Предложения по форуму

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.887
Баллы
5.502
Возраст
44
К сожалению все прелесть полета на истребителе МДМ, оценить не могу. :( У меня мобильный интернет лагает постоянно... нужно новый модем купить наверное...
У меня далеко не самый лучший, можно даже сказать - медленный интернет.
Но насколько стало легче и приятней работать с форумом - это просто не передать )
Форум ускорился в разы.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
...Но насколько стало легче и приятней работать с форумом - это просто не передать )
Форум ускорился в разы.
Это конечно "плюс" всем! Если автор будет экономить больше времени, за счет быстрой работой с форумом. Даже страшно подумать, сколько проектов можно будет еще замутить или хотя бы выспаться работая с текущими :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Можно ли проапгрейдить плюшку спойлера, чтобы её можно было закрыть по окончанию прочитанного текста?
Когда под спойлером значительный объём текста, это было бы значительным подспорьем.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Можно ли проапгрейдить плюшку спойлера, чтобы её можно было закрыть по окончанию прочитанного текста?
Когда под спойлером значительный объём текста, это было бы значительным подспорьем.
Честно сказать даже не знаю, нужно смотреть.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А я предлагаю указывать место, где предполагается побывать и время с- по-. Думаю, некоторые форумчане могут присоединиться, а некоторые встретить на месте.
Например.
Я буду в СПб с 3 по 9 июля. С кем пересечемся?
Кстати говоря да, хорошая идея. Вот вам и открывать - Отдельную тему. Инициатива наказуема.))
А серьёзно. Надо бы сделать всё же отдельную тему, где желающие могут отписаться и указать время и место, где они будут. А там уже договорится где и когда встречаться будут.
Нет не тему надо, отдельный раздел. В общем, ежели интересно. Жду вашего мнения по сему поводу. Да или Нет.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
ОченьБольшоеОбновление: теперь при просмотре темы, прямо над формой быстрого ответа, но под нижней пагинацией, появился информационный блок для любопытных, в котором можно пронаблюдать товарищей находящихся прямо таки в этой самой теме. Ну и гостей, если есть. Ура.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
ОченьБольшоеОбновление: теперь при просмотре темы, прямо над формой быстрого ответа, но под нижней пагинацией, появился информационный блок для любопытных, в котором можно пронаблюдать товарищей находящихся прямо таки в этой самой теме. Ну и гостей, если есть. Ура.
Неплохо бы добавить персонализацию пользователей.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Извентиляюсь. Я слеповат.
Список пользователей идёт второй строкой :) :)
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
UP 27.08.2015: для особых эстетов появилась отдельная категория смайликов RPG. Доступна она все там же, только в отдельной вкладке.
Изображение на стороннем сайте удалено
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Люди, Человеки, Форумчане.

Если рано по утру вы видите вот такую вот муру
This Account Has Been Suspended

То пишите сразу Руслану или мне. Это значит на хостинге деньги закончились :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Кнопошку бы добавить со стрелочкой - "Вверх" - называется. А то иногда неудобно колесо мыши мослать до победы.
Она уже есть :)
Но только в ПК-шной версии, в мобильной нема.

upload_2015-10-14_20-0-52.png
 

Похожие темы


Сверху Снизу