Плевалка друг в друга

Эта тема была закреплена навсегда.

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Блин, чем то я кому то насолил, меня от зарграда к гуоре переметнуться заставили.
Перебежчик. Зарграад Вас не простит. Награда за голову предателя уже назначена. Ждите ассасинов.
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
466
Возраст
33
Перебежчик. Зарграад Вас не простит. Награда за голову предателя уже назначена. Ждите ассасинов.
Так, я ж шпийон, все знают что я есть, но никто не знает кто именно, а я с ножичком стою в толпе и подкидываю кандидатуры на выбывание. "ВОН ДЕРЖИ У НЕГО ПРИЩУР ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ"
P.s. "И на костёр не спрашивая, всё равно врать будет."
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Так, я ж шпийон, все знают что я есть, но никто не знает кто именно, а я с ножичком стою в толпе и подкидываю кандидатуры на выбывание. "ВОН ДЕРЖИ У НЕГО ПРИЩУР ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ"
P.s. "И на костёр не спрашивая, всё равно врать будет."
Не верим, Вам сейчас нужно платить и каяться, как завещал Лев Натанович, а Вы оправдаться пытаетесь
Быть Вам в кослисте всех кланов Зарграада, ждет Вас ганк до полного обнуления.
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
466
Возраст
33
Не верим, Вам сейчас нужно платить и каяться, как завещал Лев Натанович, а Вы оправдаться пытаетесь
Быть Вам в кослисте всех кланов Зарграада, ждет Вас ганк до полного обнуления.
3 ха ха за мной все орки и Гуора, что мне кланы ведь за спиной богиня, передо мной орки, а по бокам шаманы величайшей... Всех порву один останусь!
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
3 ха ха за мной все орки и Гуора, что мне кланы ведь за спиной богиня, передо мной орки, а по бокам шаманы величайшей... Всех порву один останусь!
Так Гуору через несколько дней в Тантариал отправят.
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
466
Возраст
33
Так Гуору через несколько дней в Тантариал отправят.
Не говорите гоп, любезный. Рано вы нас хороните, мы ещё посмотрим кто станцует танго на могилке
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
466
Возраст
33
Кланы познают ужас, а враги забьются в угол и будут молить величайшую о милости, быстрой смерти...
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
42
Кто крайний? Сказал Я и вывалил тележку добра.
 

Xsi

Xsi

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
46
Возраст
39
Всем Привет!
подскажите если известно.. когда выйдет продолжение книги 9 часть ????
и можно ли уже подписаться на нее?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Всем Привет!
подскажите если известно.. когда выйдет продолжение книги 9 часть ????
и можно ли уже подписаться на нее?
Никому не известно. Подписаться нельзя. Да и тьфу на это господство Неспящих. Хватит уже, народ требует новых героев и их есть у Автора...
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Никому не известно. Подписаться нельзя. Да и тьфу на это господство Неспящих. Хватит уже, народ требует новых героев и их есть у Автора...
Тому, кто недавно раскладывал слимов по урнам г. Альгоры, так спокойно плевать на Неспов? :D
 

edka72

edka72

Шпион Гуорры!
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
174
Оценок
2
Баллы
99
Возраст
52
В эту игру можно играть даже втроем! Кто первым начал УТВЕРЖДАТЬ, тот первым и отвечает. Разве не так?
Так да не так
. Мы вроде говорим не о "экономике" Вальдиры, а о Лохре и его якобы "воровстве" И когда я попросил варамо подтвердить свое мнение цитатой, он зачем-то перевел стрелки. Нехорошоссс.
В теме "экономики" мы запросто можем обсудить и донат и ауки и все, что угодно. Но не тут же
Так что слабенько пока варамо выступил, слабенько:sh_ok:
Можно сказать, расстроил до глубинв души:crying:
 
Последнее редактирование:

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Ну.. в эту то игру можно играть вдвоем. Если вы утверждаете, что в игре нет прямого обменя реала на холото, то тоже приведите цитату:yazyk:

А в ситуации с Лохром все однозначно. Рыбу он не ел, не воровал и даже не давал Росу ее ловить
Блин, вот в нашей стране за убийство грозит срок в 25 лет, но это же не значит что все поголовно убивают.
Так и тут - за воровство рыбы грозит смерть. Но это же не значит что он её воровал. Но смерть ему грозила, потому как рано или поздно он её бы своровал (природа такая у лохров - жрать рыбу)
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Так да не так
. Мы вроде говорим не о "экономике" Вальдиры, а о Лохре и его якобы "воровстве" И когда я попросил варамо подтвердить свое мнение цитатой, он зачем-то перевел стрелки. Нехорошоссс.
В теме "экономики" мы запросто можем обсудить и донат и ауки и все, что угодно. Но не тут же
Так что слабенько пока варамо выступил, слабенько:sh_ok:
Можно сказать, расстроил до глубинв души:crying:
Да вы бы аргументированно отвечали ещё в своих дискуссиях. А то есть мнение моё и неправильное. А моё мнение правильное потому что моё.
Ну и к текстам автора постоянно цепляетесь, будто он вас обманывает, а вы его ловите на этом. Чувство что вам Автор ипотеку выдает, а вы, читая договор, нестыковку нашли. :po_zor:
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
А в ситуации с Лохром все однозначно. Рыбу он не ел, не воровал и даже не давал Росу ее ловить
И что с того? Ну не ел лохр рыбу и не воровал на болоте (воровал в другом месте). А Рос запомнил именно так как сказал.
С чего вдруг, вот уж несколько страниц обсуждений, вы настаиваете на том, что Рос (который далеко не всегда все помнит) именно в этом месте должен был запомнить все в точности?
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
За нытьё об Ыве вообще надо банить, ибо флуд, офф-топ и набивание счетчика постов чистой воды.
Не надо вот так говорить на камрадов поклонников Ывы!!!
Тут на форуме Ыва - это наше все!!!:)

А за что банить и кого банить- решит доблестная админка во главе с varamo)
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Мда...:)
Такие вот тут битвы, и даже баталии на рыбную тему пропустил))
Попытка камрада edka72 в очередной раз найти в текстах Дема какую-то проблему и начать обвинительно-разоблачительную дискуссию)
Есть мнение камрада edka72 и оно только правильное)):D
Остальные мнения неправильные в принципе, потому что они не мнения камрада edka72)):D
Воздержусь от обсуждения этого рыбного бреда!
 

edka72

edka72

Шпион Гуорры!
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
174
Оценок
2
Баллы
99
Возраст
52
Мда...:)
Такие вот тут битвы, и даже баталии на рыбную тему пропустил))
Попытка камрада edka72 в очередной раз найти в текстах Дема какую-то проблему и начать обвинительно-разоблачительную дискуссию)
Есть мнение камрада edka72 и оно только правильное)):D
Остальные мнения неправильные в принципе, потому что они не мнения камрада edka72)):D
Воздержусь от обсуждения этого рыбного бреда!
Вам интереснее читать посты про " ыва вышла, УРА" и " ывы нет, горе" Тогда вы все Ыва маньяки некий аналог мазохиста:D
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу