Пинчук Алексей: Ковчег 5.0: Стая

Flash

Flash

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
4
Оценок
8
Баллы
46
Отличная книга получилась, после того как гг нашёл очки сварщика появилась ассоциация с Риддиком. :)
 

Wasiliy

Wasiliy

Воин Яслей!
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
28
Оценок
39
Баллы
426
Здравствуйте.
Если не секрет как можно приобрести электронную версию вашей книги?
Я вижу бумажная книга уже в продаже, когда появится электронная?
Заодно могу заплатить сразу и за вторую часть авансом.
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Здравствуйте.
Если не секрет как можно приобрести электронную версию вашей книги?
Я вижу бумажная книга уже в продаже, когда появится электронная?
Заодно могу заплатить сразу и за вторую часть авансом.
Добрый день. Электронная, должна появиться в продаже через месяц (примерно). За вторую платить ничего не надо, пишется она очень медленно и черновики будут в общем доступе.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55

Стар Лей

Стар Лей

Новичок
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Нет повести печальнее на свете, чем... когда гуманитарий берётся сочинять на технические темы.
Получается не просто бред, а лютый бред. Начал слушать и в топку. Сиё творчество уже за гранью здравого смысла.
Автор, если ты не в курсе, то объясняю, так называемое ночное зрение, это прежде всего повышенная чувствительность в ИК диапазоне. Но при необходимости всё работает и в дневном свете, благодаря ВСТРОЕННЫМ светофильтрам, или диафрагмированию. Человеческий глаз в этом случае куда слабее, та же снежная слепота в горах.
И ладно, пусть ты в технике не шаришь, но элементарная логика должна быть. Что получил автор в качестве бонусов и штрафов? Ночное зрение это отстой, если за него платить дневной слепотой, проще ПНВ пользоваться.
Другие бонусы вообще ещё те. Острый слух, невидимость тела в ИК режиме те ещё достоинства в мире техно, опять же, есть компактные технические приспособление. Но ради них жертвовать регенерацией и получить повышенную чувствительность к ядам и прочим отравлениям? И это в мире с убитой экологией. Блин, в здравом уме до такого не додуматься.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Random Мир КОВЧЕГ 5.0 53

Похожие темы


Сверху Снизу