Предложения по форуму

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Александр, а движок форума позволяет создавать закрытые темы? В смысле обсуждения для ограниченного числа участников.
Позволяет, уже были прецеденты. Но лучше не надо.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Можно создавать переписки для нескольких участников.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
За меня в принципе уже ответили.
Можно создавать переписки закрытые, выходит та же тема.
И можно создать закрытый раздел.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Александр, а почему вот внизу форума не видно, кто сейчас на форуме. Соррь, я просто привыкла к "куеновскому" форуму Руса. Там, когда захожу, сразу пробегаю глазами, кто сейчас есть. Да и дни рождения форумчан там показаны, не забудешь поздравить... Наличие модераторов опять же видно, если кому вдруг приспичит пожаловаться. Хотя, по мне, это скорее недостаток:D. Один модер банит тролля, а он другому личку жалобами засыпать начинает))) Но тут я пристрастна. точки зрения рядового пользователя, это конечно удобно
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Александр, а почему вот внизу форума не видно, кто сейчас на форуме. Соррь, я просто привыкла к "куеновскому" форуму Руса. Там, когда захожу, сразу пробегаю глазами, кто сейчас есть. Да и дни рождения форумчан там показаны, не забудешь поздравить... Наличие модераторов опять же видно, если кому вдруг приспичит пожаловаться. Хотя, по мне, это скорее недостаток:D. Один модер банит тролля, а он другому личку жалобами засыпать начинает))) Но тут я пристрастна. точки зрения рядового пользователя, это конечно удобно
Раньше у нас тоже внизу форума находилось "Онлайн на форуме", но через некоторое время движок форума решили поменять, и все изменилось.
Так наоборот мне кажется сейчас стало намного удобней, не нужно вниз перелистывать форум, а так посмотрел на правую колонку и уже видишь)
Дни рождения у нас тоже есть, просто я не стал выводить на главную форума, например здесь можно посмотреть http://forum.dem-mikhailov.ru/members/
Там же можно увидеть и модераторов.
В принципе, можно будет чуть позже выделить определенным цветом ник модератора.
Но я думаю эта задача не столь важна.
 
Последнее редактирование:

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Ну в целом, у вас проблемы троллинга я не заметила, так что может это и не нужно. Просто у Руса этот вопрос периодически вылазит очень остро.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Ну в целом, у вас проблемы троллинга я не заметила, так что может это и не нужно. Просто у Руса этот вопрос периодически вылазит очень остро.
У нас вроде на форуме все более менее спокойно, иногда проблемы возникают, но это редко)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Кстати обратите внимание. Дико глючит форум. В основном при использовании цитирования.
Поэтому регулярно выплывают дубликаты сообщений.
Приходится потом за собой перечитывать и подчищать :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Форум реально летает - словно истребитель.
Ну так, небось перевели хостинг с умирающего Pentium MMX на целый core 2 duo, вот и взлетело :)
Шутка конечно глупая, просто хостеры жадные жопы постоянно дурят сайто-держателей. Это известная фишка.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
подтверждаю... никогда такой скорости как сейчас не было! Обязательно было до кризиса доводить??
Как там? Пока гром ...
А это по принципу "купи козу". Кто бы оценил такую скорость, если бы ещё день назад не было эпической жопы.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Я бы оценил )
Просто я грешил на движок форума, а не на хостинг.
Потому пару дней не могли оплатить хостинг - мой ПэйПал упирался ))
Потом Варамо помог с этим делом и Александр рано утром все перенес.
И форум залетал - будто крылья присобачили и реактивный двигатель )))
То ест специально не тянули до последнего. На старом хостинге еще три месяца оплачено
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Ну так, небось перевели хостинг с умирающего Pentium MMX на целый core 2 duo, вот и взлетело :)
Шутка конечно глупая, просто хостеры жадные жопы постоянно дурят сайто-держателей. Это известная фишка.
У нас то старый был норма, но к сожалению, испортился.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
К сожалению все прелесть полета на истребителе МДМ, оценить не могу. :( У меня мобильный интернет лагает постоянно... нужно новый модем купить наверное...
 

Сверху Снизу