Плевалка друг в друга

Эта тема была закреплена навсегда.

Al.Eremenko

Al.Eremenko

Плохиш
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
59
Оценок
151
Баллы
406
Возраст
47
Тянуть слова при ПЛЕВКЕ!? :sh_ok:
Ну-ка поподробнее, подобные извращения мне еще неизвестны, нужно опыту набраться, пока совсем не отстал от прогресса
 

Grem

Grem

Мудрый Адепт!
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
206
Оценок
573
Баллы
576
Возраст
47
При плееевкеее.
Есть предложение: переименовать тему: "Дуэльная площадка"
Ну не понравились благородные Доны друг другу, зашли выяснили отношения.
Перешли благородные Доны при выяснение отношений грань дуэльного кодекса, тут и секунданты(админы) подоспели....
И пристрелили лошадь Прежевальского, чтоб и сама не комплексовала и окружающих не смешила
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Давайте в этой теме пополнять коллекцию прикольных плевков, будем писать завуалированые посылы аппонетна и дружно разгадывать их изначальный смысл! В жизни пригодится! Вот пример

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Грубо и довольно затерто.
Ну вот видите, кто то такого уже много видел и слышал, а мне вновинку и показалось забавно, с удовольствием бы пополнил словарный запад подобными фразами..
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Я поддерживаю товарища Маяковского в отношении всех личностей кои не выполнили план, а вы явно его не выполнили.
 

M.p3shka

M.p3shka

Магоман
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
71
Оценок
249
Баллы
121
Возраст
37
Мдя... стало интересно что за тема, зашел, почитал, даже гифку глянул. В основном безобидно, кроме самого начала. если коротко описать ощущения:
рука-лицо, лицо-стол, стол-темечко, рука-чело-пот, рука-лопата-мешок, нога-машина, мешок-яма.
Жестоко конечно, но появление такой темы на форуме, куда заходишь поднять настроение - как-то печально.
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
466
Возраст
33
Вы бы лучше ГКН перечитали, а то ничего не помните))
Да я уже наизусть скоро помнить стану перечитывал ### раз интересно конечно. Искал похожие темы в сети, но что то нет достойных.
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
466
Возраст
33
Блин, чем то я кому то насолил, меня от зарграда к гуоре переметнуться заставили.
 

Штирлиц

Штирлиц

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
118
Оценок
166
Баллы
316
Возраст
49

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Блин, чем то я кому то насолил, меня от зарграда к гуоре переметнуться заставили.
В рост пошли. Кол-во сообщений превысило порог для получения нового звания. Вот форум его в Вашу строну и выпулил :)
 

Сверху Снизу