. С мобильного неудобно, да и если не знать что седьмая книга уже продается можно и не понять что нужно искать.

P.S. при входе с компа солы за ежедневный вход считает, а с мобильника нет.
 
Последнее редактирование:

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Начну с конца- Начисления идут за ежедневный логин, не вход. Если завтра вы разлогинетесь на телефоне и заново залогинетесь, то будет начисление.
По поводу первого, на этот вопрос будет отвечать тов. Kondor
На сколько я понимаю, он сделал в магазине отдельный раздел с текущими подписками, чтоб сделать соответствующую рекламу. К сожалению, сделать второй ярлык в другом разделе невозможно. Честно говоря, мне самому такое разделение не очень нравится, так как я и сам слёту не нашел, когда ко мне обратились вопросом по подписке.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
да и если не знать что седьмая книга уже продается можно и не понять что нужно искать.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В серию "Низший" не включен "Низший-7" при поиске по серии выдает только 6 первых книг. При выборе всех книг вообще выдается. С мобильного неудобно, да и если не знать что седьмая книга уже продается можно и не понять что нужно искать.

P.S. при входе с компа солы за ежедневный вход считает, а с мобильника нет.
спасибо за желание приобрести и прочитать Низшего ))
Кондор дал ссылку
 

Сверху Снизу