"Чайхана"

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, как не предлагать? Помнишь, рассказывал об удивительном месте: камни, ещё что-то, туда все знаменитости приезжают, и В.Цой, если мне память не изменяет. Это же не далеко от тебя?
Холодные ключи.
Близко )
Но проблема в том, что ту местность сделали с упором на водичку и зеленые насаждения. И получился вполне такой типичный российский овражек )))
В общем - россияне не впечатлятся, скорее будут несколько озадачены
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Впечатлятся! Это же как подать, какую легенду рассказать. "Вот в этом самом овражке, в лютый мороз .... года, в овечьем зипуне лежал в засаде САМ (такой-то), и именно тогда родились знаменитые строки: ля-ля!"
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Дем, выложи фото с последствиями своего крайнего похода в пустыню.
Пусть все страждущие знойных приключений впечатлятся.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, выложи фото с последствиями своего крайнего похода в пустыню.
Пусть все страждущие знойных приключений впечатлятся.
хм...
1.jpg


2.jpg


а начиналось бодренько....

3.jpg
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пейзажи навевают ностальгию...В Казахстане помню раз был и хватило этого. Обгорели тогда все. Привыкли на Севере к своему солнышку ласковому, а там то оно злое и привыкнуть к нему похоже невозможно.)
Облазила шкура тогда почти как у Дема, только пласты отваливались поболее. Наверное...

Кстати Дем, а правда что Чарвакское водохранилище красивое на закате? Фото в сети не нашёл его, знакомые кто был там, все в восторге были.
p.s. Надеюсь через пару лет всё же исполнить одну свою мечту и побывать в Самарканде. Жемчужине Востока.)
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
383
Баллы
656
Возраст
36
Кстати Дем, а правда что Чарвакское водохранилище красивое на закате? Фото в сети не нашёл его, знакомые кто был там, все в восторге были.
Как живущий в Узбкистане, и не раз бывавший на Чарваке - да, оно само по себе красивое, а на закате так вообще шикаарно) Особенно если залезть повыше на горы)

А вот в Самарканде не был :(
Только в Маргилане, кстати, тоже весьма красивый город)
В общем приезжайте, у нас тут есть на что посмотреть)
Да и Ташкент весьма, особенно после Москвы.. у нас зелень почти на каждой улице, деревья, кустарники)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Пейзажи навевают ностальгию...В Казахстане помню раз был и хватило этого. Обгорели тогда все. Привыкли на Севере к своему солнышку ласковому, а там то оно злое и привыкнуть к нему похоже невозможно.)
Облазила шкура тогда почти как у Дема, только пласты отваливались поболее. Наверное...

Кстати Дем, а правда что Чарвакское водохранилище красивое на закате? Фото в сети не нашёл его, знакомые кто был там, все в восторге были.
p.s. Надеюсь через пару лет всё же исполнить одну свою мечту и побывать в Самарканде. Жемчужине Востока.)
Фото Чарвакского водохранилища - в избытке их ))

http://curiosite.ru/dostphoto/charvakskoe_vodohranilishe.jpg


Оно на самом деле очень красиво.
Хотя до этого только слышал.
В этом году собираюсь посетить его ))) - благо ехать всего около восьмиста километров )
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чарвакское_водохранилище
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Искал я фото в сети. Но выдаёт обычный стандарт. Просто думал мало ли, есть у кого тут из форумчан свои фото. Посмотрим, может пару-тройку лет ежели не будет войны, я и доберусь туда в отпуск. Хочу побывать много.))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Искал я фото в сети. Но выдаёт обычный стандарт. Просто думал мало ли, есть у кого тут из форумчан свои фото. Посмотрим, может пару-тройку лет ежели не будет войны, я и доберусь туда в отпуск. Хочу побывать много.))
Тьфу-тьфу-тьфу! Никакой войны!
И да - путешествия дарят впечатления, впечатления дарят миру новые грани и цвета, а это в свою очередь дарит наслаждению жизнью )
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
А я предлагаю указывать место, где предполагается побывать и время с- по-. Думаю, некоторые форумчане могут присоединиться, а некоторые встретить на месте.
Например.
Я буду в СПб с 3 по 9 июля. С кем пересечемся?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос возник:
Насколько следующая часть Стремления к звездам будет похожа на предыдущую?
Хороший вопрос... но ответить трудно, ибо тогда вскроются наметки на будущий сюжет, чего я делать не хочу )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Aluuna

Aluuna

Новичок
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
9
Оценок
11
Баллы
64
закончила читать 6 книгу Изгой. Очень круто, теперь хочу подписаться на 7 книгу. А есть ли варианты оплаты для жителей нашей солнечной страны? А то я даже не знаю где брать вмз или яндекс деньги )))
 
Сверху Снизу