Проблема с подписками и доступом

Ichshen

Ichshen

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
я таки извиняюсь, а как подписку оформить то? ни ссылок на стартовой странице, ни инструкций.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Ichshen

Ichshen

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
varamo, спасибо, но по ссылке тема с "Вороном". пока не готов его покупать, но хотел бы купить Шмыга.
(уникальный на текущий момент герой: без пафоса, божественной крутизны, стремительно нарастающей как снежный ком, любовных линий и прочих грехов графоманства.
эдакий тихушник Гариет раннего Пехова: подземелья, нежить, забытые мёртвые боги, древние проклятия, ностальгия)

пысы:
понимаю про "чужой устав в чужом монастыре", но бегло поискав желаемое по страницам форума имею спросить:
1. почему нельзя с первой же страницы форума увидеть привлекающую внимание ссылку на условия подписки? жирную тему в топе? почему эти условия нужно искать?
в наше время мало кто расположен к длительному боданию ворот: зашли, посмотрели, не нашли, свалили. в итоге скачали с флибусты не по подлости душевной, а лени для.
в наше время мало кто горит желанием вникать, разбираться, вступать в переписку. неужели автору так не хочется денег?
2. что это за "переходящее красное знамя": одна подписка заканчивается - следующая начинается? такой подход вызывает непонятности, сомнения, вопросы, уточнения... оно вам надо?
(вопросы в стиле моего: я не хочу эту книжку, я хочу другую, а можно ли подписаться на текущую подписку, а получить доступ к предыдущей? зачем создавать условия для появления таких вопросов?)
3. почему не сделать так, чтобы на оффсайте автора любую его книгу (так же как игру, музыку, любой электронный товар на электронных площадках распространителях типа стима)
в любой степени готовности можно было легко купить в любой момент? по очевидным ссылкам? с недвухсмысленными и прозрачными условиями?
(понравился проект про шмыга. пошёл и оплатил будущую книгу. инвестировал так сказать.)

возможно, я, как новичок, просто не въехал в очевидное, удобное и наглядное устройство данного монастыря.
считайте моё недоумение не критикой, а реакцией участника условно-аморофной фокус-группы (домохозяйки, бомжи, президенты, космонавты).
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый, во-первых я не графоман.
Поэтому прошу не приписывать мне никаких "грехов графомании". И впредь воздержаться от столь невероятно тяжелых обвинений.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Графомания
Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писа́ть художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей[1]. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию[2].
Одной из самых частых причин графомании некоторые исследователи называют гиперкомпенсацию комплекса неполноценности, а часть случаев — выражением бредовой или сверхценной идеи идентификации себя с выдающимся писателем[2].

Буду крайне благодарен за сдержанность в обвинениях.
Далее - с сайта, с его первой страницы, только на днях убраны баннеры с ссылками и картинками "по очевидным ссылкам? с недвухсмысленными и прозрачными условиями?".
Новые баннеры готовятся.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
1. почему нельзя с первой же страницы форума увидеть привлекающую внимание ссылку на условия подписки? жирную тему в топе? почему эти условия нужно искать?
Потому, что нет того кто мог бы уделять этому время.

в наше время мало кто расположен к длительному боданию ворот: зашли, посмотрели, не нашли, свалили. в итоге скачали с флибусты не по подлости душевной, а лени для.
в наше время мало кто горит желанием вникать, разбираться, вступать в переписку. неужели автору так не хочется денег?
Мы никого не держим.

2. что это за "переходящее красное знамя": одна подписка заканчивается - следующая начинается? такой подход вызывает непонятности, сомнения, вопросы, уточнения... оно вам надо?
(вопросы в стиле моего: я не хочу эту книжку, я хочу другую, а можно ли подписаться на текущую подписку, а получить доступ к предыдущей? зачем создавать условия для появления таких вопросов?)
Автор так пишет, нет никаких предварительных планов какая книга-подписка будет следующая.

3. почему не сделать так, чтобы на оффсайте автора любую его книгу (так же как игру, музыку, любой электронный товар на электронных площадках распространителях типа стима)
в любой степени готовности можно было легко купить в любой момент? по очевидным ссылкам? с недвухсмысленными и прозрачными условиями?
(понравился проект про шмыга. пошёл и оплатил будущую книгу. инвестировал так сказать.)
Смотри ответ на первый вопрос.
Ещё есть УЛЬТРА подписка, один раз заплатил и больше не беспокоишься о всех будущих подписках на книги в мире Вальдиры.

возможно, я, как новичок, просто не въехал в очевидное, удобное и наглядное устройство данного монастыря.
считайте моё недоумение не критикой, а реакцией участника условно-аморофной фокус-группы (домохозяйки, бомжи, президенты, космонавты).
К счастью это не наша фокус группа.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Хм-м-м-м, у меня тоже доступ пропал. Хотя книга была оплачена и получена.
В принципе нестрашно - СВА2 закончена, но похоже, что где-то что-то сбойнуло.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Хм-м-м-м, у меня тоже доступ пропал. Хотя книга была оплачена и получена.
В принципе нестрашно - СВА2 закончена, но похоже, что где-то что-то сбойнуло.
И Вас нет в группе. Автор не добавил.
А то что пришла рассылка, значит лишь что в свой список на рассылку он Вас добавил.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
у меня тоже доступ пропал
Не пропал, а был отозван. Доступ к форумному разделу есть только у определённой группы. Если Вы не в ней, а считаете что должны быть, то пишите Автору.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Дему я написал.
Тем более, что оказалось пропал и доступ к КРОУ-3.
Но ИМХО, дело автора писать книги, а форумом занимаются админы (без обид, это не наезд. сам админ форума другого автора)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Дему я написал.
Тем более, что оказалось пропал и доступ к КРОУ-3.
Но ИМХО, дело автора писать книги, а форумом занимаются админы (без обид, это не наезд. сам админ форума другого автора)
здесь этим занимаюсь, Варамо это делает только из доброты и жажды порядка.
Проверяю.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Тем более, что оказалось пропал и доступ к КРОУ-3.
Повторяю, не пропал а его и не должно быть в виду отсутствия Вас и в группе Кроу3. Если подписывались, то пишите Руслану.

Я не могу добавлять пользователей в группы если оплата шла не через меня, т.е. пейпал. Иначе начнётся белиберда.

Как вариант на будущее предлагаю ставить меня в копию письма к Руслану о подписке. Тогда я смогу проверить факт оплаты и добавить пользователя в нужную группу.
 

+Александр+

+Александр+

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
56
Оценок
83
Баллы
541

Похожие темы


Сверху Снизу