Плевалка друг в друга

Эта тема была закреплена навсегда.

Al.Eremenko

Al.Eremenko

Плохиш
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
59
Оценок
151
Баллы
406
Возраст
47
-Простите, я Вам на ногу случайно наступил.
-Ничего, ничего, я Вам на спину уже плюнул.
Примерно так?
Форумное гуанометание, как подвид троллизма, давно уже стало крайне специфичным видом киберспорта :). Я предпочитаю другие виды спорта, чего и всем желаю, а употребляющим желчегонное, рекомендую мяту и валериану, а желчь сплевывать в своем персональном ватерклозете, а не поливать ею форум.
И помните, метая гуано, можете и сами вымазаться так, что нелицеприятные фимиазмы долго еще будут сопровождать ваше форумное существование.
За сим, "тьфу на Вас... тьфу на Вас еще раз " :)
 

Horror

Horror

Мудрый Адепт!
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
180
Оценок
398
Баллы
486
Ну тоже мнение... А я Вам на спину уже плюнул... )))
 

Dallak

Dallak

Воин Яслей!
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
48
Оценок
59
Баллы
86
Возраст
43
Просто надо за языком следить, а не строить из себя "правильного пацана", говоря о вещах, в которых нифига не понимаешь по молодости лет.
А с каких это пор возврат стал показателем ума ? Вы себя со стороны то видите , неся такую ахинею? Видать ваш богатый жизненный опыт привел к созданию такой темы как Пливалка , браво чего еще сказать , жизнь прожита не зря, да здравствует прожитый один год + 10 к IQ
 
Последнее редактирование:

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
А с каких это пор возврат стал показателем ума ? Вы себя со стороны то видите , неся такую ахинею? Видать ваш богатый жизненный опыт привел к созданию такой темы как Пливалка , браво чего еще сказать , жизнь прожита не зря, да здравствует прожитый один год + 10 к IQ
Вы, прежде чем поумничать хоть знаете, к какому посту оппонента относятся мои слова, или просто решили блеснуть интеллектом?
 

Dallak

Dallak

Воин Яслей!
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
48
Оценок
59
Баллы
86
Возраст
43
Вы, прежде чем поумничать хоть знаете, к какому посту оппонента относятся мои слова, или просто решили блеснуть интеллектом?
Мне не интересно кого вы критиковали , и за что , а вот способ критики бел бездарным . Сам факт манипулировать возрастом уже является оскорблением.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Мне не интересно кого вы критиковали , и за что , а вот способ критики бел бездарным . Сам факт манипулировать возрастом уже является оскорблением.
Я Вас услышал, когда в следующий раз я захочу поинтересоваться мнением человека, желающего быть в каждой бочке затычкой, я обязательно обращусь к Вам.
 

Dallak

Dallak

Воин Яслей!
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
48
Оценок
59
Баллы
86
Возраст
43
Я Вас услышал, когда в следующий раз я захочу поинтересоваться мнением человека, желающего быть в каждой бочке затычкой, я обязательно обращусь к Вам.
То есть вы навязываете свае мнение другим , а к критике в свой адрес относитесь с упреком ? При том что я вас не оскорбил , а указал на то что возраст это не аргумент , а очень обидно за частую. Вы не обижайтесь, соску дать ? чупачупсы кончилисьс.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
То есть вы навязываете свае мнение другим , а к критике в свой адрес относитесь с упреком ? При том что я вас не оскорбил , а указал на то что возраст это не аргумент , а очень обидно за частую. Вы не обижайтесь, соску дать ? чупачупсы кончилисьс.
Ну, что Вы, к критике я отношусь нормально, даже признаю, когда был неправ. Но, я не считаю критикой, когда какая-то "в каждой бочке затычка" влазит в конец чужого разговора и пытается поумничать, демонстрируя свою глупость.
Зачем же мне спорить с затычкой и что-то ему доказывать, теша его самомнение? Но, как я уже сказал, буде у меня такое желание в будущем, Вы будите первой затычкой, про которого я вспомню.

Рид-онли бан на сутки. Пока.
 
Последнее редактирование модератором:

Dallak

Dallak

Воин Яслей!
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
48
Оценок
59
Баллы
86
Возраст
43
Послушайте Имбецил , затычкой вы будете называть своего партнера по ночным играм когда он пристроиться сзади . Разговор может происходить между нормальными разумными людьми , но как погляжу вам нравиться всех оскорблять , так что приятной ночи донышко для затычки .

Рид-онли бан на сутки. Пока.
 
Последнее редактирование модератором:

Бэликто

Бэликто

Свидетель ЫВЫ
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
50
Оценок
114
Баллы
121
Возраст
46
Внимаение! Модератор расчехлил артефакт, плюющий красными словечками! Получивший дебаф (?) молчит сутки:ts_ss:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Получивший дебаф (?) молчит сутки:ts_ss:
Да не, це был добрый дядько. Тутачьки, хде - то... Бродит зело "незлой". Кружит кругами, аки зверь. Разбуженный зимой, в самый сладкий моментус.:butcher:
 

Бэликто

Бэликто

Свидетель ЫВЫ
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
50
Оценок
114
Баллы
121
Возраст
46
Да уж....
Умудриться, в "Специально выделеном месте для срача" словить бан от модератора...... :wo_ol::wo_ol::wo_ol:
Талант! Несомненный талант! (с) Смешарики. Карыч.
Нас тут за флуд, часом, не забанят?
 

proush

proush

Воин Яслей!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
21
Оценок
22
Баллы
519
Возраст
37
за флуд нет за маты и плохие словечки да )
 

Сверху Снизу